02 декабря 2020

Муж хочет "продать меня"всмысле секса с другим...

Девочки говорит давай кинем объявление и будем неспешно искать парня, мол цена символическая 200$.
И будет он тебя того....
А потом и я подключусь.
Это извращение?
ТыЧиНеТЫ 02 декабря 2020
Яке дурне, оба причём )идите 🛏 спать
Тушь для2го класса 02 декабря 2020
Предложите то же самое)
Найти ему парня за 200$, который будет его того и этого, а Вы наблюдать
соева-сысоева 02 декабря 2020
блин, а мы бесплатно это делаем... оказывается за это такие деньги еще платят
автор Чудо в декрете 02 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
блин, а мы бесплатно это делаем... оказывается за это такие деньги еще платят
Что бесплатно делаете?
автор Чудо в декрете 02 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Яке дурне, оба причём )идите 🛏 спать
Не смешно зай)
Мне как то дурно от такого
соева-сысоева 02 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Что бесплатно делаете?
секс втроем практикуем. и не так легко найти партнера и за бесплатно.
за деньги наверное еще сложнее)))
ТыЧиНеТЫ 02 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не смешно зай)
Мне как то дурно от такого
Учись , зай , слать на буй, если что тебе не нравится и дурно )а не писать тупые темы
Пленница SexShop-а! 02 декабря 2020
алабая пусть продаст вначале
автор Чудо в декрете 02 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
секс втроем практикуем. и не так легко найти партнера и за бесплатно.
за деньги наверное еще сложнее)))
и вам нравится ?
автор Чудо в декрете 02 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Учись , зай , слать на буй, если что тебе не нравится и дурно )а не писать тупые темы
Я б лучше с девушкой попробовала бы))
автор Чудо в декрете 02 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
алабая пусть продаст вначале
соева-сысоева 02 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
и вам нравится ?
очень) буквально в субботу с ног сбились, пока парня адекватного нашли, ну мы так думали что адекватного...
автор Чудо в декрете 02 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
очень) буквально в субботу с ног сбились, пока парня адекватного нашли, ну мы так думали что адекватного...
А потом что было?
автор Чудо в декрете 02 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
очень) буквально в субботу с ног сбились, пока парня адекватного нашли, ну мы так думали что адекватного...
И ещё, получается вас в обе того?
соева-сысоева 02 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А потом что было?
ой, можно я не буду подробности встречи рассказывать и о том кто куда и кого)))
но вкратце, скажу что в субботу ничего не получилось, просто весело провели время...
в общем, всегда все по разному получается)))
КрейсерАвроровна 02 декабря 2020
Как много нового узнаешь ночью на Советчице
Гладковыбритый шишун 02 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Предложите то же самое)
Найти ему парня за 200$, который будет его того и этого, а Вы наблюдать
Гладковыбритый шишун 02 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
очень) буквально в субботу с ног сбились, пока парня адекватного нашли, ну мы так думали что адекватного...
так если практикуете берите одного и того же не будете время тратить на поиски и риски минимальный.
Да Щас же 02 декабря 2020
Вы официально замужем? Скорее всего, что нет
автор Чудо в декрете 02 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
ой, можно я не буду подробности встречи рассказывать и о том кто куда и кого)))
но вкратце, скажу что в субботу ничего не получилось, просто весело провели время...
в общем, всегда все по разному получается)))
Вы что каждую субботу ищите нового???
автор Чудо в декрете 02 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Вы официально замужем? Скорее всего, что нет
Да
Да Щас же 02 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Да
Т.е. и штамп в паспорте и фамилия мужа у Вас?
автор Чудо в декрете 02 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Т.е. и штамп в паспорте и фамилия мужа у Вас?
Ну
соева-сысоева 02 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
так если практикуете берите одного и того же не будете время тратить на поиски и риски минимальный.
Не всегда так получается. К тому же, разнообразия хочется.
Да Щас же 02 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну
Судя по вашим ответам, муж все правильно предложил
соева-сысоева 02 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вы что каждую субботу ищите нового???
Нет конечно. До этого было во вторник прошлый, а до этого в начале лета.
соева-сысоева 02 декабря 2020
Как человек, который в теме, хочу вам порекомендовать отказаться от этой идеи.
Вы не представляете сколько у этих ребят извращенных желаний, которые они и хотят воплотить за деньги, так как бесплатно на такое никто не пойдет. Они зачастую все это озвучивают в переписке.
Потому, думать что у вас будет просто секс втроем глупо, так как обязательно будут интересные условия, за это и платят видимо.
Мы с такими не встречались, но представление имеется.
И вообще, желание должно быть у двоих, иначе испортите ваши отношения.
Латвийские_Номера 02 декабря 2020
Муж куколд
Виниловая пластинка 02 декабря 2020
И после такого Вы еще его жена, не ушли от него?
Или тема тролльная.
Гордая_птичка 02 декабря 2020
Какой у вас муж,эротические фантазии не дают вам покоя ?