Ще з цiкавого Насколько серьезно? Рентген... +5 Прошу совета, в каком направлении двигаться +73 Задыхаюсь если душно +50 Боль в плече как симптом менлпаузы +33 111/72 это критически низкое давление? +19 У кого то была психогенная/ тревожная тошнота часто? +18 Мебікар хто приймав? +23 Антидепресанти +40 Плачу.. не могу бросить курить +25 Как избавиться от головной боли без таблеток? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Всегда было интересно 2+412 Що порадити доньці підлітку?+271 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?+241 ещё
Сейчас читают! Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери+471 Очікування, реальність. +281 Жена брата+151 Вот эта желтизну на силиконе ничем не отмыть?+131 Всегда было интересно 2+112 Що порадити доньці підлітку?+111 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?+101