01 декабря 2020

В 30 выгляжу на 20

Как считаете, водит такое или все равно можно распознать возраст (не разговаривая с человеком)? Или бывает такое, что никак не поймёшь реальный возраст?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1661
629 (37.87%) Вблизи понятно, что не 20
436 (26.25%) Бывает, но редко
353 (21.25%) Бывает
198 (11.92%) Не бывает
45 (2.71%) Я такая
Пишу_граммотно! 01 декабря 2020
Тут ещё играет роль образ жизни.
У тех, у кого жизнь легкая, есть финансы, не нужно упахиваться, есть помощницы, есть няньки для детей - те и в 40 выглядят молодо и свежо, ухожено.
Но все таки разница заметна даже при идеальной коже
ПростоБелка 01 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Кстати, в этом вопросе роль играет вес: с одной стороны от добавляет лет в молодости, но в зрелом возрасте люди с лишним весом менее склонны к морщинам, в отличие от красавиц и стройняшек, которые уже после 25 покрываются мелкими морщинками.
У моей кумы весь 50 кг при среднем росте (она реально худышка), так вот после 20 у неё начали появляться мимические морщинки. Сейчас, в 30+ уже очень явно видны и носогубные начинают проявляться (
ох,согласна с вами.еще есть знакомая,была с нормальным весом и тут вздумалось ей похудеть...вес сбросила,но лицо стало как у бабки.как доска для стирки.
Пишу_граммотно! 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
35 лет при хорошей генетике, постоянном уходе, хорошем финансовом положении - это еще немного. Говорят, азиатки после 40 лет сильно сдают позиции.
Интересно было бы взглянуть на неё После 40
Ватный Пупс 01 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
У меня есть подруга, она точно ела яблоко молодильное, на 10 лет старше меня. Когда я училась ещё она ко мне приезжала ей было 30 мне 20, все думали она одногруппница моя. Где мы были тоже все думали мы вместе учимся. Она в 40 выглядела на 30. И вот где то к 45 начало быть видно ее реальный возраст.
Вот, а тут не верят, есть такая генетика
Мона_Лиса 01 декабря 2020
Мне 40. Врач перед операцией спросил сколько и аж рот открыл от удивления. На перевязках звал медсестер, чтоб угадали сколько мне лет. Часто слышу, что мне не дают столько, сколько есть.
При том, что у меня иллюзий нет вообще и за собой особо не слежу, но вот такие факты.
Пишу_граммотно! 01 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
ох,согласна с вами.еще есть знакомая,была с нормальным весом и тут вздумалось ей похудеть...вес сбросила,но лицо стало как у бабки.как доска для стирки.
увы.
Я вот тоже заметила, что женщины с лишним весом после 40 вполне себе такие в соку, в отличие от стройных ровесниц. Те, как высушенные воблы (простите за сравнение)
Ватный Пупс 01 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Тут ещё играет роль образ жизни.
У тех, у кого жизнь легкая, есть финансы, не нужно упахиваться, есть помощницы, есть няньки для детей - те и в 40 выглядят молодо и свежо, ухожено.
Но все таки разница заметна даже при идеальной коже
В 40 можно на 32-33 выглядеть, если нет проблем со здоровьем,здоровый гормональный фон, после 40 начинает падать уровень гормонов, вот в этом и причина
ЭмчЭндЭм 01 декабря 2020
в 30 - да! в 35+ - нет!
Ватный Пупс 01 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Мне 40. Врач перед операцией спросил сколько и аж рот открыл от удивления. На перевязках звал медсестер, чтоб угадали сколько мне лет. Часто слышу, что мне не дают столько, сколько есть.
При том, что у меня иллюзий нет вообще и за собой особо не слежу, но вот такие факты.
А меня здесь уже оборжали, у меня так в роддоме было, я вам верю
ПП-шница 01 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вот, а тут не верят, есть такая генетика
Просто такое редко бывает, из всех только одна она так молодо выглядела. Все у неё секрет спрашивали ))) Остальные что я могу вспомнить на 2-3 года моложе выглядят, но не на 10
Ватный Пупс 01 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
в 30 - да! в 35+ - нет!
Даже в 35 ещё можно, а вот в 40.как рубеж какой то
Пишу_граммотно! 01 декабря 2020
В одном популярном фильме одна из героинь после 50 колола себе различные инъекции
, гормоны вроде, чтобы оттянуть климакс, так как с его началом запускаются в том числе процессы старения.
А что-то в это таки есть ...
Фруты_Буты 01 декабря 2020
тю ,мне в 68 не продаю алкоголь спрашивают пашпорт
учитесь
Пишу_граммотно! 01 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
тю ,мне в 68 не продаю алкоголь спрашивают пашпорт
учитесь
Ватный Пупс 01 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Просто такое редко бывает, из всех только одна она так молодо выглядела. Все у неё секрет спрашивали ))) Остальные что я могу вспомнить на 2-3 года моложе выглядят, но не на 10
Согласна. Максимум 5 лет, а если порода то её никуда не деть. У меня так по папе, писала уже мама его в 48 лет родила
Ватный Пупс 01 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
В одном популярном фильме одна из героинь после 50 колола себе различные инъекции
, гормоны вроде, чтобы оттянуть климакс, так как с его началом запускаются в том числе процессы старения.
А что-то в это таки есть ...
Заместительная гормональная терапия, но это нужно с умом и хорошим врачем, а то можно и навредить. Гормоны всем правят
Мона_Лиса 01 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
А меня здесь уже оборжали, у меня так в роддоме было, я вам верю
Та пусть хоть оборжутся, какой смысл такое придумывать, да еще и под анонимом))
ЭмчЭндЭм 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Даже в 35 ещё можно, а вот в 40.как рубеж какой то
нет, в 35 минимум на 25 пожно. в 40 тоже иногда реально на 30.
но после 30 на 20 - никак!
Пишу_граммотно! 02 декабря 2020
И ещё: бросайте курить те, кто курит. Это реально ОЧЕНЬ старит кожу ! Моя мать и тётя (ее сестра) курили, мать бросила эту привычку вредную после 50, а тетя все ещё курит. У матери морщины есть, но у тети - это просто мрак. После 55 прямо две разные женщины. Муж ее ушёл к женщине моложе и они там ещё ребёнка родили
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
нет, в 35 минимум на 25 пожно. в 40 тоже иногда реально на 30.
но после 30 на 20 - никак!
Ну в 35 на 20 нет все таки, на 25 легко
Мона_Лиса 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
В одном популярном фильме одна из героинь после 50 колола себе различные инъекции
, гормоны вроде, чтобы оттянуть климакс, так как с его началом запускаются в том числе процессы старения.
А что-то в это таки есть ...
Она таблетки пила. Секс в большом городе?
Бутербродница 02 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А в 17 выглядит на 30...и так бывает
Это гораздо чаще встречается, но на советчице у всех только наоборот. ну все моложе, ну все
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
И ещё: бросайте курить те, кто курит. Это реально ОЧЕНЬ старит кожу ! Моя мать и тётя (ее сестра) курили, мать бросила эту привычку вредную после 50, а тетя все ещё курит. У матери морщины есть, но у тети - это просто мрак. После 55 прямо две разные женщины. Муж ее ушёл к женщине моложе и они там ещё ребёнка родили
Курение очень влияет на гормональный фон, а значит и на кожу, за эластичность и морщины отвечает эстроген
Пишу_граммотно! 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Курение очень влияет на гормональный фон, а значит и на кожу, за эластичность и морщины отвечает эстроген
Все взаимосвязано
Пишу_граммотно! 02 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Она таблетки пила. Секс в большом городе?
Да. А я вроде помню инъекции )
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Все взаимосвязано
Да, здоровье очень важно, знакомая есть, с кишечник ом проблемы, не знаю точно диагноз, колит или что оо, очень плохая кожа, ногти, волосы, ей 37, а выглядет очень плохо, волосы три волосины, морщины, все рисует, наращивает.
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Да. А я вроде помню инъекции )
Замечательная гормональная терапия, но это нужен толковый доктор, много нюансов, но результаты классные.
Ms. Доброта 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Та смейтесь, моя бабушка родила папу в 48 лет, седины не было до 60 лет, и тётя такая, очень молодо выглядели
А бабушка не жалела что так поздно как все сложилось?мне 44,очень хочу ребёнка,но и боюсь
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
А бабушка не жалела что так поздно как все сложилось?мне 44,очень хочу ребёнка,но и боюсь
Абсолютно, раньше так не заморачивались, тут ей можно отдать должное, что не постыдилась рожать, да, да, раньше стыдились. Она говорила дочь среднюю замуж выдаем, а Валентин на печи лежит 7 месяцев. Я её помню, то есть она дождалась внуков от сына, прожила долгую жизнь. Папа родился абсолютно здоровым. Служил на подводной лодке, там отбирали генофон Если со здоровьем и финансами все хорошо, рожайте.
Ms. Iphone 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Та смейтесь, моя бабушка родила папу в 48 лет, седины не было до 60 лет, и тётя такая, очень молодо выглядели
Моя свекровь в 65 тоже без седины, но личико далеко не на 40-50