02 декабря 2020

Что то мне плоховато...Сколько больных, угрожали наличием пистолета

Девочки дурно как!
Днем гуляю с собакой, иду к ларьку сигаретному.
Впереди мужчина , мы сзади за метр-полтора
Он поворачивается и прямо впритык к нам.
Я ему - осторожнее!
Он отшел метров на 5 поворачивается - у меня пистолет есть, и стреляю я хорошо!
Как жить когда такие больные ходят?
Кошка Мурка 02 декабря 2020
Может у Вас кабан без намордника и поводка? Навалил кучу зловонную, а Вы не убрали?
Вбигудях 02 декабря 2020
Мамаалабая?
Лорка-хлорка 02 декабря 2020
Почти все собачники немного куку, сори. Явно же вас песик был без намордника, а может м без поводка..
автор БезВзяток 02 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Может у Вас кабан без намордника и поводка? Навалил кучу зловонную, а Вы не убрали?
Нет.
Угадайс 02 декабря 2020
Пофиг
автор БезВзяток 02 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Почти все собачники немного куку, сори. Явно же вас песик был без намордника, а может м без поводка..
А то что он повернулся и прямо к нам впритык?
Я говорю осторожнее,- чтобы не задел собаку или меня.
И ему повезло что собака адекватная
Другой бы уже его цапнул так что он забыл о наличии пукалки своей
Лорка-хлорка 02 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
А то что он повернулся и прямо к нам впритык?
Я говорю осторожнее,- чтобы не задел собаку или меня.
И ему повезло что собака адекватная
Другой бы уже его цапнул так что он забыл о наличии пукалки своей
Не ходите рядом с детьми.
Улыбчик 02 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
А то что он повернулся и прямо к нам впритык?
Я говорю осторожнее,- чтобы не задел собаку или меня.
И ему повезло что собака адекватная
Другой бы уже его цапнул так что он забыл о наличии пукалки своей
Собака была в наморднике?
Научительница 02 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
А то что он повернулся и прямо к нам впритык?
Я говорю осторожнее,- чтобы не задел собаку или меня.
И ему повезло что собака адекватная
Другой бы уже его цапнул так что он забыл о наличии пукалки своей
Вы в курсе, что собаку выгуливают на поводке и в наморднике?
В следующий раз могут сразу пристрелить и не гадать «цапнет или не цапнет»
Белый Лосик 02 декабря 2020
Автор, напомнило случай! Я на свидание впервые пошла с мужчиной. Мы прогуливаясь по парку, в парке белочки. Он резко достаёт пистолет и начинает как бы целиться в белок. Я была в шоке, если честно! Это ничего не сказать
Лунтик-паунтик 02 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Вы в курсе, что собаку выгуливают на поводке и в наморднике?
В следующий раз могут сразу пристрелить и не гадать «цапнет или не цапнет»
Особенно карликового шпица представляю в наморднике 🤣
П,с у меня вовсе нет животных
Радостина 02 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Автор, напомнило случай! Я на свидание впервые пошла с мужчиной. Мы прогуливаясь по парку, в парке белочки. Он резко достаёт пистолет и начинает как бы целиться в белок. Я была в шоке, если честно! Это ничего не сказать
джЫгит шоли?
Белый Лосик 02 декабря 2020
Ответ дляРадостина
джЫгит шоли?
Как оказалось, среди наших придурков хватает! Даже джигитов не надо
автор БезВзяток 02 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Не ходите рядом с детьми.
Какие дети?
Вы во сне?
автор БезВзяток 02 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Вы в курсе, что собаку выгуливают на поводке и в наморднике?
В следующий раз могут сразу пристрелить и не гадать «цапнет или не цапнет»
Собака была на поводке
ГЛЮкоза 02 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Собака была на поводке
Значит, всё же без намордника. Ну поделом.
Я в дамках 02 декабря 2020
Натаха, ты завела собаку и начала курить?
черная мамба 02 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Значит, всё же без намордника. Ну поделом.
Вы сначала почитайте на какие породы требуется к поводку обязательно намордник.А то слышали звон,да не знаете где он
ГЛЮкоза 02 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Вы сначала почитайте на какие породы требуется к поводку обязательно намордник.А то слышали звон,да не знаете где он
Про породу так и нет ответа ответа, про какую читать? У моих друзей есть собаки, в т.ч. большие и маленькие, я их люблю, они классные. Просто не люблю невоспитанных собак и тех владельцев, которые думают, что собакам, особенно маленьким, не обязательно ходить к кинологу.

Вообще психов много, конечно, и догхантеры в том числе - полные психи, и покусанные жертвы с психотравмой, и просто пьяные. Так что если собаня ’цапнет’, то может легко пулю получить. Это ответственность хозяина предотвратить ’цапанье’ при помощи не только поводка, а и воспитания, и намордника, и выгула в положенных местах, и убирания за собакой. Так какая порода и размер любимца?
Говорящая галограмма Чингисхана. 02 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Нет.
к дому подкинули щенка, его жители кормили, хорошо к нему отнеслись, а мы пристраивали.
Подходит мужик, как раз ждали человека, которых хотел приехать. посмотреть щенка.
Он подходит и говорит, что пристрелит.
Я не поверила, он через минут 10 подошел с пистолетом , в руке держал, и тыкал какой то документ, что он имеет право носить оружие и вид такой нездоровый.
Я перепугалась.
Мне рассказывали. что надо скорее пристраивать, что ходит такой с пистолетом, я не верила.
Так что да, неадекватов много.((
Вбигудях 02 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Вы сначала почитайте на какие породы требуется к поводку обязательно намордник.А то слышали звон,да не знаете где он
У автора САО
неДоПриличий 02 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Особенно карликового шпица представляю в наморднике 🤣
П,с у меня вовсе нет животных
Вы лучше мопса представьте в наморднике....их в продаже нет даже
Главный котик 02 декабря 2020
Та це ж ви зі своїм псом на нього дерлися. А щоб не зачепили гавкуна, є власник, який і слідкує за ним, а не лізе під ноги, ще й без намордника. Дарма, що пукалку не застосував під ноги, явно травмат.
Научительница 02 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Особенно карликового шпица представляю в наморднике 🤣
П,с у меня вовсе нет животных
А шпиц причем? Сомневаюсь, что у автора шпиц