02 декабря 2020

Она получается содержанка !!

Познакомился 8 мес назад назад с девушкой, она живет вдвоём с ребёнком в очень хорошей квартире, я тоже обеспечен. Я ее очень люблю. Я постоянно дарю ей цветы, охапками, я купил ей Робота пылесоса, отдал свой телевизор , заменил дверь в санузле , покупаю ей с ребёнком Разные вкусности в магазине. Дал ей на Зубы 10 тысяч, и по мелочам 2-4 тысячи грн. Я реально очень ее люблю. Но недавно , состоялся разговор , она поблагодарила меня за подарки , но сказала , что ее финансовые ресурсы истощаются и она не может ничего отложить. Она работает, зарабатывает 13 тысяч в месяц, я понимаю , алиментов у неё нет , но и собственные нужды она должна покрывать сама, или пусть меня просит я помогу . Просить она не Любит . Ее бывший черт с которым она встречалась больше года , и которого я грубо отшил от неё, стабильно слал ей штуку баксов в месяц на ее потребности , и она это мне сказала и прислала скриншоты старые . Я знаю этот черт активизировался. Я ее спросил , ты хочешь быть содержанкой ? Только содержанки живут на деньги мужика. Она меня заблокировала . Я приехал , помирился, дал свою Карту , но она не пользуется ею, сама все себе покупает . Я ведь мог бы видеть расходы , куда и на что . Я не хочу давать живые деньги и делать с неё содержанку. Я прав? Но я не хочу ее потерять. Я хозяин, я и Шторы сниму постирать помогу , и отвезу и привезу . Я прав?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 120
53 (44.17%) Да она содержанка
46 (38.33%) Нет она нормальная
21 (17.5%) Свои предположения
Тетя из министерства 02 декабря 2020
Автор , у меня мужчина тоже самое делает это называется помочь.
Зарплата 45 000 грн., это не обсуждали. просто балует меня и все
а у вас как-то цифры с охапками и любовь не стыкуются
Сумка с непогодой 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А я попрекал ? Я спросил , ты хочешь быть содержанкой ?
Ну и если бы она ответила «да»,что тогда?
Послушная 02 декабря 2020
Ответ дляТоматико
На шо она вам сдалась,хай стирает свои шторы сама.
Там наверное поперек, если два черта по 1000$ дают
Пушка заряжённая 02 декабря 2020
А слово ’содержанка’ имеет для вас какой окрас, положительный или отрицательный?

Он в основном отрицателтный, и спросить у любимой, как вы неоднократно сказали, женщины, хочет ли она быть сдержанкой, это как сказать после ужина: спасибо, ты у меня такая хорошая кухарка!
Послушная 02 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Сейчас начнется карнавал двойных стандартов!
Все будут кричать что она содержанка и пусть идет нафиг, а создала бы тему та девушка и написала что есть два парня, один стирает шторы и дает 2-3 тыс гривен, второй стабильно дает штуку баксов, все бы советовали слать нищеброда подальше

Точно
И за 2000 можно нанять помощницу, пусть стирает шторы
автор Жынси_на_флиси 02 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Автор , у меня мужчина тоже самое делает это называется помочь.
Зарплата 45 000 грн., это не обсуждали. просто балует меня и все
а у вас как-то цифры с охапками и любовь не стыкуются
Что тоже самое ? Конкретно
Нервогенератор 02 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
И шторы повесить.)
Це троль. Він так розважається.
Послушная 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
В каком месте я жлоб? Я все для неё . Пусть скажет : на что надо я дам.
А вы слепой?
13 минус комуналь 3000

На десятку пойди проживи с ребенком.
Творю чудеса 02 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
на какой теме мутишь соточку?
Женщина, вы впали в детство?
18 мнеУЖЕ 02 декабря 2020
Если такая любовь, почему не живете вместе?
По теме - слишком много раз написано Я
120-120-120 (не худею) 02 декабря 2020
Ой значит я тоже соднржанка. Моя зарплата 13000. Все остальные расходы на муже.
Мне сейчас начать стесняться и жить на 13000?
Annetka_100 02 декабря 2020
Автор, Вы, наверное, очень молоды? Не видите в чем Ваша сила и где слабые места? Почему на теме денег Вас так бомбит?
автор Жынси_на_флиси 02 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если такая любовь, почему не живете вместе?
По теме - слишком много раз написано Я
не хочет она. Я так понимаю , ей давали деньги и зачем ей жить с кем то . Я очень хочу.
Изподтишка 02 декабря 2020
Нормальная девушка, честно все сказала и привыкла к нормальным обеспеченным ребятам, пока молода и востребована какой смысл опускать планку?!? У меня подруга такая своя машина, квартира , паркинг... имеет свои под 100 тыс. , но 3 парня и все были обеспеченные(за 7 лет) , дарили два авто , путешествия, одевали и это подарки. Она к такому привыкла и понятнге дело другой бюджет ее просто не потянет.
viter33 02 декабря 2020
За 28500 в міс. дешевше знімати нормальних повій під настрій.
І штори прати не треба
Чучело-Мяучело 02 декабря 2020
Не розумію тих хлопів. Ви ще тільки зустрічаєтесь, а вже тратитесь на неї, вона вам жінка? Ви одружені, що у вас спільного?Таких історій я чула багато, ходив, в жопу ліз, а вона потім допобачення.
18 мнеУЖЕ 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
не хочет она. Я так понимаю , ей давали деньги и зачем ей жить с кем то . Я очень хочу.
Значит, нет чувств с её стороны.
Вот и ответ на вопрос, к сожалению.
Будет с тем, кто заплатит больше.
автор Жынси_на_флиси 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
За 28500 в міс. дешевше знімати нормальних повій під настрій.
І штори прати не треба
Да нах эти повии. Я люблю ее.
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да нах эти повии. Я люблю ее.
Тоді давайте 1000 дол. міс.
Залишайте на тумбочці першого числа
свою таксу вона озвучила.
ХикориДикори 02 декабря 2020
ой та нормална жіночка, крутиться як може, не можете тянути не морочте голову людині.
Швидка Настя 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
За 28500 в міс. дешевше знімати нормальних повій під настрій.
І штори прати не треба
Що в вашому розумінні нормальна повія і скільки вона коштує?
Пенять на зеркало 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да нах эти повии. Я люблю ее.
Ну смотрите, у нее планка высокая, требование к мужчине, в которого она может влюбиться конкретные. Вы или хотите быть с ней и молча соответствуете этим требованиям, или считаете, что ее желания завышены и сваливаете с горизонта, освобождая место более ресурсному мужчине. Она не обязана снижать свою планку потому, что вы ее любите и хотите быть с ней. Это вы должны тянуться к нужному уровню или искать бабу попроще.
Annetka_100 02 декабря 2020
Не смотрите на зарплату своей дамы. Смотрите на свой уровень и качество жизни. И сравнивайте его. Но не с ней. А с ее бывшими и настоящими ухажерами.
Ваша постановка вопроса на тему содержанки вообще оскорбительна. Все женщины хотят жизни без материальных проблем. Желательно не ценой самоуважения, секса с неприятным чуваком. Но и упахиваться на нелюбимой работе тоже желающих мало. Вы вообще оцените, кому эти отношения больше нужны. Зовите замуж, и она не будет содержанкой. А еще на тему контроля попуститесь. Если в принципе потянете эти отношения.
Мурзилка 02 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
Не будете ви її утримувати буде утримувати інший.
А яка на вашу думку роль чоловіка в сімї? Прийти поїсти в чисту квартиру і поспати з жінкою?
А на вашу думку чоловік повинен платити штуку баксів за те, що має іноді секс з такою шикарно (на її думку) бабою?
Вишнёвая Леди 02 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
ой та нормална жіночка, крутиться як може, не можете тянути не морочте голову людині.
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Що в вашому розумінні нормальна повія і скільки вона коштує?
Посилання скидати не буду
100 дол.
Ягодка опять 02 декабря 2020
Ответ дляkotik_ket
как то у вас там все запутанно, вас или устраивает такая ситуация, или нет, и какая разница как ее называть, содержанка или нет. Я думаю ей глубоко все равно как вы там ее называаете
да, да, как говорил лабковский, у некоторых женщин есть набор качеств, который им нужен, и пофик кто этот человек. у этой барышни цена вопроса штука баксов. без них она вас бортанёт.
мужчина должен сам решить, готов он покупать благосклонность мадам за такие деньги или нет.
Нашли в капусте 02 декабря 2020
Ответ дляПослушная
А вы слепой?
13 минус комуналь 3000

На десятку пойди проживи с ребенком.
Это проблема автора? На этапе встречаний? Может девушке стоит подумать о другом способе заработка кроме писи)
автор Жынси_на_флиси 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
Посилання скидати не буду
100 дол.
Бесплатно не нужно . Я брезглив . Ваш вариант не катит.
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Это проблема автора? На этапе встречаний? Может девушке стоит подумать о другом способе заработка кроме писи)
Навіщо ?
Якщо є бажаючі дівчині за це платити по 100 дол. в міс.