Я Главная• 02 декабря 2020

Электрическая зубная щетка. Какую выбрать для всей семьи?

Четверо человек - двое взрослых, двое детей 2 года и 7 лет.
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную хорошую модель, на которую можно покупать сменные насадки для всех, в том числе младшему ребёнку (я так понимаю они все идут для возраста от трёх лет).
Кундалини• 02 декабря 2020
Печам, орал би

автор Я Главная • 02 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Печам, орал би
Я вот по поводу первой читала хорошие отзывы. Но мне показалось подозрительно не дорогой, плюс насадки сменные по доступной цене. Рискнуть ?
автор Я Главная • 02 декабря 2020
У старшего ребёнка была в раннем детстве орал би, тогда не захотел чистить ею, сейчас проявил активный интерес, но прочла в отзывах, что для бюджетной модели Орал Би нет семенных насадок. Я так понимаю ее можно выбросить и купить одну базу для всех со сменными насадками, так как каждый раз покупать новую за 300-400 грн накладно
Каменная Фрося• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Oral-B Vitality D100

сменная насадка,зарядка от сети.
у детей тачки ,у меня взрослая
Нервогенератор• 02 декабря 2020
У меня и сына oral b Braun.Пользуемся уже очень давно,удобно,меняем только насадки.
Смайлик• 02 декабря 2020
Осторожно, такие щетки на постоянку нельзя, расшатывает зубы. Стоматологи рекомендую правильную чистку обычной мануальной щеткой
Пффф 100%• 02 декабря 2020
В розетке акция была 50 процентов.набор -2 щётки по цене одной,чёрного цвета.
Пффф 100%• 02 декабря 2020
Ответ дляСмайлик
Что за чушь...я стоматолог
Домашка• 02 декабря 2020
У нас филипс, но не уверена на счет младшего ребенка, там такая скорость, что и зубы повылетают. Конечно, лучше выбрать такую, чтоб регулировать режим, но, думаю, ему все равно лучше детскую.

Доктор Хаос• 02 декабря 2020
Орал би у всех
Туфли в чешуе• 02 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
Что за чушь...я стоматолог
я работаю в стоматологической клинике, у нас все доктора против использования электрических щеток
Доктор Хаос• 02 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А в моей лучшей клинике все за
Ума Палата• 02 декабря 2020
У нас стоит Орал би со сменными насадками для всей семьи, никто ей не чистит.. младшая и обычной со скандалом чистит, электронная это вообще из области фантастики кто там будет стоять и жужжать 3 минуты, даже мне не хочется..
Пффф 100%• 02 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это не аргумент.
автор Я Главная • 02 декабря 2020
Ответ длятогдалия
фото
Спасибо ! Насадки только для взрослых?
автор Я Главная • 02 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
Моя в два года обычной не даёт ей почистить. Сама отбирает и елозит. Конечно не чистит, а играется - уже на одном зубе дырка(
Думаю
Может хоть электрической смогу заинтересовать
автор Я Главная • 02 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Почему , если не секрет ?
Мотористка• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Почему , если не секрет ?
Вы же не знаете, в каком селе эта клиника и что там за ’спецы’) мой стоматолог рекомендовал oral b genius 8000- 9000, вращение + пульсация, говорит, лучше непрофессиональных решений на сегодня нет. Филипсы с их sonic care пульсацией гораздо хуже. Дешёвые решения тоже не але. И обязательно нитка ещё.
Смайлик• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Почему , если не секрет ?
Принцип работы щубной щетки направлен на расшатывание зубов в будущем. К тому же, имеющиеся пломбы могут разрушиться, зубные протезы, импланты могут так же расшататься. Лучше всего пользоваться обычной мягкой щеткой, 1-2 раза в неделю жесткой или средней жесткости. Ну и про технику чистки не забывать, это очень важно. Выметающие движения от десны к краю зуба.

Да Щас же• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Думаю
Согласна, я ненавидела чистить зубы до сознательного возраста, пока не купила себе сама электрическую щетку.