бибизяна• 30 ноября 2020

Санина

Не знала до танцев ее, но не пойму, чего ею так восхищаются...
Отталкивает как-то, фу.
Так и хочется поставить ударение на букву "и")))
Вам она как?
Партизанка• 30 ноября 2020
Красивая девушка, талантливая.

Катька Пушкарева• 30 ноября 2020
Рок люблю, поэтому и Санина мне нравится
Ватный Пупс• 30 ноября 2020
обожаю их творчество
и как человек она приятная
Соня-сонятко• 30 ноября 2020
А мне она нравится! Танцы не смотрела никогда
Красивая и песни у них классные.
Помеха справа• 30 ноября 2020
Блин, какая ужасная фамилия. Прочитала сАнина
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 ноября 2020
Приятная девушка.
Талантливая.
Красивая.
Профессионально поет.
Что тут может отталкивать, не понимаю
Госпожа_тамагочи• 30 ноября 2020
Нравится внешность и творчество. Знала ее до шоу
когдадеЦкие• 30 ноября 2020
Единственная кого из наших слушаю
автор бибизяна • 30 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Так это и правильно, ударение на А)

ТаЕщеОптимистка• 30 ноября 2020
Круто поет.Трудолюбивая.Внешность милая.Человек хороший,судя по тому,как и что говорит.
Мусик Пусик• 30 ноября 2020
Красивая и талантливая
Никогда никаких отрицательных эмоций не вызывала
Музыка у них с мужем отличная
Госпожа_тамагочи• 30 ноября 2020

прикольная песня
Бабка в тапках• 30 ноября 2020
Мне внешне не нравится. Какая то она затюканая, вроде и голос есть и поет, но как то все слабо
Вапщета• 30 ноября 2020
Музыка у них неплохая. Мне нравятся люди, которые стремятся чего-то достичь честным путем. Уважаю
бЭйбА• 30 ноября 2020
Очень нравится.
бЭйбА• 30 ноября 2020
Ответ дляБабка в тапках
А кто сильно?
Краля-Галя• 30 ноября 2020
Санина талантище!
А вы автор чего достигли? Похвастайтесь чем вы не фу?
автор бибизяна • 30 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Санина талантище!
У каждого человека есть свое мнение.
Я на Ваше не посягаю, будьте добры, и Вы не посягайте на мое.
Я добилась в своей карьере, она в своей.
Чаюри• 30 ноября 2020
Ну она красивая, приятный тембр голоса. Музыку не люблю, попсовая.

Краля-Галя• 30 ноября 2020
Ответ длябибизяна
У каждого человека есть свое мнение.
Ну такое... пришли обгадить талантливого человека, но ваше мнение мало кто разделяет, еще и фамилию исковеркали.
автор бибизяна • 30 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Никто не обязан разделять МОЕ мнение, как и чье-то.
А уважать - моя обязанность.
Бензопирен• 30 ноября 2020
Ответ длябибизяна
А уважать - моя обязанность.
о ней и так все говорят, в том числе и вы
давайте о вас поговорим, вам не хватает внимания видимо
ТрамвайGirl• 30 ноября 2020
Мне нравится) и при чем фамилия?
Однозначная• 30 ноября 2020
Як казала Тіна Кароль: Юля доказ того, що зірка може бути скромною. Людям треба такі люди в шоубізі, щоб мати натхнення і надію, що залежить від людини, як ти свої цінності оберігаєш. І те що Вам не подобається ця шуміха, це нормально. Якщо людини надто багато як на Вас це може дратувати.
Красота неземная• 30 ноября 2020
Я не разделяю восторга по поводу её творчества. Кроме песни ’Snones’ ничего особо яркого в её творчестве нет. Внешность тоже самая обыкновенная. Но своими высказываниями на ’Танцах’ она откровенно выбешивает: типа, всю жизнь с одним мужиком прожила - ну, видимо, другим мужикам она нафиг не упёрлась. И типа, если она не победит, значит шоу нечестное.
А тем, кто считает её прям мегазвездой - почитайте комментарии на ютубе под последним выпуском ’Танцев’ - там многие писали, что до ’Танцев’ ничего о ней не знали. Так что такая вот она звезда ’известная в очень узких кругах’.
Сигарный шланг• 30 ноября 2020
Мне тоже не нравится.
Пегас1981• 30 ноября 2020
норм, единственное, Санта и надежда куда лучше, я за виагрянок! А так -- неплохо! Жаль, что Надю выперли... Мне кажется, Надя недооценена, особенно Кухар ей зажимает!