Наездница• 09 декабря 2013
что подарить девушке на 25 лет. у которой все есть?
Рассказница• 09 декабря 2013
Забрать то все за день до ДР, а потом подарить
А если честно, можно духи
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2013
У меня подобная ситуация, у Вас подарок к какому событию? Я на НГ буду дарить накладной воротник
Наездница
• 09 декабря 2013
Ответ дляРассказница
А если честно, можно духи
Боюсь не угадать
Аноним Советчик• 09 декабря 2013
фотосессию, сертификат в магазин с женскими товарами либо в спа-салон.
Наездница
• 09 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
День рождение 25 лет
Аноним Советчик• 09 декабря 2013
еще можно книгу. есть альбомы красивые, но в 500 грн. не уверена, что уложитесь. мы как-то дарили энциклопедию вин.
Дайте подуться• 09 декабря 2013
Сертификат на спа или на массаж, например в тайский салон массажа, она обрадуется 100%
Наездница
• 09 декабря 2013
Идей совсем нет. У нас не большой городок. Театров и соляриев нет (((
Если у человека есть все, это не значит, что его ничто не радует . У меня куча одежды, но каждая новая приносит удовольствие, если конечно вещь хорошая.
Могу предложить качественные пижамки, таких в магазинах нет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6486519.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5983459.html
Lara lw.tekstil@ya.ru• 10 декабря 2013
Я продаю ОЧЕНЬ красивые люксового качества махровые халаты. Посмотрите, у меня в обявлениях есть парочка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7684158.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7572517.html
Лишним девушке, у которой есть все, халатик никогда не будет :)
Lara lw.tekstil@ya.ru• 10 декабря 2013
Вот такой как на фото набор из халатика, полотенца для сушки волос и тапочек могу предложить за 550 грн.
Наездница
• 10 декабря 2013
Ответ дляВика*
Вышиванок много не бывает!))) Заходите - подберем!! в объявления или на сайт
Мне на сегодня
Живчик-счастливчик• 10 декабря 2013
Ответ дляFllolede
Ну думаю от часов она бы не отказалась, по этому, вот здесь - оригинальные элитные часы есть, уверена вы легко ей там что то подберете, к тому же цены там довольно разные.
ну и цена. ни х.. себе подарок подруге
это ж сколько нужно зарабатывать, что бы их купить