30 ноября 2020

Сколько денег вам бы хватило на комфортную жизнь?

Вы одна, жилья нет
(Опрос в грн)
Результат:
вже голосів: 142
41 (28.87%) 80+
24 (16.9%) 50 001 - 60 000
23 (16.2%) 20 001 - 30 000
17 (11.97%) 30 001 - 40 000
15 (10.56%) 40 001 - 50 000
14 (9.86%) 70 001 - 80 000
5 (3.52%) 60 001 - 70 000
3 (2.11%) 10 000 - 20 000
Трахтибидох 30 ноября 2020
мне лично, что б одной было нормально , правда есть жилье свое достаточно будет 28 000 грн
это хватит и на косметолога и на отдых
и одежда и еда
Миссис Буркул 30 ноября 2020
если одна то мне надо 10 ку на квартиру на сьем, и 10 ку на еду, и 10 ку на одежду- косметику.
автор Кокосиха 30 ноября 2020
Ну, то есть без жилья, это ~ 40 тыс
А я на шпагате 30 ноября 2020
Ще потрібно враховувати регіон, доступність до всіх благ цивілізіції, кількість чол у сім‘ї, наявність авто, житла і т.д.
Тут буде суттєва різниця
автор Кокосиха 30 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
если одна то мне надо 10 ку на квартиру на сьем, и 10 ку на еду, и 10 ку на одежду- косметику.
Вы каждый месяц одежду и косметику покупаете? А спорт? А курсы английского? А другие хобби?
Ручки-Крючки 30 ноября 2020
В большом городе - одна сумма, в маленьком - другая.
вАлнуюся сильнА 30 ноября 2020
Смысл в опросе? Чем больше денег, тем более комфортной будет жизнь. Это больше опрос на уровень самооценки. У кого все с ней норм, тот тыкнет в максимум, а дальше градация по комплексу неполноценности.
автор Кокосиха 30 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Ще потрібно враховувати регіон, доступність до всіх благ цивілізіції, кількість чол у сім‘ї, наявність авто, житла і т.д.
Тут буде суттєва різниця
Там же написано, один человек, без жилья
А я на шпагате 30 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Там же написано, один человек, без жилья
Все індивідуально
автор Кокосиха 30 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
В большом городе - одна сумма, в маленьком - другая.
Ну, отличается затраты на жилье, товары то одинаково стоят..
Миссис Буркул 30 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Вы каждый месяц одежду и косметику покупаете? А спорт? А курсы английского? А другие хобби?
эо образно. Т.е. тут купила одежду, потом спорт, потом еще чего, т.е. на все про все 10
Из Хацапетовки 30 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
если одна то мне надо 10 ку на квартиру на сьем, и 10 ку на еду, и 10 ку на одежду- косметику.
Ого, что Вы едите одна на 10000?! Не, ну конечно, если каждый питаться в самых дорогих ресторанах, тогда возможно.
автор Кокосиха 30 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Смысл в опросе? Чем больше денег, тем более комфортной будет жизнь. Это больше опрос на уровень самооценки. У кого все с ней норм, тот тыкнет в максимум, а дальше градация по комплексу неполноценности.
Ну у вас же есть какая-то цель, где вы считаете, что вот такую сумму мне хотелось бы иметь, и этого будет достаточно
Миссис Буркул 30 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ого, что Вы едите одна на 10000?! Не, ну конечно, если каждый питаться в самых дорогих ресторанах, тогда возможно.
ой и правда...много наверное....это я по привычке написала, на троих)))))))))))))))) короче тогда 5. Все равно я люблю вкусно поесть)
любименькая 30 ноября 2020
30 тис с головой
вАлнуюся сильнА 30 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Ну у вас же есть какая-то цель, где вы считаете, что вот такую сумму мне хотелось бы иметь, и этого будет достаточно
Денег не бывает достаточно, всегда не хватает. А у вас в условиях задачи даже своего жилья нет.
Из Хацапетовки 30 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
ой и правда...много наверное....это я по привычке написала, на троих)))))))))))))))) короче тогда 5. Все равно я люблю вкусно поесть)
:) Тогда другое дело!
автор Кокосиха 30 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
30 тис с головой
Вы уверены? Жилье тыщ 15, а 15 на жизнь это не так уж и много
автор Кокосиха 30 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Денег не бывает достаточно, всегда не хватает. А у вас в условиях задачи даже своего жилья нет.
Ну хорошо, вам бы понадобилось 80+)
Апофиозная 30 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Ну у вас же есть какая-то цель, где вы считаете, что вот такую сумму мне хотелось бы иметь, и этого будет достаточно
Это иллюзия, когда я зарабатывала 1к, казалось вот бы 2к и хотелки закрыты. Сейчас я получаю 3к, расходы увеличились, стала покупать дорогую одежду итд
любименькая 30 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Вы уверены? Жилье тыщ 15, а 15 на жизнь это не так уж и много
Смотря в каком городе
У меня 1 ком. с хорошим ремонтом за 10 можно снять ( это уже с коммунаркой)
А 20 тис на едущих и тд. более чем достаточно
Ещё б и в копилку что-то бросала
любименькая 30 ноября 2020
Еду*
любименькая 30 ноября 2020
Комуналкой*
Блин, отключаю Т9
Леди_в_ночи 30 ноября 2020
Девчонки,кто проголосовал 10 -20,пишите имейл,ищу экономную жену
автор Кокосиха 30 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Девчонки,кто проголосовал 10 -20,пишите имейл,ищу экономную жену
80+ не тянет?
Бритоножка 30 ноября 2020
Сейчас суммарный доход семьи 150+
Не хватает, экономим
Ресничный червь 30 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Смысл в опросе? Чем больше денег, тем более комфортной будет жизнь. Это больше опрос на уровень самооценки. У кого все с ней норм, тот тыкнет в максимум, а дальше градация по комплексу неполноценности.
Может, скорее, на адекватное восприятие? )
У меня доходы плавают. Потому я знаю, как это - жить и на 20, и на 50, и на 80+
Реально же мой полный комфорт начинался с 50 тыс. Я в эту циферку и тыкнула ))
Ваши рассуждения, видимо, касаются тех, кто в реальности живёт на минимум.
Ресничный червь 30 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Это иллюзия, когда я зарабатывала 1к, казалось вот бы 2к и хотелки закрыты. Сейчас я получаю 3к, расходы увеличились, стала покупать дорогую одежду итд
Это вопрос личных приоритетов.
Много миллионеров покупают дешевую одежду и не парятся
Апофиозная 30 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Это вопрос личных приоритетов.
Много миллионеров покупают дешевую одежду и не парятся
Да да, напишите про основателя Фейсбука и футболки за 5 долларов еще))
Аноним ФЕЯ 30 ноября 2020
Чем больше их (денег) будет, тем больше их будет требоваться. Сегодня я могу на транспорте общественном проехаться, а если у меня будет денег мешок, то на такси поеду, а если пять мешков, то водителя найму и т.д., и т.п.