Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2020
Вишневое Киевская обл
Квартира в новостройке там для молодой семьи с маленькими детьми - это хороший вариант? Или Киев, к примеру, Варшавский, все-таки лучше?
Работа в Киеве.
Результат:
вже голосів:
26 (53.06%)
Киев лучше
13 (26.53%)
Вишневое - отличный вариант
10 (20.41%)
Посмотреть ответы
Дюйм оф о4ка
• 30 ноября 2020
Ответ для3@йk@
В Акварелях? Есть и плюсы, и минусы
Да. Расскажите, пожалуйста.
Машка-замарашка• 30 ноября 2020
Попробуйте оттуда утром выехать, а вечером заехать. От жулянского моста постоянно пробка
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 ноября 2020
Вишневе постійні пробки, проблеми з садочками, школи в дві зміни
Чебуравлик• 30 ноября 2020
Сестра сдала там свою квартиру и сняла в Киеве, в хорошем жк. Стоимость аренды в Киеве = сумма, за которую сдали в Вишнёвом + стоимость частного садика (в Киеве спокойно попали в гос.сад, в Вишнёвом нереально, только частные). Но теперь рядом с работой, куча свободного времени и нервов без пробок.