Редисочка• 01 декабря 2020

А есть такие, кто любит манную кашу на завтрак?

Заюшка_хозяюшка• 01 декабря 2020
Это вкусненько

БершкомангоЗар• 01 декабря 2020
Никогда не любила. Манку покупаю, только для того, чтоб в запеканку добавлять))))
Дежурняшная• 01 декабря 2020
Я люблю, кто ты только потом жир с живота и жопы лишний после нее забрал
Кому там слова не давали• 01 декабря 2020
полчаса назад с удовольствием поела на домашнем молоке)))ем редко ее,модет раз в пару месяцев
ШобВам_КакНам• 01 декабря 2020
Хотела бы, но нельзя
Ежик Хрюха• 01 декабря 2020
Обожаю, но ем раз в месяц)
Мурзилка• 01 декабря 2020
Люблю. Манную кашу со сдобной булочкой и с маслом. Вкусно)))) но ем редко)
Ноунэйм• 01 декабря 2020
Если бы мне кто-то готовил - ела бы. Когда готовила детям, делала и для себя порцию.
Персонаж Аноним• 01 декабря 2020
И не только на завтрак.
Очень люблю,но не могу много есть-непереносимость лактозы.

marishka17143• 01 декабря 2020
почти каждый день готовлю ее) обожаю
Купипупсичек• 01 декабря 2020
Не ем, но как-то заболела и несколько дней ничего не ела, только питье, но потом как пробило на голод и тааак захотелось манной каши, полезла смотреть, есть ли она у меня и о, чудо, на дне маленькой баночке совсем немножко, полезла в интернет читать, как правильно варить, жиденькую и без комочков, сварила, такое наслаждение

Мне кажется, что я пошла быстрее на поправку после неё
Повелитель интернета• 01 декабря 2020
Так, якщо готує її чоловік. У нього виходить солодка, без грудок і не супер рідка.
Мечты сбываются• 01 декабря 2020
мы можем поесть
не то чтобы любим, но иногда хорошо идет
Прилипало• 01 декабря 2020
Объясните, зачем ее есть вообще? Просто натолкать хлебом желудок? С нее же никакой пользы, только вред.
ФсеСама• 01 декабря 2020
я люблю пожиже, сын любит погуще. Но утром редко до нее руки доходят, а так время от времени просит - варю.
Осторожная• 01 декабря 2020
Я люблю, еще что бы кусочек масла сверху, но увы... жопа от такой каши растет((
Трынди-брынди• 01 декабря 2020
ой нет, спасибо) последний раз ела в детском саду))
Мая твая не панимать• 01 декабря 2020
Дочка любила очень, когда была маленькой, а я все время удивлялась, как это можно любить. Манка - мой детский кошмар, при что садиковский, что домашний вызывал рвотный рефлекс. До сих пор не понимаю, зачем в меня родители ее пихали.
Душка-свекровь)))• 01 декабря 2020
нет не ем вообще.И детям не даю вообще. Пользы 0, вреда больше

Играю_на_кларнете• 01 декабря 2020
Делаю редко, может несколько раз в год, но в принципе, это вкусно, если хорошо сварить - добавить сливок в молоко, масло, сахар, соль, до хорошей однородной консистенции разварить...
ZaRaZa• 01 декабря 2020
Дети и муж очень любят , цукаты туда кидают. В этом году на море вообще дорвались по 2-3 порции брали, т.к. я редко готовлю ее
НичеНипанимаю• 01 декабря 2020
Есть такие
Губы рыбы• 01 декабря 2020
Я люблю. И муж тоже.