КонФФетОшка• 01 декабря 2020

Очкарики, давайте делиться секретами не потеющих очков?

Очень актуально сейчас с минуса в тепло, еще и в маске, ну не видно ничего(((((
Пока было тепло на улице, натягивание маски высоко на нос и очки сверху помогало, сейчас нет... спреи от запотевания до одного места. Может можно чем-то еще линзы намазать или что-то придумать?..
Точная копия плова• 01 декабря 2020
ношу линзы

Приму в дар• 01 декабря 2020
Сегодня смотрела обзор маски именно для таких случаев, мейзу выпускает или что-то в этом роде
МатьЧасть• 01 декабря 2020
Тоже перешла на линзы, а то с этими масками просто невозможно
Точная копия плова• 01 декабря 2020
заметила что в морозы в линзах комфортней, глаза не слезятся
Н@Диете• 01 декабря 2020
нате )
https://strana.ua/news/297879-koronavirus-rekomend...
Xвостокрутелка• 01 декабря 2020
Есть специальные линзы, которые не запотевают.
Выкупаная• 01 декабря 2020
Я купила японские линзы, не запотевают. Небо и земля по сравнению с обычными.
когдадеЦкие• 01 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
ношу линзы
Какие носите? Я пробовала, мне мешают.
Инста_Богиня• 01 декабря 2020
Я масками-респираторами пользуюсь, они плотно прилягают и все ок

Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2020
Першла на линзы. Перепробовала несколько фирм, пока не нашла свои. Не идеально, но мне стало комфотнее, чем в очках.
irapolya123• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а у вас какие?
Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2020
Биофинити. Но у меня очень чувствительные, сухие глаза.
Маманя• 01 декабря 2020
Линзы. Тоже ношу Биофинити. Раньше брала в люксоптике, но потом увидела тут посредника из Польши и оказалось значительно дешевле.