Непонятно• 01 декабря 2020

В 30 выгляжу на 20

Как считаете, водит такое или все равно можно распознать возраст (не разговаривая с человеком)? Или бывает такое, что никак не поймёшь реальный возраст?
Результат:
вже голосів: 1661
629 (37.87%) Вблизи понятно, что не 20
436 (26.25%) Бывает, но редко
353 (21.25%) Бывает
198 (11.92%) Не бывает
45 (2.71%) Я такая
Ватный Пупс• 01 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне в мои 30 мои года никто не давал-без вранья.А резко стареть начала ближе к 40.Мама тоже так.Очень долго молодо выглядела,но резко и постарела.
Вот и я так, ржут здесь, а потом как то резко в 45. Но такие изменения у людей в 35

Ватный Пупс• 01 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Кстати, в этом вопросе роль играет вес: с одной стороны от добавляет лет в молодости, но в зрелом возрасте люди с лишним весом менее склонны к морщинам, в отличие от красавиц и стройняшек, которые уже после 25 покрываются мелкими морщинками.
У моей кумы весь 50 кг при среднем росте (она реально худышка), так вот после 20 у неё начали появляться мимические морщинки. Сейчас, в 30+ уже очень явно видны и носогубные начинают проявляться (
Да, вот у меня так, я всегда в одном весе 54кг, рост 164
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Моя мама до 50 была огурчиком, фото с 50 летия очень свежей женщины. После 50 резко сдавать стала ... морщины прямо буквально избороздили лицо за каких-то пару-тройку лет
Qwaszx234• 01 декабря 2020
Глаза выдают, взгляд.
Ватный Пупс• 01 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это гормоны, это они всем управляют
Творю чудеса• 01 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
И я такая, тоже резко изменилась ближе к 40.
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
Это гормоны, это они всем управляют
Да, и климакс, увы (
Ms. Похвала• 01 декабря 2020
Иногда трудно определить возраст у представителей другого этноса, некоторых представителей негроидной расы. Скажем Уилл Смит и Сэмюель Джексон выглядят намного моложе своих лет.

Когда наши женщины заливают, что их часто принимают за сестер своих дочерей и даже приятели дочерей начинают оказывать им знаки внимания... ну, хочется им так думать :))
ничевока• 01 декабря 2020
я такая, в 30 выгляжу как малолетка, уже бесиииит. еще и из-за роста такое восприятие, никто не верит, что мне столько лет, на работе вечно в шоке

Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 декабря 2020
У мужиков такое чаще бывает. С женщинами только в их влажных фантазиях- так как кожа тонкая . Или у азиаток
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 декабря 2020
А в 17 выглядит на 30...и так бывает
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала

Азиатки очень хорошо выглядят. Знакомый встречался с женщиной азиаткой, ему было лет 27, ей 35, по фото действительно больше 13-25 не дашь. Но там генетика и культ красоты с детства - у неё целый арсенал косметики по уходу, декоративная вся натуральная. Ее мать в 80 ещё на велосипеде ездила
Колхозница• 01 декабря 2020
Мне 30, обычно кто не знает дают мне на вид 25-27 и то когда видят рядом со мной моего взрослого сына) с меня ростом и ногой 42 размера
Ламборджини• 01 декабря 2020
Сколько можно ?
Да можно в 30 выглядеть как убогий школьник и ничего в этом хорошего нет
Главное -выглядеть хорошо
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2020
У наших европейских женщин генетика другая. Нам это не светит
Творю чудеса• 01 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да нет ещё никаких изменений с кожей в 30.
Ватный Пупс• 01 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, и климакс, увы (
У меня знакомая, ей 52, выглядит на 42, но она врач нутрициолог, в её жизни всегда нутрицевтики, и муж такой, очень активные и бодрые, полны сил, 2 года назад усыновили близнецов мальчишек, с инвалидностью оба, не ходят, не говорят, они их ставят на ноги. Я восхищаюсь, а у нас многие женщины в 52 начинают разваливается
Колхозница• 01 декабря 2020
Лишнего веса нет, не курю не пью и фастфуд не употребляю
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2020
Пардон, не 13-25, а 23-25 )

Ватный Пупс• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала

В 40 не получится точно в 30 вполне возможно выглядеть на 20, генетика и здоровье
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2020
Ответ дляВатный Пупс
У них много внутреннего ресурса
Ms. Похвала• 01 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Какая страна ?
ПП-шница• 01 декабря 2020
У меня есть подруга, она точно ела яблоко молодильное, на 10 лет старше меня. Когда я училась ещё она ко мне приезжала ей было 30 мне 20, все думали она одногруппница моя. Где мы были тоже все думали мы вместе учимся. Она в 40 выглядела на 30. И вот где то к 45 начало быть видно ее реальный возраст.
Ватный Пупс• 01 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
У них много внутреннего ресурса
Да, и выглядит супер, очень молодо
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Какая страна ?
Откуда она - не знаю. Вроде бы кореянка. Знакомый - украинец, эмигрировал в Канаду. Вот там они познакомились
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
К сожалению, с возрастом все начинают выглядеть на свой паспортный возраст (
Ватный Пупс• 01 декабря 2020
Ответ дляничевока
Я верю, такая была, особенно если не при параде. Я работала в бухгалтерии в училище, ко мне подростки ученики без конца клеелись
Ватный Пупс• 01 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Или генетика, но таких мало, это порода
Ms. Похвала• 01 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
35 лет при хорошей генетике, постоянном уходе, хорошем финансовом положении - это еще немного. Говорят, азиатки после 40 лет сильно сдают позиции.
Ватный Пупс• 01 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А в 17 выглядит на 30...и так бывает
Ещё и как, как правило лишний вес и неухоженность и куча проблем со здоровьем