Тоска в носках• 02 декабря 2020
Субсидия уже не будет в монетизированном виде ?
Стандартно приходила 30-31 го числа. В ноябре нет.
Не раскрытый парашют• 02 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
сказали в декабре будет за октябрь, хз
мама получила за октябрь,вместе с пенсией в ноябре.
90x60x90• 02 декабря 2020
на початку листопада бабуся отримала за жовтень, листопадова відповідно буде в грудні
мегамоСГ• 02 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну а нам так сказали, тоже ждали вместе с пенсией
Фима Собак• 02 декабря 2020
Мы так ждали в ноябре за октябрь, а маме оказалось не призначено. Дозвониться не реально. Пришлось ехать. Справки подвозить. А уведомление пришло аж в конце ноября что субсидии нет. Не могли сразу в октябре прислать. Теперь не известно успели ли, и будет ли ща октябрь ноябрь пересчёт.
БезВзяток• 02 декабря 2020
Мне вот тоже не пришла за ноябрь, сижу и думаю, а будут ли ее вообще платить?...
Тоска в носках
• 04 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
У меня так до сих пор и нет. И у мамы нет. Ей в первых числах месяца на пенсионную карту начисляли раньше.