01 декабря 2020

В 30 выгляжу на 20

Как считаете, водит такое или все равно можно распознать возраст (не разговаривая с человеком)? Или бывает такое, что никак не поймёшь реальный возраст?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1661
629 (37.87%) Вблизи понятно, что не 20
436 (26.25%) Бывает, но редко
353 (21.25%) Бывает
198 (11.92%) Не бывает
45 (2.71%) Я такая
На паровозе 02 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет, не бывает
бывает
Укуси меня 02 декабря 2020
А мне всегда дают 28-30 лет( Хотя мне 23
Подмигашка 02 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
25, выгляжу на 16
Пока не открою рот, никто серьёзно не относиться 😐.
Особенно в магазинах раздражает
А почему не на 10?)
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
А мне всегда дают 28-30 лет( Хотя мне 23
О, здесь переживали, что не дают себе больше, только меньше, а вот и вы
Акукарача 02 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Как одна моя знакомая. Рост 155 см и ей долго давали намного меньше, хотя морщины уже были хорошо видны
У меня лицо тоже не как в 20) да я и не претендую) все мы стареем))
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
А почему не на 10?)
Потому что так бывает. 16 это девушка с сисями и попой, а 10 лет ребяттенок
Губки-уточкой 02 декабря 2020
Автор, на советчице так не бывает. Только в 30 на 50, без вариантов
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
А сколько здесь артистке и героине, не смотрела
Ватный Пупс 02 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, на советчице так не бывает. Только в 30 на 50, без вариантов
мне ещё написали про страшных женщин в семье, думающих что они красавицы. Я не понимаю люди не верят, что есть действительно красивые женщины, а не прсто симпатичный
Бентливуман 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
А сколько здесь артистке и героине, не смотрела
Маленькая собачка до смерти щенок .
Оцененная 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я такая была, в 25 давали 15,без макияжа, в 30 реально давали 20, рожала в 30, врач переспрашивала возраст. Это генетика, спасибо моей бабушке.
А сейчас?
Я в 30 реально видела, что ни кожа, ни лицо не изменились, как были в 20, так и оставались. Мн4 никто не давал больше 20-21. А потом родила и сразу мои 10 лет меня догнали. Прям за год заметно постарела, или повзрослела 😉
Когда родила второго ребёнка, то такого не было. Точнее, на момент рождения второго, я уже была тётка) куда еще больше?
МамОмужа 02 декабря 2020
На сколько выглядит девушка, ваше мнение? Вот мысль сходу
АБВГДэшница 02 декабря 2020
Зачем вы постоянно заморачиваетесь над возрастом, весом, ухоженностью.
Так сильно вас беспокоит, что о вас подумают толпы неизвестных анонимов?

Ну выглядите вы на 30. Ну на 20. Или на 40. И что?
пАлАвинкА 02 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
У меня лицо тоже не как в 20) да я и не претендую) все мы стареем))
Стареем все, но именно низкие девочки дольше выглядят моложе, чем высокие.
СКИБИДЫШь 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
На сколько выглядит девушка, ваше мнение? Вот мысль сходу
Старше 30. Разброс большой, 30-40, так как свет хороший.
И по одному фото сложно сказать - свет, ракурс... в жизни может выглядеть иначе.
СКИБИДЫШь 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
На сколько выглядит девушка, ваше мнение? Вот мысль сходу
Кстати, татуированные брови тоже добавляют лет, так как в 20-25 такие не делают.
Здрасьтенька 02 декабря 2020
В 30-ть на 20-ть выглядеть легко. Это самый расцвет.
А вот в 40-к на 30-ть - гораздо сложнее.
Я не на долго 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
На сколько выглядит девушка, ваше мнение? Вот мысль сходу
Девушка, с такими фильтрами, обработкой, светом - от 15 до 65 :)
Красивая если что - не ворчу, не критикую ) Брови делают старше.
Губки-уточкой 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
На сколько выглядит девушка, ваше мнение? Вот мысль сходу
У меня первая ассоциация - лет 40. На такую мысль наводят засвеченность лица и кожи, форма бровей и взгляд
ПриснитсяЖЕ 02 декабря 2020
100 лет назад работала в ощаде. Приколупалась к пенсионеру чтобы показал паспорт, потому что совершенно человек не похож на 72, ну 55 максимуму. Потом извинялась, и мы вместе посмеялись.
Тоже самое было, когда приходили пенсионер мать и её уже пенсионерское дите. Так иногда не понятно, кто чей родитель

А вот так чтобы 20-30 не было не разу. За долгие годы работы в разных банках, людей прошёл конвейер, в разных концах Киева. Молодежь чаще выглядят хуже своих лет.
Рву и мечу 02 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Я выгляжу моложе, но я мелкая, 38 кг веса, рост низкий - 1,52, голос писклявый, как ультразвук. Короче, реально создаётся ощущение, что я моложе своих лет.
Есть такая поговорка: Маленькая собачка всегда щенок
Рву и мечу 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
На сколько выглядит девушка, ваше мнение? Вот мысль сходу
30+
Угадайс 02 декабря 2020
Работаю с артистом, красивый мужчина средних лет. Ну очень средних. Ему 80 оказалось, 80!!!
МамОмужа 02 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
У меня первая ассоциация - лет 40. На такую мысль наводят засвеченность лица и кожи, форма бровей и взгляд
Девушке 26 ;)
Меряю от единицы 02 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
мне ещё написали про страшных женщин в семье, думающих что они красавицы. Я не понимаю люди не верят, что есть действительно красивые женщины, а не прсто симпатичный
заинтриговали. покажите фото.
Меряю от единицы 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
На сколько выглядит девушка, ваше мнение? Вот мысль сходу
судя по носогубкам и коже - на 35
Меряю от единицы 02 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Зачем вы постоянно заморачиваетесь над возрастом, весом, ухоженностью.
Так сильно вас беспокоит, что о вас подумают толпы неизвестных анонимов?

Ну выглядите вы на 30. Ну на 20. Или на 40. И что?
вот да. Ладно бы это была какая-нибудь джениффер лопез или анджелина джоли, которые лицом миллионы зарабатывают.
Выступаю Я. 02 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
100 лет назад работала в ощаде. Приколупалась к пенсионеру чтобы показал паспорт, потому что совершенно человек не похож на 72, ну 55 максимуму. Потом извинялась, и мы вместе посмеялись.
Тоже самое было, когда приходили пенсионер мать и её уже пенсионерское дите. Так иногда не понятно, кто чей родитель

А вот так чтобы 20-30 не было не разу. За долгие годы работы в разных банках, людей прошёл конвейер, в разных концах Киева. Молодежь чаще выглядят хуже своих лет.
я буквально на днях в мед центе наблюдала аналогичное)) заходит женщина, стройная, красивая, одета легко и слегка небрежно) ну видно, что не молодуха, но лет 50-55 от силы дала бы. Спрашивают ее данные для подтверждения, ну стандартные- телефон, адрес, дата рождения. И она называет 49 год рождения! т е ей 71 год! я вот вообще в шоке была))
Выступаю Я. 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
На сколько выглядит девушка, ваше мнение? Вот мысль сходу
если не смотреть на брови, то молоденькая, лет 25) с бровями на все 35))
Губки-уточкой 02 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Девушке 26 ;)
Брови слишком высоко, из-за этого глаза выглядят более глубоко посаженными, как у женщины постарше. И их форма несовременная