КонФФетОшка• 01 декабря 2020
Очкарики, давайте делиться секретами не потеющих очков?
Очень актуально сейчас с минуса в тепло, еще и в маске, ну не видно ничего(((((
Пока было тепло на улице, натягивание маски высоко на нос и очки сверху помогало, сейчас нет... спреи от запотевания до одного места. Может можно чем-то еще линзы намазать или что-то придумать?..
Приму в дар• 01 декабря 2020
Сегодня смотрела обзор маски именно для таких случаев, мейзу выпускает или что-то в этом роде
Выкупаная• 01 декабря 2020
Я купила японские линзы, не запотевают. Небо и земля по сравнению с обычными.
когдадеЦкие• 01 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
ношу линзы
Какие носите? Я пробовала, мне мешают.
Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2020
Першла на линзы. Перепробовала несколько фирм, пока не нашла свои. Не идеально, но мне стало комфотнее, чем в очках.
irapolya123• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а у вас какие?
Маманя• 01 декабря 2020
Линзы. Тоже ношу Биофинити. Раньше брала в люксоптике, но потом увидела тут посредника из Польши и оказалось значительно дешевле.