Герцогиня• 09 декабря 2013
вы занимаетесь сексом когда месячные?
не всегда конечно, но когда очень хочется?
я по молодости или скажем так по юности с мужем грешила, а потом от гинеколога узнала что это очень плохо....раньше выдержать мои месячные почти 7 дней было почти не реально...
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2013
по молодости тоже частенько) а с мужем может только разок и то давно. С мужем и без МС редко как-то и не хочется(
Магиня• 09 декабря 2013
Да.и живот перестает болеть и М.необильные. а мне гинеколог сказала что это нормально,если у вас один партнер и у него вы одна.я так делаю 7 лет.у врача планово каждые 6 месяцев.все ок. Гигиена,естественно, соблюдена.
Мэри Попкинс• 09 декабря 2013
израильские женщины практически не болеют раком матки врачи сделали вывод что вероятней всего потому что евреи не зан. сексом во время месяч.
Герцогиня
• 09 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
НЕТ. Девушки, уважайте себя и думайте о своем здоровье.
а в чем дело собственно? я про мужа и все...
Герцогиня
• 09 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Миньет у нас в эти дни
ой для меня это не взаимно...а мне что делать?
Коко На Страже• 09 декабря 2013
у меня было как-то... мне не понравилось!!! Мы были в ванной, стоя... блииииин, кровь текла по ногам, и ощущения не супер. Не знаю, что тут нормального и как в эти дни_ секс может нравится вообще...
Магиня• 09 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да просто у израильских женщин налажен секс и присутсвует оргазм здоровый,потому не болеют....
Герцогиня
• 09 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
да,занимаемся)а почему плохо?
ну мол мес.это бактерии грязь, муж подхватит воспаление, а потом и мне передаст...ну для мужчины плохо
Магиня• 09 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
Я делаю не так.после ванной ставлю тампон,пока ласки и прелюдии он там,потом я его убираю и крови нет практически,только во время оргазма появляется.
Герцогиня
• 09 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
ну да...про оргазм я что то смутно помню...
Лепешечка• 09 декабря 2013
Мне тоже врач-гинеколог (мужчина) говорил, что женщине нельз заниматься сексом во время месячных и когда она болеет, это чревато последствиями.
КликОЛЬКА• 09 декабря 2013
Нет,у меня достаточно секса в другие дни. И муж не страдает одержимостью в сексе. Фу блин, противно некоторых читать.
Магиня• 09 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Идите займитесь сексом.снимите напряжение:-)
Коко На Страже• 09 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Да уж, согласна с вами!
Герцогиня
• 09 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
мой муж тоже не страдает, больше я.. у меня видимо что то с гармонами, не всегда но хочется именно во время месячных
Ответ дляКликОЛЬКА
Вас, например, противно читать. А у меня в эти ’безопасные’ дни доча вторая зачалась))) Так что вполне можно, иногда даже нужно. А если пока не нужно - то стоит предохраняться.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
:))))