Дама с собачкой• 01 декабря 2020
Срочно нужен хороший ветеринар офтальмолог Киев
Девочки спасайте
Сделали английскому бульдогу операцию, выворачивали веко
Что-то с собакой не так, поехали к другому хирургу, он сказал что катаракта на обеих глазах
Завтра нужен офтальмолог с микроскопом, но боюсь опять обращаться без рекомендаций!
Собака может ослепнуть
Файна цьоця• 01 декабря 2020
могу посоветовать ветеренаров-семья,я им своих котиков породистых доверяю больше никому
Они может посоветуют если что....
Дама с собачкой
• 01 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Они может посоветуют если что....
Спасибо
Дама с собачкой
• 01 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Зоолюкс
Лечили коту глаза
Да в зоолюкс набирали
На завтра все расписано, буду еще раз завтра звонить, умолять чтобы приняли
Дама с собачкой
• 01 декабря 2020
Ответ дляГендиреХтор
А возраст какой собаки?
Молодой
2 года
Но я уже начиталась что это может и кератит быть, операция могла усугубить
2 года
Rosa Blanca• 01 декабря 2020
В зоолюксі ціни такі, що я в шоці. Стаціонар 3500/доба, 5000/доба для важкої тварини, при тому тарифи посекундні. З котом влетіла на добру копійку. Прооперували там тиждень тому, поки рано щось говорити, сподіваюсь все ок по хірургії. Але щоразу я спілкувплась з різними вєтами, там якийсь конвеєр. Постопераційний стаціонар перевела у ветхаусі, де за 7 днів лишила меньше, ніж за 2 дні в зоолюксі, туди перевезла тварину. Просто неадекватні в зоолюксі ціни-маєте бути готові. До офтальмолога 2 роки тому звертались з собакою у фауну на саксаганського. Була травма у ши. Офтальмолог був іноземець, лікування призначив адекватне, все чудово, очне дно подивився, зір ок. Але там теж ціни нереальні. Нам якусь процедуру просто сам лікар не вписав свідомо, сам сказав, щоб було дешевше - десь до 2000грн тоді обійшлось це все. Чи працює зараз цей офтальмолог, не знаю. Саме туди звернутись порадила заводчиця шпіців, з якою гуляєм. Діагностувати в дорогих клініках є чим, але уточнюйте по тел всі моменти. Оскільки я з котом проробила довгий шлях в авралі, починаючи з фауни, де, як з´ясувалось з 2го візиту поламався ендоскоп, за ради якого я туди зверталась. В результаті час втратила і на гроші влетіла. Добре, що тварина вижила і я за це вдячна всім. Відношення в усих клініках хороше до тварин, але в дорогих багато зайвого гарантовано буде.
Мона Лиза• 01 декабря 2020
Автор, как выше написали в Фауне на Саксаганского есть узкие специалисты и мы с собакой обращались в Альден Вет с офтальмологу, просто звоните туда и говорите, что нужен офтальмолог.
Дама с собачкой
• 01 декабря 2020
Ответ дляRosa Blanca
Спасибо вам за ответ
Дама с собачкой
• 01 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Спасибо
Трусиковед• 01 декабря 2020
Если убирали заворот век то скорее всего это кератит, осмотр делали с заливкой в глаза зеленой жидкости? не знаю как правильно называется
Дама с собачкой
• 01 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Спасибо
Трусиковед• 01 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо
посмотрите в фейсбуке Олег Ястребов ветеринарный офтальмолог пишут что консультирует в ФБ, кератит это конечно печально но не смертельно, у моей мопси с года кератит последствие заворота век сейчас ей почти 8 лет, плохо оринтируется только в сумерках