Директор Пляжа• 02 декабря 2020
Помогите найти название фильма. Советского
Примерно начало 1980х. Девушка - симпатичная и амбициозная - приезжает в Москву, поступает в институт. Что-то связанное с литературой - не курирует пожилая преподавательница, которая видит в девушке большой потенциал.
Но сама девушка больше одержима вопросом, как закрепиться в Москве. Выходит замуж, за порядочного интеллигентного москвича, но вскоре заскучает и начинает ему изменять. Науку забросила. Развелась - муж оставил ей квартиру....
В конце к ней приехала сестра - тоже поступать, и с такими же мыслями, как главная героиня в своё время.Но главная героиня осознала свои ошибки, и говорит ей, что всего надо добиваться самой, и для этого нужно работать.
Как называется фильм? Кто знает?