01 декабря 2020

В 30 выгляжу на 20

Как считаете, водит такое или все равно можно распознать возраст (не разговаривая с человеком)? Или бывает такое, что никак не поймёшь реальный возраст?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1661
629 (37.87%) Вблизи понятно, что не 20
436 (26.25%) Бывает, но редко
353 (21.25%) Бывает
198 (11.92%) Не бывает
45 (2.71%) Я такая
Без Баяна 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
»фантазёр ты меня называла»
Покажите фото. Можно глаза закрыть, если боитесь, что узнают
Это из разряда тем (где-то встречала): «я пришла к гинекологу после родов, врач меня осмотрел на кресле и не поверил, что я рожала»
а если мужчина, то после 1 осмотра влюбился
ЭмчЭндЭм 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
В одном популярном фильме одна из героинь после 50 колола себе различные инъекции
, гормоны вроде, чтобы оттянуть климакс, так как с его началом запускаются в том числе процессы старения.
А что-то в это таки есть ...
таблетки не оттягивают климакс! с 70й минуты смотрите
пАлАвинкА 02 декабря 2020
Бывает. Когда я родила младшую дочь моя сестра была при родах. Мне было 35 сестре 32 и акушерка спросила не рано ли такой молодой девочке смотреть на рождение сестрички. Её до 35 лет с подростком путали. Изменения уже тогда были видны, но только если присмотреться, а при первом взгляде выдели большие глаза на круглом лице, при отсутствии лишнего веса. Такие черты лица визуально уменьшают возраст очень сильно
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Моя свекровь в 65 тоже без седины, но личико далеко не на 40-50
Ну никто не говорил о личике, здесь и пишут после 40 все постепенно нагоняется. Я знаю бабушку, 84 года, единичные седые волосы, но она и выглядит классно, хоть и с морщинами. А моя тётя в 84 с седой головой, а морщин мало, это такая женщина была, вот как элина быстрицкая, она и похожа была на неё, породистая
неДоЖиру 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это тоже самое, что сказать : я в 20 выгляжу на 13
На 10
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Бывает. Когда я родила младшую дочь моя сестра была при родах. Мне было 35 сестре 32 и акушерка спросила не рано ли такой молодой девочке смотреть на рождение сестрички. Её до 35 лет с подростком путали. Изменения уже тогда были видны, но только если присмотреться, а при первом взгляде выдели большие глаза на круглом лице, при отсутствии лишнего веса. Такие черты лица визуально уменьшают возраст очень сильно
Ну вот ещё один пример!
Эскиз бесконечности 02 декабря 2020
В 30 на 20 да вполне, 30 вообще такой себе чудный возраст еще.
А вот в 35 уже начало старения, имхо. И в 35 нереально на 25 выглядеть.
Одноклассница 02 декабря 2020
Какая бы кожа не была, глаза с возрастом уже ь другие, взгляд, усталость, разрез меняется. И по этому и можно определить возраст
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
тю ,мне в 68 не продаю алкоголь спрашивают пашпорт
учитесь
Есть к чему стремиться,
Фиктивная 02 декабря 2020
В 20 выглядела на 16.
Сейчас мне 35.
Ну что вам сказать... выгляжу на все 35.
Овал начинает ’плыть’(
Прям печалька(
Бибер-анонимер 02 декабря 2020
будет 40, на вид 32-33. мне нра)
Яйцеголовая 02 декабря 2020
20-25 верю. Как не играйся, возраст видно
Яйцеголовая 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Кстати, в этом вопросе роль играет вес: с одной стороны от добавляет лет в молодости, но в зрелом возрасте люди с лишним весом менее склонны к морщинам, в отличие от красавиц и стройняшек, которые уже после 25 покрываются мелкими морщинками.
У моей кумы весь 50 кг при среднем росте (она реально худышка), так вот после 20 у неё начали появляться мимические морщинки. Сейчас, в 30+ уже очень явно видны и носогубные начинают проявляться (
Это особенность кожи, не более
Фифачка 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Та смейтесь, моя бабушка родила папу в 48 лет, седины не было до 60 лет, и тётя такая, очень молодо выглядели
любим себя всей семьей

заметила - самые хреновые хозяйки уверены что их стряпня неимоверно хороша

а страшные бабы в том что они красавицы
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Ни разу не ошиблась в возрасте. Тюнинг виден и виден взгляд как не крути. Что за неприятия своего возраста у наших женщин?!? Откуда?!? Сколько бы ни было- это классно
Тюнинг конечно виден, я лично без, в 2005 его ещё не было, генетика наше все
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляФифачка
любим себя всей семьей

заметила - самые хреновые хозяйки уверены что их стряпня неимоверно хороша

а страшные бабы в том что они красавицы
Будьте добрее, вам не повезло с генетикой?
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляФифачка
любим себя всей семьей

заметила - самые хреновые хозяйки уверены что их стряпня неимоверно хороша

а страшные бабы в том что они красавицы
У меня по папе все красавицы, а папа в молодости просто отвал башки, он и сейчас в 71 год красавчик, здоровья бы побольше. Все мне об этом говорят, особенно если впервые увидят. И при чем ваши страшные бабы, у вас страшные, у нас красивые
Фифачка 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Будьте добрее, вам не повезло с генетикой?
нет все ок - я симпатична в своем возрасте, но не верю в эти сказки, безошибочно определю возраст.

если здоровому человеку 25 он не выглядит на 15
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляБибер-анонимер
будет 40, на вид 32-33. мне нра)
Вот после 40 любите себя ещё больше, уделяйте себе внимание и здоровью
Страхованная 02 декабря 2020
Ок, идём от обратного-на фото девочки со школьных выпускных, но по их внешности сложно сказать, сколько им-17 или 31. при условии, что женщина достаточно спит, не бухает и не курит, не страдает ожирением-вполне в 30 можно выглядеть на 20. В 35-40 уже конечно тонус кожи и мышц не тот
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляФифачка
нет все ок - я симпатична в своем возрасте, но не верю в эти сказки, безошибочно определю возраст.

если здоровому человеку 25 он не выглядит на 15
Ваше мнение имеет право на существование
_MadonnA_ 02 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
У меня есть подруга, она точно ела яблоко молодильное, на 10 лет старше меня. Когда я училась ещё она ко мне приезжала ей было 30 мне 20, все думали она одногруппница моя. Где мы были тоже все думали мы вместе учимся. Она в 40 выглядела на 30. И вот где то к 45 начало быть видно ее реальный возраст.
Ана верю , начинаю стареть к 45 🙄
Фифачка 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
У меня по папе все красавицы, а папа в молодости просто отвал башки, он и сейчас в 71 год красавчик, здоровья бы побольше. Все мне об этом говорят, особенно если впервые увидят. И при чем ваши страшные бабы, у вас страшные, у нас красивые
это под анонимами все красавицы и жены айтишников

как фото выставят - так сами знаете какие комменты
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
Ок, идём от обратного-на фото девочки со школьных выпускных, но по их внешности сложно сказать, сколько им-17 или 31. при условии, что женщина достаточно спит, не бухает и не курит, не страдает ожирением-вполне в 30 можно выглядеть на 20. В 35-40 уже конечно тонус кожи и мышц не тот
Здесь им по 17 но выглядят за 20, другой типаж
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляФифачка
это под анонимами все красавицы и жены айтишников

как фото выставят - так сами знаете какие комменты
Зачем врать. Если по маме у меня такого нет, то нет, мама умерла в 62 года. Бабушка была в красивая в молодости, но и постарела быстро
Нагайна 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я такая была, в 25 давали 15,без макияжа, в 30 реально давали 20, рожала в 30, врач переспрашивала возраст. Это генетика, спасибо моей бабушке.
а бабушка тут при чем? вас папа с мамой лепили
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляНагайна
а бабушка тут при чем? вас папа с мамой лепили
Я говорю о генетике по папе и маме,
Откушу что там торчит 02 декабря 2020
У меня муж старше. Всегда дают мужу меньше, чем есть на самом деле. . Вот так я выравниваю его возраст. Мне 29, мужу 42, дают ему 35, мне 30)
Акукарача 02 декабря 2020
Я выгляжу моложе, но я мелкая, 38 кг веса, рост низкий - 1,52, голос писклявый, как ультразвук. Короче, реально создаётся ощущение, что я моложе своих лет.
пАлАвинкА 02 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Я выгляжу моложе, но я мелкая, 38 кг веса, рост низкий - 1,52, голос писклявый, как ультразвук. Короче, реально создаётся ощущение, что я моложе своих лет.
Как одна моя знакомая. Рост 155 см и ей долго давали намного меньше, хотя морщины уже были хорошо видны