Топтунша• 30 ноября 2020
Где купить качественный кожаный мужской ремень?
Посоветуйте интернет-магазины или магазины в Киеве.
БезобидныйКрокодильчик• 30 ноября 2020
Брала мужу год назад. Очень хорошо себя показал ремень. По сути год в практически ежедневной носке-состояние идеальное:
Нюанс - пряжки в основном не классика, своеобразные. Я брала Вільний птах
Топтунша
• 30 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
спасибо)
Ну ниче се• 30 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Только хотела написать. Брала сыну 2 года назад. Как новенький. Брала с пряжкой Фенрир.
БоХатая• 30 ноября 2020
Мы брали где-то тут, сохранила номер телефона +380 93 790 1577 Юра из Полтавы кажется.
2 года вообще как новые и цены очень дёшево для кожи. Сам все посоветовал, очень обязательный!!!
В подарочных коробочках
Люблю порядок• 30 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Підтримую