Герцогиня• 09 декабря 2013

вы занимаетесь сексом когда месячные?

не всегда конечно, но когда очень хочется?
я по молодости или скажем так по юности с мужем грешила, а потом от гинеколога узнала что это очень плохо....раньше выдержать мои месячные почти 7 дней было почти не реально...
Пушап Ми• 09 декабря 2013
да,занимаемся)а почему плохо?
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2013
по молодости тоже частенько) а с мужем может только разок и то давно. С мужем и без МС редко как-то и не хочется(
Боевая• 09 декабря 2013
Миньет у нас в эти дни
Обнемашечка• 09 декабря 2013
нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2013
НЕТ. Девушки, уважайте себя и думайте о своем здоровье.
Сумчатая кошка• 09 декабря 2013
критические дни не преграда сексу
Магиня• 09 декабря 2013
Да.и живот перестает болеть и М.необильные. а мне гинеколог сказала что это нормально,если у вас один партнер и у него вы одна.я так делаю 7 лет.у врача планово каждые 6 месяцев.все ок. Гигиена,естественно, соблюдена.
Мэри Попкинс• 09 декабря 2013
израильские женщины практически не болеют раком матки врачи сделали вывод что вероятней всего потому что евреи не зан. сексом во время месяч.
Ло Шарик• 09 декабря 2013
да
автор Герцогиня • 09 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а в чем дело собственно? я про мужа и все...
Аноним_540• 09 декабря 2013
нет
автор Герцогиня • 09 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Миньет у нас в эти дни
ой для меня это не взаимно...а мне что делать?
Коко На Страже• 09 декабря 2013
у меня было как-то... мне не понравилось!!! Мы были в ванной, стоя... блииииин, кровь текла по ногам, и ощущения не супер. Не знаю, что тут нормального и как в эти дни_ секс может нравится вообще...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2013
неа, я в эти дни кровянку делаю..
Магиня• 09 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да просто у израильских женщин налажен секс и присутсвует оргазм здоровый,потому не болеют....
автор Герцогиня • 09 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
да,занимаемся)а почему плохо?
ну мол мес.это бактерии грязь, муж подхватит воспаление, а потом и мне передаст...ну для мужчины плохо
автор Герцогиня • 09 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
неа, я в эти дни кровянку делаю..
Магиня• 09 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
Я делаю не так.после ванной ставлю тампон,пока ласки и прелюдии он там,потом я его убираю и крови нет практически,только во время оргазма появляется.
автор Герцогиня • 09 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
ну да...про оргазм я что то смутно помню...
Лепешечка• 09 декабря 2013
Мне тоже врач-гинеколог (мужчина) говорил, что женщине нельз заниматься сексом во время месячных и когда она болеет, это чревато последствиями.
КликОЛЬКА• 09 декабря 2013
Нет,у меня достаточно секса в другие дни. И муж не страдает одержимостью в сексе. Фу блин, противно некоторых читать.
Магиня• 09 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Идите займитесь сексом.снимите напряжение:-)
Коко На Страже• 09 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Да уж, согласна с вами!
автор Герцогиня • 09 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
мой муж тоже не страдает, больше я.. у меня видимо что то с гармонами, не всегда но хочется именно во время месячных
GerDa@• 09 декабря 2013
Бывает во время МС, но удовольствия никакого не приносит!
Веселая моль• 09 декабря 2013
Презерватив и вперед. Только конечно не в разгар.
Тортила• 09 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Вас, например, противно читать. А у меня в эти ’безопасные’ дни доча вторая зачалась))) Так что вполне можно, иногда даже нужно. А если пока не нужно - то стоит предохраняться.
Заместитель Анонима• 09 декабря 2013
Нет,хоть передохну от секса в эти дни
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
:))))
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2013
да