Луковая• 30 ноября 2020
Сексуальное насилие
У вас было? Были ли потом проблемы?
Было в 17 (вот в подробностях вообще не помню, только по косвенным признаками (ну описывала в своем дневнике и были скрины, где тот человек извинился).
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вас заставляли или был интерес тоже?
Ну, был парень с которым мы встречались на тот момент. И в общем окозались в определенной обстановка.
НетЕщеНаверное• 30 ноября 2020
Было. Последствий не было. Но все люди разные. Кто-то спокойно переживает, кто-то очень тяжело
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вас заставляли или был интерес тоже?
Ну и он потом говорил , что я ’недостаточно сопротивлялась’ и он ’думал что я с ним заигрываю так’
АдеКВАтная• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Вы когда описываете , прочтите
Ведь для человека который по ту сторону экрана не все понятно
Эта ситуация ваша и ее нужно правильно изложить
Соседушка• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Отмазки
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Вы когда описываете , прочтите
Я не знаю как это описывать, помню вспышками(
АдеКВАтная• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Зачем вы вытягивание эти воспоминания, в чем сейчас проблема
Санта Барбара• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Ну это опыт, пройдет.
Главное что вы живы и здоровы сейчас.
Тело лечиться, душа тоже.
Главное что вы живы и здоровы сейчас.
Тело лечиться, душа тоже.
Соседушка• 30 ноября 2020
Было. В 18-19 примерно, друг семьи подруги. Завел за угол клуба и делал м..т..не раздевал. Но делал агрессивно, долго мусолил...
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Не вытягиваю.
Не уверена, что у меня проблемы, но, многие говорят, что они у меня есть (с моих взглядов на некоторые вопросы). Думаю, может это как-то связано? Стоит ли об этом думать?
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Зачем тащить это за собой . Забудьте
Не тащу, просто интересен анологичный опыт.
Чумачечая Весна• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Были сильно пьяны?
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
А что потом?
АдеКВАтная• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Не вытягиваю.
Пример приведите
Санта Барбара• 30 ноября 2020
Подростковый интим отличается от взрослого более зрелого.
В молодости больше физика бушует и гормоны, позже подключаются мозги и эмоции, точнее больше контроля получается.
АдеКВАтная• 30 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
Что делал
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Тогда почему не помните?
Откуда я знаю, мой мозг посчитал, что это слишком незначительное воспоминание, наверное)
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
И?
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Пример приведите
Встречаюсь несколько месяцев (до полугода ) с парнями только в людных местах, когда первый раз остаюсь на ночь у парня, стараюсь сделать так, чтобы у нас ничего не было. Не общаюсь с парнем, если он меня в первые встречи начинает обнимать.
Не хочу прям длительных и близких отношений
Угги в горошек• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Вам к психологу. Если были не пьяны и не под психоделиками, мог кстати и насильник подмешать, то что вы не помните, тревожный признак, значит мозг не хочет помнить, сильно травмирующе.
Плюс ваше сегодняшнее поведение говорит о том, что вы не пережили эту травму.
Забывать не надо, нужно пережить и отпустить
АдеКВАтная• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Подсознательные страхи есть
Ну а как в сексе, что испытываете
Санта Барбара• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
И?
Грубо тоже бывает и не всегда по взаимному желанию.
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Подсознательные страхи есть
Ну а как в сексе, что испытываете
С людьми особо ничего
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
И это ок?
Луковая
• 30 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Не, рил ничего не пили, я тогда вечно худела, а алкоголь задерживает жидкость
Угги в горошек• 30 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Вы могли пить воду,чай или кофе с клофелином например и не знать