Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2020

Вишневое Киевская обл

Квартира в новостройке там для молодой семьи с маленькими детьми - это хороший вариант? Или Киев, к примеру, Варшавский, все-таки лучше?
Работа в Киеве.
Результат:
вже голосів: 49
26 (53.06%) Киев лучше
13 (26.53%) Вишневое - отличный вариант
10 (20.41%) Посмотреть ответы
3@йk@• 30 ноября 2020
В Акварелях? Есть и плюсы, и минусы

автор Дюйм оф о4ка • 30 ноября 2020
Ответ для3@йk@
В Акварелях? Есть и плюсы, и минусы
Да. Расскажите, пожалуйста.
Не против• 30 ноября 2020
Аеварелі-2 це вже кам‘яні джунглі
Последний вагон• 30 ноября 2020
Если работа в Киеве, то очевидно в Киеве лучше и поближе к работе
Машка-замарашка• 30 ноября 2020
Попробуйте оттуда утром выехать, а вечером заехать. От жулянского моста постоянно пробка
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 ноября 2020
Вишневе постійні пробки, проблеми з садочками, школи в дві зміни
Дама_с_караваем• 30 ноября 2020
лучше киев - выехать нереально

Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2020
Работвла там погуляти нигде на выходных толпи везде,тяжело добиратся
Да Щас же• 30 ноября 2020
Только Киев
КоКоКоКоКоКо...• 30 ноября 2020
Только Киев
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2020
Варшавский лучше,живу рядом метро скоро будет
Чебуравлик• 30 ноября 2020
Сестра сдала там свою квартиру и сняла в Киеве, в хорошем жк. Стоимость аренды в Киеве = сумма, за которую сдали в Вишнёвом + стоимость частного садика (в Киеве спокойно попали в гос.сад, в Вишнёвом нереально, только частные). Но теперь рядом с работой, куча свободного времени и нервов без пробок.
Анка-анка• 01 декабря 2020
как по мне то жк Євро місто лучше чем Акварели. И не так уже там плохо выезжать как тут пишут. С детьми мне кажеться в пригороде лучше