Ms. Сама прямота• 01 декабря 2020

Мама за 4 месяца ни разу не пришла в гости к внукам! Это нормально?

Мама в Италии, на заработках. Была дома 4 месяца и ни разу не пришла к нам в гости. У меня 4 деток. 13, 10, 3 и год. Ходили с малыми пару раз к родителям в гости. А они к нам ни разу! Деньги давала, сладости передавала через меня. Но сама так и не пришла( Как то мне обидно(
Как считаете должна бабушка приходить в гости? или я накрутила себя?(
МощныйШива• 01 декабря 2020
А чем занята ваша мама здесь?
ИзЮмрудная• 01 декабря 2020
Если вы виделись, то зачем приходить??
Улыбчик• 01 декабря 2020
не должна.
ИзЮмрудная• 01 декабря 2020
У нас когда первый ребенок родился, первый внук. Первый раз в гости бабушка пришла в его 6 мес. Но мы ж сами к ним ездили. Чего ещё к нам приходить?
Блoшка-матрешка• 01 декабря 2020
У меня свекровь вообще по телефону с Днём рождения поздравила внука и все. Мой муж поздравил свою мать с Днем рождения по телефону и все.
Нормально ли это? Да. Особенно в карантин.
Покорительная• 01 декабря 2020
Вас мама просила, чтобы Вы ей 4-х внуков родили? А то, что ей тут отдохнуть хочется, не подумали?
Кидстаффовка• 01 декабря 2020
Может Ваша мама в шоке от такого количества детей?
И Вы их хотите на неё повесить
gloriya8305• 01 декабря 2020
Я считаю что если вы чего то хотите, то нужно это организовывать. Делать это тоже нужно уметь.
Говорите четко и по деду. «Мама! Я соскучилась и думаю что внуки тоже будут рады. Приходи в пятницу на 19-00! Тебе удобно в это время? - Мы тебя ждём!»
Чебурастик• 01 декабря 2020
Не нормально. Не представляю такого.
автор Ms. Сама прямота • 01 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
А чем занята ваша мама здесь?
Ничем.Просто сидела дома, на лавочке с соедкой и все. отдыхала
Майданщица• 01 декабря 2020
вы рожаете, а мама вас содержит, вам не стыдно, в таком ее возрасте вы ей помогать должны, по ходу вы думаете только детородным местом!
Скелет дыни• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
а вы сколько раз приглашали? она отказывалась?
НеВРотик• 01 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
А чем занята ваша мама здесь?
А отдохнуть от беззаботной жизни в Италии мама не имеет права?
gloriya8305• 01 декабря 2020
И не навешивать на неё нагрузку, о пригласить пообщаться, организовав пространство.
Хотеть Раб сила в лице родительный это не равно желание общаться с ними.
Покорительная• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Имеет право. Она в Италии напахалась.
МощныйШива• 01 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Почему вы вдруг решили задать мне этот вопрос?
Пугачиха• 01 декабря 2020
Может у мамы удобнее встретиться... Нужно было самим чаще ходить к маме!
Ответ дляПокорительная
Не просила. Но прийти проведать внуков можно же. получается ей не интересны внуки?
Кидстаффовка• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
А Вы от мамы ждёте помощь?
Она и так,судя по Вашему посту,Вас содержит
ИзЮмрудная• 01 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Для меня и не в карантин это отлично....
Шопингмонстр• 01 декабря 2020
кому нормльно?
к моей подруге мама вообще не ходит, терпеть не может ее детей. Раз в год на ДР приедет и все, живут в одном городе
ИзЮмрудная• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Как вы ее приглашали?
НеВРотик• 01 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Ну вам же интересно чем она занимается?
Кидстаффовка• 01 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Подписываюсь под каждым словом!
Но Автору денег мало,ей ещё нужно,чтобы мама с детьми помогала
Дама с заначкой• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне кажется ей пора прекращать помогать вам материально.
МощныйШива• 01 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Ну вам же интересно чем она занимается?
Да, мне интересно. И я об этом спросила автора. А вы кто?
Блoшка-матрешка• 01 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ну, если свекровь злюка, как у меня, то да.
Ответ дляСкелет дыни
Не приглашала прям в гости. Она и так всегда может прийти
КапитанльнаЯ• 01 декабря 2020
Кошмар... бедная женщина... сначала доце была должна, теперь внукам. Автор, может попуститесь уже? Вам сколько ни дай, денег или внимания или еще чего - все равно недовольны останетесь.
НеВРотик• 01 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
А вы?)