Чучело-Мяучело• 09 декабря 2013
Вопрос для замужних, у кого есть любовники
Ситуация такова, что муж - чудесный человек, люблю его. Но в постели вообще никак. Поначалу была влюбленность, ничего не видела. Потом надеялась, что образуется. Сейчас уже не надеюсь... Как-то создавала тут темку, многие советовали искать любовника. Теоретически я непротив. Даже муж не против, лишь бы я осталась с ним (не подумайте, он не калека, не урод, просто сильно любит меня, просто в постели не сложилось)... Но вопрос: как это реализовать технически. Допустим, сейчас у нас нет детей - это ясно. Потом, когда дети маленькие будут, пару лет будет не до секса... Ну а когда немного подрастут... В общем, как-то не понимаю, как организовать этот процесс... Расскажите, как у вас.
И еще - в любовники лучше брать женатого? Умом понимаю, вроде как да - чтоб не порывался из семьи уводить. А с другой стороны - это у меня муж не против, но разве много жен найдется, согласных на такое? Делать гадости другой женщине не хочу... А холостого мурижить - тоже нечестно как-то... В общем, дамы с опытом, разъясните.
Коко На Страже• 09 декабря 2013
Вам для начала нужно развестись с мужем и не морочить мужику голову.Посмотрите и у вас все наладиться и он найдет себе девушку с похожим темпераментом
Черепаха Тортила• 09 декабря 2013
Я бы с мужем не разводилась, раз он любит. Всё равно со временем даже самый лучший секс теряет свою прелесть. Лучше завести женатого любовника для секса без обязательств, с ним будет меньше проблем.
Чучело-Мяучело
• 09 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
А с чего Вы взяли , когда будут дети , Вам будет не до секса ?
Много раз читала на Советчице, что когда маленькие дети, то желания нет совсем. Усталость, гормоны и т.д. Не до секса... У пары подружек так же - до двух лет секса особо и не хотелось им.
Чучело-Мяучело
• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
а разнообразить не пробывали?
А что разнообразить, если он кончает через 5-10 минут, а второй раз бывает очень редко, и уже совсем без огонька?.. Оральный секс (для себя) признаю только как прелюдию.
Чупокабра• 09 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
К сожалению, нет.
Вы не трольь..Я помню вашу тему....
скажем так...я за то,чтобы сохранить семью и завести любовника.Не слушайте всех фукающих дам.У меня тоже проблемы как у вас были.Я нашла мужчину для секса и все стало на свои места.Я хожу довольная и удовлетворенная,к мужу не придераюсь.У нам мир и любовь в семье.А на сторону хожу для здоровья.
Для любовника-конечно надо женатого.Зачем вам свободный,который в один прекрасный день начнет качать права на вас и вашевремя?Да еще вдруг расскажет мужу?Вам это не надо.А по поводу где и когда...Поверьте,если встретите такого-само собой найдется где и когда.Не забегайте вперед паровоза.
А зачем бросать мужа?Вам хорошо с ним?Так и живите на здоровье.Тем более,что он сам не хочет вас отпускать!
Чучело-Мяучело
• 09 декабря 2013
Ответ для_ANGEL_A_
Действительно! Тем более, чтобы эти дети были, без секса - ну никак. Или Вы с мужем в капусте пойдете их искать?
Секс есть, я писала об этом выше. Для того, чтобы сделать дите, хватит.
Но удовлетворения, радости от него нет... Иногда думаю, чем такой секс, так лучше вообще без него.
Чупокабра• 09 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не импотент, к счастью. Все работает. Но секс его не интересует (я понимаю, что звучит странно, но онлайн игрушки реально интереснее, бывают такие мужчины). Секс раз в неделю. Минут 10 под одеялом. Обычно с утра, когда я сонная совсем и ничего не понимаю. Пока проснусь - все закончилось... Вечером бывает очень редко - говорит, что устает, хотя сейчас работа у него не напряжная... Разговаривала с ним, просила, ругалась, плакала - все бесполезно. Со всем согласен, но перемен никаких в поведении нет.
у него такой темперамент.И даже если на голову встанете-все равно это не поможет.Проверенно...
Чупокабра• 09 декабря 2013
Ответ дляz-lon
зачем тогда семья?Расстаньтесь сейчас и каждый найдет себе свою половину.и по жизни и по сексу.Тем более нет детей!
почему они должны расстаться,если обое НЕ ХОТЯТ РАССТАВАТЬСЯ?
Чучело-Мяучело
• 09 декабря 2013
Ответ дляz-lon
А семья нужна только для того, чтобы там сексом заниматься? Для меня семья - это поддержка, общие интересы, чувство надежного плеча и верного друга. ВСЕ это мой муж дает мне. Но чтобы я была счастлива как женщина, этого мало... Я хочу чувствовать себя желанной и получать удовольствие.
Чижик Пижик• 09 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
можно обратиться к врачу например, они подскажут.....кароч было бы желание, все можно наладить
Капитанша• 09 декабря 2013
забавно будет, если откроется, что у мужа уже есть любовница, поэтому у вас все так глухо...
Чучело-Мяучело
• 09 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
Вы не трольь..Я помню вашу тему....
Да, это не первая моя темка.
Спасибо за поддержку
Это может понять только тот, кто побывал в этой шкуре.
Спасибо за поддержку
Чучело-Мяучело
• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
К какому врачу?
Аноним_515• 09 декабря 2013
Что значит женатого любовника? А про жену его подумали???? Не подходит в сексе- разводитесь! Пишете что просили, плакали- это значит что вы типа счастливы и у вас все хорошо? А вы не думали что у вашего мужа есть любовница, если он с вами не хочет сексом заниматься?
Прячусь от Всех• 09 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Оооо, 5-10 минут єто он еще герой, у моего пара минут и усё, но я низачто не променяю его на другого, такого папочку надо поискать, я уже три месяца в сад дороги не знаю, все он. Ну я правда и зарабатываю раза в 4 больше него, зато знаю что с ребенком все гуд, любит и лелеет. Так что приходит довольствоваться парой минут удовольствия
Чучело-Мяучело
• 09 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
Не будет. У нас так глухо с самого начала. Просто раньше я была так влюблена, что ничего не замечала, а рассказать, посоветоваться было не с кем... Может, если бы была старшая сестра или с мамой отношения доверительные, и я рассказала об этом, то и не вышла бы за него. А сейчас поздно - привязалась к нему, родной он мне человек.
Чижик Пижик• 09 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
К какому врачу?
сексопатолог может? есть специализирующие клиники
styardessa• 09 декабря 2013
Лечите мужа, пусть сдаст тест на гормоны они у него понижены, сейчас платных клиник полно, по планированию семьи
Чупокабра• 09 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
психолог и сексопатолог
вы думаете мы это не проходили?выбросили столько денег и толку ноль.....если бы все было так просто...
Чучело-Мяучело
• 09 декабря 2013
Ответ дляРекламама
и сколько вы вместе?
Пять с половиной лет, живем вместе 4 года
Чучело-Мяучело
• 09 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Как-то так прохладно о муже...Он любит.А Вы?
Если с Вашей стороны любви нет и весь брак держится только на том,что он чудесный человек,но Вы уже мысленно готовы на развод,то ничего хорошего не будет.И быть не может априори.
Если всё-таки Вы его любите,может попробовать наладить сексуальную жизнь,а не искать решение проблемы вне семьи?С появлением любовника всё только усугубится.т.к Вы просто можете влюбиться в него.И всё.
Такой вариант рассматривали?
Раньше любила. Очень сильно. Сейчас - если честно, уже не знаю. Точнее, знаю, что люблю. Но уже иначе. Люблю как друга, как человека, как РОДНОГО человека... Да, последние пару месяцев наш брак держится на том, что он чудесный человек (вы не представляете, чего мне стоило сдерживать себя, в какой-то момент у меня просто сорвало крышу, видеть его не могла, чуть ли не возненавидела, сейчас уже успокоилась)... Я бы с радостью искала варианты ’в семье’, но не верю в них - кроме того, что все происходит быстро и редко, так еще и без огонька. Этого огонька мне не хватает еще больше, чем секса.
Чучело-Мяучело
• 09 декабря 2013
Ответ дляstyardessa
Самое обидное, что это беспокоит только меня.
Говорю же - и говорила, и просила, и плакала, и истерики закатывала - со всем соглашается и ничего не делает. О разводе говорила. Опять сидит на ж_пе.
Виниловая пластинка• 09 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
понимаю вас) обычно я переношу на утро субботы..проснулись-потянулись-чай..кофе в постельке..проснулись и вперед))
Чучело-Мяучело
• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_515
Я ответила на это выше... Любовницы у него нет.
Почему вы не верите, что если мужчине не интересен секс, то ему может быть не интересен секс сам по себе и тут совсем не обязательно замешана другая женщина? Просто слабая половая конституция. И это не исправить.