Ясамаякрасивая)• 30 ноября 2020
Интимный вопрос
Опишу ситуацию: с мч был секс, в процессе минета стал вялым, минут 10 понадобилось,чтобы пришел в боевую готовность. Такое первый раз, всегда все супер. Встречаемся полгода уже, стабильно раз в неделю. Сказал, что сильно соскучился, переволновался. Реально может от волнения такое быть? Я себя уже накрутила(((
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2020
Он сосредоточился на своих мыслях, а именно переживаниях, да вот и получилось вяленько
Хлопаю ресницами• 30 ноября 2020
если полгода встречаетесь по переволновался не из за вас
у вас не первый секс
да и если бы соскучился быстро бы кончил и не пришлось бы поднимтаь 10минут!
скорее всего спустил с какойто бабой на лево
у вас не первый секс
Ясамаякрасивая)
• 30 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Или завел кого то
Если бы завел, просто перестали встречаться бы, у нас в принципе отношения для секса
забиякина• 30 ноября 2020
Думаю вы ему не интересна, было бы это первый раз, я бы поверела что он волнуется))
забиякина• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
По идеи вы любовница?))
кураГАЛЯ• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мог завести для сравнения, для разнообразия
Хлопаю ресницами• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
тогда отпадает про перволновался)
и ничто не мешает две разных тети потягивать ,для разнообразия
просто на вас силенок не хватило переоценил себя
Ясамаякрасивая)
• 30 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
у вас не первый секс
Я не имею ввиду что именно минетом 10 минут поднимала, и кончил, да, быстро, минут через 5-7.
Ясамаякрасивая)
• 30 ноября 2020
Ответ длязабиякина
По идеи вы любовница?))
Скорее он любовник)
Ясамаякрасивая)
• 30 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
тогда отпадает про перволновался)
Не скажу , что не хватило, дальше все было замечательно, почти 3 часа секса, но вот сразу такая ’ печалька’ приключилась
Хлопаю ресницами• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
в старпосте четко написано
’мч был секс, в процессе минета стал вялым, минут 10 понадобилось,чтобы пришел в боевую готовность’
не нужно расшифровыать все предельно понятно
Как нефиг делать• 30 ноября 2020
Если во время минета упал , это ни о чем ) на фиг свой любовник )10 минут его вялого поднимать)
Тётушка Лошадь• 30 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
у вас не первый секс
Та что вы сразу про лево. Может просто передрочил.
Хлопаю ресницами• 30 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Так он же свободный ипарь , что он неделями авториху ждет что ль.
Ясамаякрасивая)
• 30 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Да не поднимала я его 10 минут прям, просто 10 минут пауза, потом снова начали , я не совсем точно выразилась в старпосте
Тётушка Лошадь• 30 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет конечно, на него распрекрасного стоит очередь из дам на каждый день.
Вы мужик, да? Хорош фантазировать.
Хлопаю ресницами• 30 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы мужик, да? Хорош фантазировать.
даже если мужик то какая разница
если авториха повелась то почему другая не поведется ?
Тётушка Лошадь• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор, может у него уже импотенция на пятки наступает. Сейчас слабых мужиков полно. Понаблюдайте, если такое будет повторяться - ищите нового любовника. Нафига вам этот гембель
Голодаю• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так с чего тогда себя накручивать, если отношения у вас для секса? Еще осечка повторится, найдете другого для такого же формата
Ясамаякрасивая)
• 30 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Может уже возраст? Сколько ему?
Не думаю, 30 лет. Как любовник отличный, выносливый очень. Вот первый раз такое.
Фея_3уровень• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Значит, понаблюдать. Время покажет.
Ясамаякрасивая)
• 30 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Не хочу другого пока что