Гороховая• 02 декабря 2020
Оцените плитку. Стрёмно? Или оригинально?
Та что прямоугольная- на фартук, та что ромбами будет небольшой фартук возле стола и стульев, остальная стена- штукатурка с покраской и мебель со столешкой однотон. Смущает меня рисунок, но мужу нравится.
Ластоноша• 02 декабря 2020
Ответ дляГороховая
Вся остальная стена и сама мебель будет полный светлый однотон, поэтому если и фартук будет однотон будет скучно
Посмотрите на шестинранники, она интересно смотрится из- за шва, первая вам бы подошла на фартух
дамаАмстердама• 02 декабря 2020
Ответ дляГороховая
Мне нравится!
Гжегож Бженчишчикевич• 02 декабря 2020
Мне нравится!!! У меня на кухне одна стена в этой плитке. Пол сделали обычный ’под ламинат’.
Отполированный Артем• 02 декабря 2020
на фартуке- нет однозначно. только пол и то в кафе, не дома.
Начальник Анонимов• 02 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Ну вот именно такой рисунок и отдаёт совдепией.
у этой плитки второе название ’советский новодел’
АлывердЫ• 02 декабря 2020
Не скажу, что не нравится, но такая мне надоест через год, а через два будет раздражать. Я бы взяла белую на фартук и дополнила декором интерьер, который можно сменить со временем на другой.
Не раскрытый парашют• 02 декабря 2020
А мне нравится. Практичный цвет
У нас подобная, как из кусочков. Обожаю
с_переулочка• 02 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Мне нравится!
Оригинально, неизбито, люблю геометрию, а не цветочки-лютики. И самое главное - она функциональная, на ней не будет отчетливо видны разводы, капли.
здесь нет как раз геометрии - скорее броуновское хаотичное движение.
Мне плитка не нравится.