Солнечный день• 02 декабря 2020
Муж....Муж....Сил нет.Кидает носовой платок то в меня, то в гостях.И гордится э
Говорит мне: " дурочка ты, на Востоке это было привилегией князей, которые их носили под... Что бросая свой платок в сторону человека (особенно женщины) с его стороны жест, о высоком уважении.
Ну не псих ли?
дамаБезСобачки• 02 декабря 2020
Пойдите насрите ему под кровать. Пусть по утру вступит, а вы ему: дурак; это к деньгам!
Солнечный день
• 02 декабря 2020
В воскресенье были у родственников моих
За столом, достал так важно этот платок свой, в сторону моей сестры кинул.
Если всю правду начну рассказывать все решат что тролль.
Солнечный день
• 02 декабря 2020
Ответ дляСМСница
Какой носовой платок,кто ими сейчас пользуется?бред какой то
Многие
Солнечный день
• 02 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Князь! Работает слесарем, небось?
Прогер
Чупокабра• 02 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
Прогер
Ну, да... Своеобразные товарищи... Главное - адекватные.
тянитолкайка• 02 декабря 2020
Он в вас платком, а вы в него трусами. Пусть понимает, на что намекаете.