А я с косою• 02 декабря 2020
Косметика уходовая пр-ва Украина
Девочки-красавицы, расскажите какие марки украинской косметики понравились?
Именно украинской.
Для кожи
Для волос
Поступило пожелание привезти к НГ что-то именно украинское
Именно украинской.
Для кожи
Для волос
Сиреневая цапля• 02 декабря 2020
Файна цьоця• 02 декабря 2020
К сожалению, максимум, что можно смотреть это гели, скрабы, бельди и что-то без смысловой нагрузки.
Косметика уходовая не наш конек((
ПироженкА• 02 декабря 2020
В принципе, неплохие впечатления от косметики Vigor и Piel Cosmetics. Это то, что пробовала когда-то. Еще можно посмотреть Натали органик, хвалят их продукты.
В гости звали?• 02 декабря 2020
Может кто-то пользовался Marie Fresh Cosmetics? Смотрю, пока не купила. Рекламируют хорошо, хозяйка рассказывает красиво)))) Интересны отзывы.