30 ноября 2020

Сто подарить сыну на Новый год???

Мальчику 12 лет. Хотел електросамокат,а потом перегорел. Ничего особо не хочет,из гаджетов есть почти все..... Чем теперь мальчики интересуются?
лаМпочка 30 ноября 2020
Айфон
лаМпочка 30 ноября 2020
Приставка, дрон - это вообще потеряете сына
лаМпочка 30 ноября 2020
Можно коня!
Если все есть
автор Стрекозей 30 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Айфон
Не хочет. Ксиоми его устраивает......
Люблю Украину 30 ноября 2020
Ну, СТО может и увлечет, конечно
ИграйМойГормон 30 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Приставка, дрон - это вообще потеряете сына
Ну дрон вообще-то, если автор потянет очень полезно и интересно)) Такие видео и фото можно делать)) Это как хобби.
автор Стрекозей 30 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну, СТО может и увлечет, конечно
Что - телефон исправил)))))))
лаМпочка 30 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Не хочет. Ксиоми его устраивает......
Мой друг. Муж купил всем по айфону на новый год, а я не хочууууу. Меня ксиоми больше устраивает, чем это яблоко прогрызанное))
автор Стрекозей 30 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ну дрон вообще-то, если автор потянет очень полезно и интересно)) Такие видео и фото можно делать)) Это как хобби.
Дрон есть.....
автор Стрекозей 30 ноября 2020
Приставку не хочет
лаМпочка 30 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ну дрон вообще-то, если автор потянет очень полезно и интересно)) Такие видео и фото можно делать)) Это как хобби.
Да, это супер. Но это тоже деньги. Но просто улёт...
Люблю Украину 30 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Что - телефон исправил)))))))
Так, мамочка, не увиливайте!
лаМпочка 30 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Дрон есть.....
А конь?
Поторописька 30 ноября 2020
плойку 5ю, конечно)
автор Стрекозей 30 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Можно коня!
Если все есть
Коня тоже не хочет)))))
Паравозик 30 ноября 2020
Моему 11. Хочет VR-очки и руль с педалями для игр.
ИграйМойГормон 30 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Дрон есть.....
Может сертификат? Управление самолетом или еще что....
автор Стрекозей 30 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Так, мамочка, не увиливайте!
лаМпочка 30 ноября 2020
Реально это проблема.
Дочке год назад купили ноут за 30 т
В этом году заявила, что на новый год ей подарить деньги, она собирает на новый ноут, этот не такой мощный...поэтому думаю вот так сделать
автор Стрекозей 30 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
А конь?
Нет. Он не хочет)))))
лаМпочка 30 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Коня тоже не хочет)))))
Ну, вы подарите, он просто не пробовал
автор Стрекозей 30 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Реально это проблема.
Дочке год назад купили ноут за 30 т
В этом году заявила, что на новый год ей подарить деньги, она собирает на новый ноут, этот не такой мощный...поэтому думаю вот так сделать
Блин.... Это мысль....
автор Стрекозей 30 ноября 2020
Ответ длялаМпочка
Ну, вы подарите, он просто не пробовал
Пробовал.
ИграйМойГормон 30 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
Моему 11. Хочет VR-очки и руль с педалями для игр.
+ за руль, крутая штучка - я тетка, но когда была в гостях у племяша - поиграла - реально гонки захватили, но только если не будете ругать за просиживание за играми целый день....
лаМпочка 30 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Пробовал.

Автор, что на 18 лет дарить будем? По квартирке? Реально прифигели детки...правда это родители виноваты)))
ИграйМойГормон 30 ноября 2020
Ответ дляСтрекозей
Пробовал.
А что дарите на Николая?
Радость моя 30 ноября 2020
Может для разнообразия - НИЧЕГО? Я мечтаю так сделать, но мой как девушка выше писала - ’дарите мне деньги, буду собирать на мощный комп, т.к. наш - фигня(((((
Брехушка 30 ноября 2020
У него же есть увлечения?
автор Стрекозей 30 ноября 2020
Ответ длялаМпочка

Автор, что на 18 лет дарить будем? По квартирке? Реально прифигели детки...правда это родители виноваты)))
Дочь старшая пошла учится. Ей я подарю айфон,она о нем мечтает давно. Сыну тоже хочу купить что-то дорогое. И не знаю,что. А он,наверное не хочет,чтоб мы тратились,и не озвучивает свои хотелки. А на конях мы у бабушки катались)))))
автор Стрекозей 30 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А что дарите на Николая?
Сладости. Или подарки,а на Новый год сладости)))