Ясамаякрасивая)• 30 ноября 2020

Интимный вопрос

Опишу ситуацию: с мч был секс, в процессе минета стал вялым, минут 10 понадобилось,чтобы пришел в боевую готовность. Такое первый раз, всегда все супер. Встречаемся полгода уже, стабильно раз в неделю. Сказал, что сильно соскучился, переволновался. Реально может от волнения такое быть? Я себя уже накрутила(((
emerald_88• 30 ноября 2020
Такое чувство, что пьян был, нет?
Губной рояль• 30 ноября 2020
Да что угодно может быть.
автор Ясамаякрасивая) • 30 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Такое чувство, что пьян был, нет?
Нет, пьет редко и немного
Мэри Попкинс• 30 ноября 2020
автор, а вам сколько?
Мастер Класс• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Если бы завел, просто перестали встречаться бы, у нас в принципе отношения для секса
зачем ему терять женщину, которая согласна для секса встречаться.
Мастер Класс• 30 ноября 2020
Тоже думаю, что парень активно ищет себе девушку. Зачем ему надо пару раз в неделю чужая. Как найдет со временем встречи с автором сведет на нет
САМ_ТАКОЙ• 30 ноября 2020
Если первый раз встретились и видите друг друга то не может. Вы ему не интересны, вообщем не заводите вы его.
САМ_ТАКОЙ• 30 ноября 2020
Вернее может если первая встреча и секс
Кнопкотык• 30 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не скажу , что не хватило, дальше все было замечательно, почти 3 часа секса, но вот сразу такая ’ печалька’ приключилась
А у меня вопрос немного не по теме. Автор, а вам 3 часа секса нормально? Для меня много
автор Ясамаякрасивая) • 30 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Мне отлично, это ж не подряд ахает три часа , обычно это 3 полноценных акта минут по 30-40. Люблю такой секс