ЭтаваНиМожетБыть• 02 декабря 2020
Кто дома отапливает дровами
Именно печкой настоящей, как раньше дома с ними строили. Вы привыкли к запаху, не опасно ещё использовать такие печки?
Поумничка• 02 декабря 2020
На даче такая печь, нужно чистить и внимательно к заслонке, иначи можно учадить.
МойНеТакой• 02 декабря 2020
Каждый день топим печи и каминофен. Дом у нас второй уже, до него 2 зимы жили в другом тоже с печным отоплением. Не знаю, о каком вы запахе - если печи исправные и тяга хорошая, никакого дыма и запаха нет. Печи чистят весной от сажи, ремонтируют, если нужно. Печники.
ЭтаваНиМожетБыть
• 02 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
В любом доме что отапливает печью запах, у подруги в детстве такой домик был, и всегда этот запах.
Ответ дляМойНеТакой
котел удобнее .
Аноним Первый• 02 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну он вас напрягает?
меня нет
МойНеТакой• 02 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Приезжайте, нюхайте. Вы ж были в любом доме с печью )) даже если у подруги был запах печи - он плохой? ))
МойНеТакой• 02 декабря 2020
Ответ дляdemra
котел удобнее .
Кому как. Мы часто уезжаем и система не может простаивать, так что, нам печи удобнее
ЭтаваНиМожетБыть
• 02 декабря 2020
Ответ дляdemra
котел удобнее .
В котёл нужно постоянно подбрасывать, а печь разтопил и сутки тепло
ЭтаваНиМожетБыть
• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
ну он вас напрягает?
меня нет
Не, просто решаюсь топить печь или нет, газом очень дорого
МойНеТакой• 02 декабря 2020
Понимаю, рассматривали этот вариант, но пока у нас другой образ жизни. Мы на неделю, две можем уехать. Включаем термообогрев пока лёгкий.
Но мы и жить не собираемся тут долго, кочуем )