Чучело-Мяучело• 09 декабря 2013

Вопрос для замужних, у кого есть любовники

Ситуация такова, что муж - чудесный человек, люблю его. Но в постели вообще никак. Поначалу была влюбленность, ничего не видела. Потом надеялась, что образуется. Сейчас уже не надеюсь... Как-то создавала тут темку, многие советовали искать любовника. Теоретически я непротив. Даже муж не против, лишь бы я осталась с ним (не подумайте, он не калека, не урод, просто сильно любит меня, просто в постели не сложилось)... Но вопрос: как это реализовать технически. Допустим, сейчас у нас нет детей - это ясно. Потом, когда дети маленькие будут, пару лет будет не до секса...   Ну а когда немного подрастут... В общем, как-то не понимаю, как организовать этот процесс... Расскажите, как у вас.

И еще - в любовники лучше брать женатого? Умом понимаю, вроде как да - чтоб не порывался из семьи уводить. А с другой стороны - это у меня муж не против, но разве много жен найдется, согласных на такое? Делать гадости другой женщине не хочу... А холостого мурижить - тоже нечестно как-то... В общем, дамы с опытом, разъясните.
Масяня Я• 10 декабря 2013
Нам очень помогает поездка на отдых за границу,все равно куда,пару дней буквально отсыпаемся от усталости быта, работы, приходим в себя и тут такое начинается, ребенка нет, отдых, море,готовить искать продукты не надо, почти из номера не выходим)))Как в анекдоте - а что тут еще и море есть)
Масяня Я• 10 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удовольствие ему приносит работа и онлайн игрушка. Еще поесть любит. Поумничать.
Секс - подозреваю, что для него не удовольствие, а просто разрядка.
Ну не верю, что можно получить удовольствие, когда знаешь (не подозреваешь, а тебе прямым текстом говорят), что женщина остается неудовлетворена. Или он такой эгоист, что ему пофиг.
Да, к сожалению эгоизм тут стоит на первом месте, как ни странно, причем очень гиппертрофированный все это приправленно щедро ленью.
Оябун• 10 декабря 2013
Грустно все это...
автор Чучело-Мяучело • 10 декабря 2013
Ответ дляОябун
Грустно все это...
Вот интересно, а вот как вы как мужчина отреагируете на такую историю? Вот познакомились с женщиной, знаете, что в разводе. Видите, муж нормальный... Начинаете расспрашивать, как и что. И тут такое - не подумаете, что у нее с головой ’не того’?
INNA K.R.• 11 декабря 2013
Купите себе вибратор))) А муж ваш видимо леньтяй.
автор Чучело-Мяучело • 11 декабря 2013
Ответ дляINNA K.R.
Да дело не только в этом... Вибратор комплиментов не сделает. Не посмотрит восхищенно. Не ущипнет за попу. Не притянет к себе и не обнимет страстно и не поцелует так, чтоб аж голова закружилась... Муж, правда, тоже. В этом они похожи
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2013
Все было бы так смешно, как если бы не печально.
У меня - такие же проблемы как у ТС.
Только я мужчина.
У жены все что угодно на уме, только не секс - хоть шитье, хоть стирка, хоть возня в саду.
При этом, предупреждая нападки сообщества скажу, что остальные вопросы по быту делаю я, типа готовки, уборки, уроков с детьми, трансфером из школ.