Шиворот Навыворот• 02 декабря 2020
Какой iPhone вы бы купили ?
11 pro max ,на 256гб - 1340$
Или
12 pro , на 128гб - 1450$
Или
12 pro , на 128гб - 1450$
Кому там слова не давали• 02 декабря 2020
Мой 12pro max приезжает сегодня, но я его намного дешевле купила (не Украина)
Детектор лжи• 02 декабря 2020
Логично покупать технику самой последней модели, телефон это или телевизор
Веселуха Муха• 02 декабря 2020
Вас те 100 у.е. сильно спасут? Тогда Вам лучше в сторону других ТМ смотреть.
Но вам советую купить 12 pro, какой смысл покупать старую модель? 128 гб достаточно если фото хранить в гугл фото
Шиворот Навыворот
• 02 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я тоже так думаю , но 128 немного маловато , да и экран меньше получается
Непонятно• 02 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Где вы его купили?
Смотрела на ин. сайтах +- в одну цену с учетом доставки и оплатой налогов
Шиворот Навыворот
• 02 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Каких ?
Мэри Попкинс• 02 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня два айфона, 64 гига один 11 про и 7-ка, хватает памяти. За 1,99 плачу в месяц 50 гиг на облаке , сейчас реально занято видео и фотками 38 гиг.
РозаЛюксен• 02 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
Иногда новая серия не сильно то и отличается от предыдущей. Зачем переплачивать?
Ответ дляНепонятно
Где вы его купили?
Ну я живу не в Украине, 1100 евро цена в Нидерландах, или рассрочка от моб оператора, 46 евро в месяц и каждые 2 года новый телефон покупаю
Уходя дверю не хлопать• 02 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Супер!
Уходя дверю не хлопать• 02 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Работаете по профессии в Голландии?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Работаете по профессии в Голландии?
Нет, переквалифицировалась полностью, но у меня хорошая работа
Уходя дверю не хлопать• 02 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Здорово!
Детектор лжи• 02 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Все равно уже морально устаревает
Непонятно• 02 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У нас за 42300 12 про макс можно купить. Разница в 5,5 тыс
Ответ дляНепонятно
Приличная разница