У меня так )
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Пока семки, вино и жду мужа, который проводит пару. Будем ужинать и играть, как и Вы)
Умный хвост• 30 ноября 2020
У меня вино, сын на приставке играет, муж клеит себе защитное стекло и тихо матерится)
Я не Тролль• 30 ноября 2020
Приготовила вкусности на пару дней, собираюсь залечь в ванну с бокальчиком.
Дюагональ• 30 ноября 2020
С ноутом, телефоном. Если есть время то беру в руки книги и читаю(бумадный вариант), могу пройтись парком
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Да)последнее время не могу чистым пить виски
Так это ж ликер по сути))
Я люблю чистым, аж захотелось ред стага или чистого джи бима. Очень понравился черный, там 6 или 8 лет выдержки, брали недавно. Как не странно, хоть и выдержка большая - он очень легкий)
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
А что играете? У Вас плойка 4 или новая?
Запароленое одеяло• 30 ноября 2020
Пожарила котлеты, сделала с ребенком аппликацию, сейчас будут водные процедуры, ужин , настольные игры и ожидание мужа под сериал
В рот не ложи• 30 ноября 2020
Как у загнаной лошаки. Присела чаю попить. Нужно собрать шмотки завтра приедут забирать, наготовить еды, сделать чертовый отчет и разобрать, что накидали на почту.
Ответ дляНервогенератор
Так это ж ликер по сути))
Чистый Бим как раз пару дней назад закончился) яблочный мужу больше всего нравится)
Мне вообще балантайс хорошо идёт)
Да, я блондинка!• 30 ноября 2020
Ответ дляГлас_Народа
А что за бездыханное тело под вентилятором?
Бухой муж, скоро и автор присоединится
Беговая дорожка для носа• 30 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что за сериал
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Мне вообще балантайс хорошо идёт)
Пробовали вишневый? Пока мой фаворит, если честно)
Балантайнс - тоже люблю, мы делали домашний виски, вышел довольно похож, хоть и не вышка, выдержали 4 года едва))
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Пока 4
к НГ думаю 5ку возьмем)
Тоже засматриваемся на 5ку. Но, пока кусается немного) Хотя, возможность есть, просто не знаю, нужно ли))
Запароленое одеяло• 30 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что за сериал
Ой, даже признаться стыдно, честно говоря ))) дневники вампира)))) подсела во время болезни, теперь вот залипаю вечерами, хотя барышня уже взрослая.
Сижу на стуле• 30 ноября 2020
Везет вам всем...а я на работе еще :( некоторые звездные пациенты решили зубы вечерком полечить :(
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
А играем в titanfall 2 :)
Оо, аж захотелось переиграть) Мы прошли года два-три назад где-то, даже не знаю, куда саму игру задела)))
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я бы сейчас с радостью на люди вышла бы и даже поработала. Шла вторая неделя изоляции)))