ОливьЕЖечка• 02 декабря 2020

Счёт в иностранном банке

Кто открывал счет в иностранных банках? Какая процедура ?
Куда ж без меня• 02 декабря 2020
Паспорт и прописка местная

Глаголица• 02 декабря 2020
Есть фирмы , которые на этом специализируются...многое зависит от законодательства страны, в которой открываете счёт.... Стоит это тоже немало.. ..
Бамбарбия! Кергуду.• 02 декабря 2020
От страны зависит.
Где вообще ничего не нужно, кроме вашего загранпаспорта, а где и забодаетесь открывать.
Умничка-помощничка• 02 декабря 2020
Зависит очень от банка и страны. Много где можно просто с паспортом прийти и открыть счет
FashionUA• 02 декабря 2020
нашла такую статейку
https://psm7.com/bank/kak-otkryt-schet-v-inostrann...