Галябалована• 30 ноября 2020
Дети мужчины от прошлого брака...
Встречаюсь с мужчиной уже около 3 лет, нам обоим за 40, разведены есть дети. Он знаком с моими детьми, периодически ночуем то у меня, то у него. Я с его детьми знакомиться не хочу, во-первых они живут с мамой и никогда подругой или просто классной тёткой я для них не стану, а во-вторых, если мы не живем вместе, т.е. у каждого свой дом какая прям такая необходимость нашего знакомства, согласны?
Аноним Секретарь• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Представляю так, что не хочешь видеть его - своих не подсовывай
Почему ?она может подсовывать
Пенку_Здуй• 30 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У него они ночуют, когда есть с кем оставить детей или дети у бабушек, дедушек, родственников. У неё в будни. Это единственная причина таких хождений. Со временем привыкли не только к сексу, но и начали получать удовольствие от послевкусия, т.е. 2-3 часа и разбежались, не вариант. Её дома ждут дети. Его никто. Дальше логическую цепочку сами выстроите?)
Вы в состоянии прочитать автора,а не додумывать?Она его не хотела изначально знакомить со своими детьми,насильно не волокла в дом.
Галябалована
• 30 ноября 2020
Ответ дляАноним-ка
Представьте
Бельм его выросли
Кто то из них получает , припустим , 20 тыс $ в месяц
И тут мужа вашего кондрашка прихватывает
Ему нужны деньги на лечение
Вы сами сможете оплатить ему лечение ?
А если их папа сейчас не хочет в свою жизнь пускать , то через 10 лет папка тоже не будет никому нужен
Бельм его выросли
Ему нужны деньги на лечение
Вы сами сможете оплатить ему лечение ?
Папа с детьми общается часто и плотно, и морально и материально, присутствуя в их жизни.
Редиска Я• 30 ноября 2020
Автор, мой тоже приволок своего ребёнка к моему , ну да играют, все нормально , но я переносила до последнего. Теперь он рассказывает , что его ребёнок очень хочет играть с моим на выходных. И я вынужденная устраивать и готовить семейные посиделки , продукты завозит. Такое. А я ещё и не решила , хочу или не хочу его. А он лезет и лезет . Понимаю вас.
Аноним Секретарь• 30 ноября 2020
Ответ дляПМСница
ну то есть у вас с ’Васей’серьезно, а детей его видеть не хотите. да уж. ваше право, конечно, но мне такого не понять. ’Вася’ будет вынужден ’ разделять личную и семейную жизнь’ говоря вашими словами, то есть разрываться между новой семьей и собственными детьми, чтобы вы Боже упаси не пересеклись.
Так это будет выбор мужчины
Божий одуванчик• 30 ноября 2020
Знакомить с вами в каком качестве? Дама с которой я три года сплю? Вы не женаты и вроде не планируете. Так встречаетесь и кекситесь, ну и продолжайте. Смысл знакомится с семьями, тут и с вашими знакомить не очень было надо
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Почему ?она может подсовывать
Почему она может подсовывать?
ПМСница• 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Так это будет выбор мужчины
в итоге этого выбора он потеряет собственных детей. что, собственно, большинству НЖ и надо - нового папу их детям, на чужих детей плевать.
автор это понимает, совесть заедает немного, поэтому тему и создала. тут ее быстро от терзаний избавят.
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Факт - иначе не ехал бы, как автор )) С логикой у вас хреново )
Не факт. Не вам о логике судить
Аноним Секретарь• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему она может подсовывать?
Потому что так хочет например
Директор Пляжа• 30 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Ой девочки спасибо, вы меня так все защищаете от этой странной Леди с Амазона.ю тронута прям.
Дети школьники, никто не настраивает, я просто не хочу с ними знакомиться потому что не мне не им думаю приятностей от этого знакомства не прибавится. По поводу не интересна жизнь моего мужчины, интересна, я с ним обсуждаю какие-то вопросы по детям, советую, он с ними общается достаточно, просто не хочу знакомиться, мне действительно ни к чему чужие дети, у меня есть свои.
По поводу хотят ли мои дети, чтобы папа был с мамой, хотят я думаю, уверена жить с мамой и с папой мечтают абсолютно все дети разведенных родителей.
Да эта леди прямо остервенела, видимо, БЖ мужика с такой же историей. Не обращайте внимания. Явно хочет своих детишек внедрить, чтобы развалили отношения своего БМ с новой дамой.
Ничем другим такую агрессию в ответах не могу пояснить.
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляАдминко
А его заставляют, прям насильно?))
А ее заставляют приводить к себе?
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Он приезжает сам, у вас с пониманием плохо?
Так у него выбора нет в данной ситуации,как у вас с пониманием?
Аноним Секретарь• 30 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Ничего он не теряет , он обретёт ее детей, какая разница?
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Вот и я читаю и вижу агрессивного человека
И я вижу агрессивных женщин
Аноним Секретарь• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А ее заставляют приводить к себе?
Она делает как ей удобно
Аноним Секретарь• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
У каждого есть выбор
Пенку_Здуй• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
У мужчины есть своя квартира,если не желает лицезреть ее детей,ночуют у него.под дулом пистолета его никто не волочет в дом.
ПМСница• 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
да действительно, собственные дети или дети левого мужика - абсолютно никакой разницы))) чего тогда автор не хочет его детей обрести, или это только для мужчины счастье левых детей обретать?
ЯяяКакаджамбо• 30 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А... точно, тут же средневековье) представляю разрыв шаблонов здесь, если бы пара была ж+ж))
Директор Пляжа• 30 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Отличная идея развести людей, если они не хотят знакомиться. Есть такая профессия - диспетчер. Как раз для того и создана, чтобы поезда на одних рельсах не сталкивались, иначе быть беде.
Разрываться не обязательно, достаточно спланировать свое свободное время с учетом интересов всех участников.
Тут, конечно, надо учесть, что никто ни к кому не приезжает ’когда захотел’, в том числе и дети в семьи отдельно живущих родителей.
Шопингмонстр• 30 ноября 2020
Так.А я і з своіми дітьми не знайомлю.Для чого,це моє особисте життя,разом ми жити не будемо,зустпічажмося на нейтральній територіі,відпочиваємо.
Директор Пляжа• 30 ноября 2020
Ответ дляАноним-ка
Представьте
Бельм его выросли
Ему нужны деньги на лечение
Вы сами сможете оплатить ему лечение ?
Бельм его выросли
Ему нужны деньги на лечение
Вы сами сможете оплатить ему лечение ?
И в чем проблема? Если дети не захотят оплачивать, папа умрет, откроется наследство. Такое может произойти даже у тех родителей, которые на себя забили и все отдавали деткам в ущерб своим интересам.
Поди плохо, дети всегда в выигрыше.
ПМСница• 30 ноября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
не хочет знакомиться только автор. мужчина как раз хочет, потому что понимает, что не разорвется, когда будет жить с автором. а автор пока такая толерантная к его встречам с детьми, потому что живут на данный момент отдельно. когда будут жить вместе, то вряд ли ей понравится планировать свою семейную жизнь с оглядкой на его детей и их встречи. на выходные он будет уходить к своим детям, а она оставаться со своими и злиться, что полка не прибита, уборку одной делать, самой детей развлекать и т. д.
тут уж у кого яйца крепче, сорри май френч. либо автор мужика под себя прогнет и лишит детей отца, либо он ее бросит.
ваш вариант хорош, но не жизнеспособен к сожалению.
Пацаааааааан• 30 ноября 2020
Ответ дляПМСница
А что мужчина к своим детям будет уходить на весь уикенд, с ночевкой в каартире БЖ?)) Как правило, это пару часов общение в развлекательных центрах или кафе, или к нему домой прийдут в гости на суши, я думаю автор переживет пару часов отсутствия мужа.
Директор Пляжа• 30 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Давайте начистоту - автор как-то сейчас справляется, верно? С каких радостей время мужика после переезда к автору станет распределяться по-иному, не в пользу новой семьи? Она начнет готовить и обихаживать лишнего человека, а он что? Логично предположить, что возьмет на себя какую-то часть домашних хлопот.
Лично я бы, если бы мне сказали, что в субботу муж будет посвящать время своим детям, еще бы и обрадовалась. Моим тоже нужна мама, отдельно от всего остального.
ПМСница• 30 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
ну естественно пару часов, которые потом сойдут на нет, потому что есть новая семья и мудрая политика НЖ. старо, как мир.