Всех анонимов аноним• 02 декабря 2020

Процедура "ботокс для волос"

Кто делал?
На долго ли эффекта хватает?
И не становятся ли волосы в худшем состоянии, чем были до, когда эффект проходит?
75В• 02 декабря 2020
Эффект зависит от состава + самих волос.
После процедуры волосы или как были до или хуже.
Для красоты нужно постоянно делать процедуру.

Гербалайф и Ко• 02 декабря 2020
Эффект накопительный. После первого раза коррекция через 1 - 1.5 мес, потом уже по состоянию волос, где-то раз в 4-6 мес. Надолго ли хватит эффекта, зависит от того, как будете ухаживать. Голову мыть только безсульфатным шампунем, сушить волосы только холодным потоком воздуха
Слартибартфаст• 02 декабря 2020
Делала холодный ботокс. Милая уходовая процедура. Волосы не выпрямляет.
Сиамская сороконожка• 02 декабря 2020
Процедура норм, если нормальная фирма ботокса и там нормальный состав. Планирую теперь сделать биксипластию, мой мастер говорит будет лучше. Ботокс не выпрямляет так сильно как кератин, смотря что вы хотите от этой процедуры
Сигарный шланг• 03 декабря 2020
я взялу хонму на разпив. так и не рискнула на все волосы. после кератина волосы отпадали (делал мастер) . сделала я себе на кончики, сантиметров 10. посмотрю как себя поведут