ЯниЯ• 30 ноября 2020
Что буде, если ФОП не будет платить налоги, просто забьет на них
Вот например сделал себе человек ЧП, пару раз заплатил и не работает и не платит, какие последствия?
Мона Лиза• 30 ноября 2020
арест имущества. Присылали нам такое письмо счастья. Черно по белому написано суд, арест имущества
В рот не ложи• 30 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
К админ ответственности привлекут
Здесь админкой не отделаешься, ФОП своим личным имуществом отвечает
Басноплетка• 30 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Проня_Прокоповна• 30 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
А Глово всех перевели на фоп
Стрёмно? Что квартиру отберут ?
что такое Глово?
Швабристка• 30 ноября 2020
так моя подруга не платила налоги, потом наследство оформляла и долг всплыл...пришлось платить сумму огромную
Исправлялочка• 30 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Это да, но не сразу имущество продавать начинают))
Это уже потом)
Басноплетка• 30 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
А закрыть его нельзя было?
Исправлялочка• 30 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
А закрыть его нельзя было?
С долгами не закроют
Швабристка• 30 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
А закрыть его нельзя было?
так я ей говорила, лень или безответственность, не знаю.
Тетя из министерства• 30 ноября 2020
Интересно, а если на человеке нет никакого имущества, что тогда. В тюрьму посадят?
Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Нет, но заграницу не выпустят, сделку никакую не оформишь и т.д.
ЯниЯ
• 30 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
С долгами не закроют
Сейчас например так просто не закроешь, попробуй пропасть в исполком и налоговую, когда все на карантине
Исправлялочка• 30 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Начать процедуру закрытия можно онлайн. Налоги тогда не насчитываются
Карамбулкул• 30 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
через Дію закривала,дистанційно
Тантрический кекс• 30 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Не выдумывайте. Все сейчас работает.
Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Через Дия, подается заявление, в течении 2 суток закрывают. Сама Две недели назад закрывалась. С налоговой чуть сложнее, но тоже можно отчеты онлайн, сверки онлайн
Мой_ужин• 30 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
через Дію закривала,дистанційно
что для этого нужно? тоже хочу закрыться
Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Регистрируетесь в Дия и подаете онлайн заявление. Все
ЯниЯ
• 30 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Не выдумывайте. Все сейчас работает.
Ходила сегодня, в исполком только по записи пускают, хотела сегодня написать заявление до обеда, на улице толпа людей, поцеловала дверь и ушла
Мой_ужин• 30 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и с этого момента можно не платить налоги?
Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Вам уже написали, подайте заявление онлайн
Ответ дляЯниЯ
Автор, вы такие себе проблемы создадите, это же не шутки.
Пробовали онлайн закрыть,? Чтобы закрыть ФОП онлайн, понадобится всего две минуты:
зарегистрируйтесь в сервисе “Дия” с использованием электронной подписи;
заполните онлайн-форму и подтвердите личные данные, которые уже есть в системе;
подпишите заявление с помощью цифровой подписи;
дождитесь сообщения о ликвидации ФЛП.