Сосиска_Втесте• 30 ноября 2020

Здесь есть женщины, которые пользуются только тампонами во время КД?

У меня к вам вопрос. Вот, допустим, третий или последующий день месячных. Вы вечером приняли душ, нужно бы сменить тампон. Но обычно, если не первый-второй день, то ночью выделений уже и нет. Что вы делаете в таком случае? Кладете ежедневку? Или все равно ставите тампон?
ТелаЧьи нежноСти• 30 ноября 2020
Ежедневку
ТелаЧьи нежноСти• 30 ноября 2020
Или специальные трусы, если дома весь день..
Бочка порохУ• 30 ноября 2020
Ежедневку
Паспортный стол• 30 ноября 2020
Если ночью уже нет выделений, то ежедневку или ничего.
Ананомчикус• 30 ноября 2020
Все равно тампон
Я Вас не боюсь• 30 ноября 2020
У меня чаша, мне пофиг какой день )
Паспортный стол• 30 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня чаша, мне пофиг какой день )
У меня тоже, но круглосуточно носить её неделю не могу, на второй-третий день уже хочется изъять и отдохнуть от неё немного.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 ноября 2020
От 14 до 22 пользовалась тампонами, ( от прокладок была вся промежность красная и попа) даже перед началом вставляла тампон и ждала когда начнутся и потом пока закончатся) Клала тампон привыкла наверное, не важно были мес.или нет
Коко На Страже• 30 ноября 2020
Ежедневку или прокладку на минимум капелек. Днём только тампоны, прокладки на ночь.
Настенные трусы.• 30 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня чаша, мне пофиг какой день )
и у меня чаша мелуна уже лет 10 - огонь тема!)
Я Вас не боюсь• 30 ноября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Я не ощущаю ее вообще, что есть, что нет , так что мне без разницы )
Я Вас не боюсь• 30 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Конечно огонь, никогда не вернусь к тампонам и прокладкам ))
Мать драконов• 30 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Объясните мне такой момент. Вам надо ее поменять- помыть- или простерилизовать. Как Вы это делаете, вот достали и перед тем как снова использовать, что с ней делать? Или их несколько?
Паспортный стол• 30 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня к концу второго дня отекает внутри и начинаю ощущать. Не то чтобы прямо дискомфорт, но когда снимаю на ночь, то облегчение чувствую.
Мания-Величия• 30 ноября 2020
Есть очень тоненькие ежедневки, а есть толще.
Вот я клею те что толще.
IQ 80• 30 ноября 2020
Ежедневку на ночь.
Всё не решаюсь попробовать чашу, не знаю, как её менять, когда, если не дома, то как.
Паспортный стол• 30 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Стерелизовать нужно вначале и в конце месячных, а так достаточно просто помыть, можно хлоргексидином обработать.
Лично я достаю в туалете, там же в раковине мою и ставлю обратно. Делаю это дома, промежутки использования чаши без опорожнения до 12 часов.
интайм_не_предлагать• 30 ноября 2020
Кладу ежедневку. Я толстые покупаю в АТБ, коробка с ромашкой. Мне больше всех нравятся.
Нарисовалось• 30 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Я вообще не понимаю как ее достают с кучей крови.
Мать драконов• 30 ноября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо за ответ.
Мать драконов• 30 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
И это тоже. Но видимио там продумано все, очень многим нравится. Меня смущает вопрос чистоты. Мне все одноразовое ближе, хоть и для экологии планеты хуже.
постою_послушаю• 30 ноября 2020
Только тампоны, и ночью и днём. В конце месячных точно так же-тампон самого маленького размера
автор Сосиска_Втесте • 30 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Даже если ночью ничего нет?
Паспортный стол• 30 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
Над унитазом достали и туда же слили все. Если в туалете негде помыть чашу, то удобнее две иметь. Можно и в душе это делать наверное.
Солнечный зайчик• 30 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня чаша, мне пофиг какой день )
А где купить такую и размеры как?
постою_послушаю• 30 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Даже если ночью ничего нет?
Если ничего нет, значит месячные закончилисьТогда, разумеется,нет. Если месячные продолжаются, то это как раз на прокладке может ничего и не быть, из-за того, что лёжа не вытекает, а вот внутри тампон как раз наполнится
Настенные трусы.• 30 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
мою со средством для интимной гигиены в душе 2 раза в день
Настенные трусы.• 30 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Ежедневку на ночь.
2 раза в день в душе меняю свою мелуну) иногда забываю вообще о ней, и забываю менять, вообще он не ощущается. Если живот не болит, то о месячных и не вспоминаю, самое сложное с чашей - вспомнить, что ее нужно поменять) очень рекомендую)
Вот Она Я• 30 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
++++
Вот Она Я• 30 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
++++