Просто Филя• 02 декабря 2020

Что-то хочется. Не знаю.

Все надоело, беготня, туда, сюда, хочу на необитаемый остров. И ни о чем не думать.
Напланетянка• 02 декабря 2020
я тоже
на крайняк спать под одеяло и чтобы вообще никто не трогал

автор Просто Филя • 02 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
я тоже
Даже такое невозможно кажется крышка скоро поедет
Напланетянка• 02 декабря 2020
Ответ дляПросто Филя
да, это точно
я только и думаю как сдержаться, чтобы крышу не снесло.
Царевна_несушка• 02 декабря 2020
’Что-то хочется. Не знаю кого’ (С)
автор Просто Филя • 02 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
’Что-то хочется. Не знаю кого’ (С)
Даже «кого» не хочется. Это настораживает
осень_осень_харашо• 02 декабря 2020
Я в відпустку.Півтора року не була.Але десь виїхати,треба хоч в Буковель.
Сметчица• 02 декабря 2020
И я с вами
Сметчица• 02 декабря 2020
Я в последнее время даже по телефону не хочу ни с кем разговаривать.... даже с мамой и близкой подругой. Хз что оно ((( вот могу здесь только молча в теме послушать и очень очень редко что то написать
Дюймовочка• 02 декабря 2020
Только женщина может быть счастливой от того, что она лежит и её никто не трогает

Дюймовочка• 02 декабря 2020
А вообще это осенний депресняк. К новому году попустит, наверное
Каяспер• 02 декабря 2020
В чем проблема. Далеко ехать не нужно - везде есть места, где можно посидеть в тишине
РозаФиалковна• 02 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Та если б снег нормальный выпал, да -5 на улице! Пойти с горки покататься, глинтвейну горячего выпить... Глядишь и наладилось бы) А так... слякоть, серость, сырость кругом, сопли... Феее.