Доктор Варвар• 30 ноября 2020
Когда задираю ногу
Когда задираю ногу, чувствую, что пахнет промежность. Даже стыдно задирать при необходимости. У вас также, после нескольких часов после душа?
Результат:
вже голосів:
82 (66.13%)
Нет, никогда
19 (15.32%)
Свой вариант
14 (11.29%)
Да и без задирания
9 (7.26%)
Да, если задрать
Жынси_на_флиси• 01 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я женщина
Может иммунитет понижен и условно-патогенные размножаются больше. Плюс потеете может сильно? Вес лишний может быть?
Ну ниче се• 01 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я тоже пила офлоксацин, но от другой проблемы, заработала после него молочницу((.
Я принимала офор - который на 50% состоит из офлоксацина и 50% из орнидазола, последний кроме всего прочего лечит молочницу
Жынси_на_флиси• 01 декабря 2020
Ответ дляНу ниче се
Ну да, как метронидазол.. Не хочу вас разочаровывать, у меня тоже было вот так стерильно все. Я аж удивилась. Но потом снова вернулось на круги своя... А что за свечи?