30 ноября 2020

Телик с гарантией где лучше в розетке или цитрус купить?

Девочки собрались купить телик,он есть и в розетке и в цитрусе,стоимость одна,интересует а случае чего где гарантийное обслуживание лучше,читала что цитрус не очень в этом плане а по розетке не знаю
побольшомусекретику 30 ноября 2020
Гарантия идёт не от розетки или цитруса
Поэтому берите где дешевле. А если определённая, не серая техника то сроки гарантии везде одинаковы по Украине
Мурзилка 30 ноября 2020
В Цирусе сталкивалась с ремонтом по страховке телефоеа Самсунг, это ад, обхожу десятой дорогой теперь Цитрус.
Силиконочка 01 декабря 2020
Я больше розетке доверяю https://fas.st/1lCGA