мААААсквичка• 01 декабря 2020
Что со мной?
Все изменения произошли года за 2.
1. Матерюсь. Как мужичара такой, матёрый. Не могу себя сдерживать. Иногда лучше промолчу, чем подберу цензурное слово. С учителями дочки вообще стараюсь не разговаривать, думают что я немая, наверное) Просто молча слушаю, чтоб не вылился ушат мата на них.
2. Походка. Что-то с не случилось. Нету в ней женственности. Как слон топтун невидящий преград
3. Начала унижать мужа. Не жОстко, но жОстко. Т.е. могу "ударить" по больным местам. Ну там сказать "ну секс так себе, лучше бы и не начинал", " это все? Ну язык то не болит, значит продолжай". Не только в сексе, " такого рукожопого поискать ещё надо", " лучше бы сама сделала"
4. Начала курить. Лет 12 не купила, пол года уже курю.
5. Настроение. Будто ПМС у меня каждую миллисекунду. Хочется всех убить и послать. Далеко, надолго.
6.Поправилась. НО я и хотела набрать 10-15 кг. Так довольна. Но набрала блин все в жопу и живот. Лицо чуть округлились наконец. Но жопа - это жопа.
Ваша прЭлесть• 01 декабря 2020
Моральная расхлябанность. Может быть как медицинской, так и нравственной природы. Начните со щитовидки.
мААААсквичка
• 01 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Есть узел в щж маленький
Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2020
Может с гормонами что, а может просто общая обстановка и стресс! У меня от стресса матюки полезли, когда то! никогда не матюкалась, а потом как пережила большое горе прям мне от них легче становилось! хотелось матюкаться!
мААААсквичка
• 01 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Деградація,чи щось такого плану
Ну не знаю, может быть. Но самой от себя противно. Сложно держать себя в руках.
мААААсквичка
• 01 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
токсоплазмоз
Кошкины глисты во всем виноваты?
мААААсквичка
• 01 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Какие гормоны проверить? Или идти гинекологу говорить, что веду себя недостойно и она сама поймет, что мне сдать?
мААААсквичка
• 01 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Гормональный фон дал сбой
Как это понять? Сдать на ВСЕ гормоны? Денег не хватит то
Пыхтелка• 01 декабря 2020
в Зеленой миле жена начальника тюрьмы стала вести себя как попало и с матюками. оказалось, опухоль мозга
мААААсквичка
• 01 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Умеете поддержать.
Вроде с головой все ок. Не кружится, не болит, в глазах не темнеет, зрение не теряю
Пышечка• 01 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Выявить повышенный уровень мужских половых гормонов помогут анализы крови и суточной мочи и к врачу эндокринологу заглянуть.
мААААсквичка
• 01 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Спасибо!
Мишка-шалунишка• 01 декабря 2020
Попробуйте попить магнеб6, или витамины группы б. Может и пройти.
Морковку дай• 01 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка

и достаньте страпон
Добрый Йиннот• 01 декабря 2020
Хорошо бы исключить ’организьменную’ причину агрессии. Гинеколог, эндокринолог, терапевт хороший в крайнем случае - к ним бы.
Так и скажите, что вспышки агрессии отмечаете. Мол, хотите прощупать физиологию. Пусть помогут распутать клубок. Можете сразу к толковому психиатру (ничего в этом страшного нет).
Что могу от себя порекомендовать, не зная всех деталей вашей истории:
1. Прощупайте контент, который льется в ваши нежные уши.
Может, в окружении какая-то информация мусолится, которая вас расшатывает.
Что вы читаете и слушаете? Если что-то в лурковском стиле, дозируйте и разбавляйте котиками.
2. Ищите источник ваших негараздів.
3. Утвердите аргументы в духе ’Почему мне не очень выгодно срываться на муже’. Попробуйте мыслить языком выгод, а не общепринятой морали.
2. Ищите источник ваших негараздів.
SuperLilu12• 01 декабря 2020
Носите больше юбки, чем штаны, чтобы чувствовать себя женственнее. Оденьте небольшие каблучки, обязывающие к красивой походке. Побольше ухаживайте за собой, расслабьтесь, устройте себе вечер спа-процедур. Найдите женское хобби увлечение, общайтесь с подругами, не срывайте на мужа все. Хорошо спите. Принимайте витамины и микроэлементы (обратите внимание на йод и селен), витамины группы В. Подумайте, что бы Вы хотели глобально поменять в жизни, по максимуму устраните то, что Вас раздражает или смиритесь с этим и не раздражайтесь больше. Откройте в себе красивую женщину, довольную собой и самодостаточную, интересную и радующуюся жизнью, повторяйте себе каждый раз, что Вы прекрасны, любите своё тело, заботитесь о нем, что Вы королева и самая лучшая.