Ms. Сама прямота• 01 декабря 2020

Мама за 4 месяца ни разу не пришла в гости к внукам! Это нормально?

Мама в Италии, на заработках. Была дома 4 месяца и ни разу не пришла к нам в гости. У меня 4 деток. 13, 10, 3 и год. Ходили с малыми пару раз к родителям в гости. А они к нам ни разу! Деньги давала, сладости передавала через меня. Но сама так и не пришла( Как то мне обидно(
Как считаете должна бабушка приходить в гости? или я накрутила себя?(
МощныйШива• 01 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
А вы?)
Ясно все с вами.
Телефон Рубика• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Не просила. Но прийти проведать внуков можно же. получается ей не интересны внуки?
Так имея 4детей,она реально понимает какая у Вас загруженность.Нет!Без приглашения не должна.Вы не зовете-она не идёт.
Кидстаффовка• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Не приглашала прям в гости. Она и так всегда может прийти
Отлично!Зачем приглашать?Деньги у мамы возле подъезда взять и До свидание!
НеВРотик• 01 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Ясно все с вами.
Заходите.если что)))
Моментальное прояснения гарантирую
МощныйШива• 01 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Заходите.если что)))
Моментальное прояснения гарантирую
Вы странная, честно.
Гладковыбритый шишун• 01 декабря 2020
А почему мама отказывалась приходить?
Дама-мадама• 01 декабря 2020
Деньги брать у родителей тоже ненормально, вы ж берете.
Ходят по приглашению, я без приглашения даже к детям просто так не зайду. Может, она обижается, что не зовете в свою очередь.
ИзЮмрудная• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Те вы даже не удосужились маму пригласить, но обижаетесь, что она сама не пришла?
Так может она на вас обиделась, что вы даже не соизволили её пригласить? Что она вам и подарки и деньги, а вы даже в гости не позвали?

Что вам мешало сказать: мама, приходи к нам в пятницу на 19.00 - посидим за столом, пообщаемся?
Додекаэдр• 01 декабря 2020
Она устает, наверное. А дети выматывают.
ИзЮмрудная• 01 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну, если свекровь злюка, как у меня, то да.
У меня и свекровь и мама отличные бабушки.
Кидстаффовка• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ей внуки интересны!
Она и так их всех вместе с Вами содержит
автор Ms. Сама прямота • 01 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
А Вы от мамы ждёте помощь?
Она и так,судя по Вашему посту,Вас содержит
Помогает. У мужа работа с перебоями
ИзЮмрудная• 01 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А почему мама отказывалась приходить?
Ее никто не приглашал. она не отказывалась.
Ответ дляКидстаффовка
Подписываюсь под каждым словом!
Но Автору денег мало,ей ещё нужно,чтобы мама с детьми помогала
Не надо с ними сидеть. Но раз в месяц прийти в гости
Гладковыбритый шишун• 01 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Аааа...тогда странный вопрос у автора
НеВРотик• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Помогает. У мужа работа с перебоями
Рожайте 5го
Не будь КакСвета• 01 декабря 2020
Моя мама живет в Украине, 5 остановок от нас и 4 года не видела единственную внучку, занята личной дизнью, свекры просто не хотят -2 остановки от нас, но видят малую по часу несколько раз в год на праздниках. Притензий ни к кому не имею, сама родила, сама вырастила , работая вместе с мужем, но старость их меня тоже не касается. Теперь и я хочу пожить для себя.
ИзЮмрудная• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Так почему вы не ни разу не пригласили за 4 мес?
ВыФсеВрете• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Помогает. У мужа работа с перебоями
Бггг
И детей четверо.
У меня, моих знакомых и их знакомых, ни у кого нет четверых. Вообще в моем кругу о таких не слышала.
Четверо и муж не может содержать.
Бггг
По теме.
Автор, мои тоже ездили в Италию, но денег не давали вообще, в гости не ходят вообще и к себе не зовут. Живут для себя. Так тоже можно. Сравните и скажите ей спасибо.
Дама-мадама• 01 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Надо было вас в детдом сдать.
Ответ дляНеВРотик
Рожайте 5го
Я как раз беременна!
ЖаннаНеАгузарова• 01 декабря 2020
Моя бы на второй день пришла, да нет - прибежала бы. В первый я бы к ней прибежала,расцеловал и оставила бы отдыхать
ИзЮмрудная• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я как раз беременна!
Мы не сомневались!
Кидстаффовка• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Помогает. У мужа работа с перебоями
А на фига СТОЛЬКО детей?
Сколько у Вас комнат в квартире?Одна?
Ответ дляИзЮмрудная
я говорила чтоб прихадила в гости
Кидстаффовка• 01 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Надо было вас в детдом сдать.
Она ВСЁ правильно написала!!!!!!!!!!
Ответ дляКидстаффовка
А на фига СТОЛЬКО детей?
Сколько у Вас комнат в квартире?Одна?
Две. Дом небольшой. хотим достроить комнату. Так получилось.
Как_б_не_так• 01 декабря 2020
тролль, девочки. Пора уже после второго третьего поста разбираться)
Не будь КакСвета• 01 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Надо было вас в детдом сдать.
Надо было), у меня почти такое детство и было, я работаю с 14 лет.
Мульйонерша• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы маму не судите. Доживете до неё и поговорим