02 декабря 2020

Она получается содержанка !!

Познакомился 8 мес назад назад с девушкой, она живет вдвоём с ребёнком в очень хорошей квартире, я тоже обеспечен. Я ее очень люблю. Я постоянно дарю ей цветы, охапками, я купил ей Робота пылесоса, отдал свой телевизор , заменил дверь в санузле , покупаю ей с ребёнком Разные вкусности в магазине. Дал ей на Зубы 10 тысяч, и по мелочам 2-4 тысячи грн. Я реально очень ее люблю. Но недавно , состоялся разговор , она поблагодарила меня за подарки , но сказала , что ее финансовые ресурсы истощаются и она не может ничего отложить. Она работает, зарабатывает 13 тысяч в месяц, я понимаю , алиментов у неё нет , но и собственные нужды она должна покрывать сама, или пусть меня просит я помогу . Просить она не Любит . Ее бывший черт с которым она встречалась больше года , и которого я грубо отшил от неё, стабильно слал ей штуку баксов в месяц на ее потребности , и она это мне сказала и прислала скриншоты старые . Я знаю этот черт активизировался. Я ее спросил , ты хочешь быть содержанкой ? Только содержанки живут на деньги мужика. Она меня заблокировала . Я приехал , помирился, дал свою Карту , но она не пользуется ею, сама все себе покупает . Я ведь мог бы видеть расходы , куда и на что . Я не хочу давать живые деньги и делать с неё содержанку. Я прав? Но я не хочу ее потерять. Я хозяин, я и Шторы сниму постирать помогу , и отвезу и привезу . Я прав?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 120
53 (44.17%) Да она содержанка
46 (38.33%) Нет она нормальная
21 (17.5%) Свои предположения
Ламзак_сдутый 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
В каком месте я жлоб? Я все для неё . Пусть скажет : на что надо я дам.
То есть, вы любите чтобы постоянно просили и кончили, а вы так с барского плеча
Annetka_100 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я Уже находился по встречам на сз. Все идут поесть бесплатно . Она всегда была другая, сильная, уверенная, независимая . Я ради нее все делал . Теперь оказывается вопрос бабла пошёл. Я сказал , надо на что то - попроси я дам.
Это унизительно. Ну представьте, что Вам какая-то баба будет говорить проси. Она, кстати, итак уже попросила.
Во-вторых, что значит если надо, то дам. Будете решать что надо, а что не надо?
Автор, применение деньгам всегда найдётся, они всегда надо. Просто озвучьте максимальную сумму, которую сможете ей постоянно безболезненно отдавать и все.
Ну и контроль. Какого черта? Может у нее брат наркоман или она на полу дохлых котов в приюте ежемесячно что-то тратит. Вы хотите качать права на тему сколько фруктов и конфет есть ее ребенок и т.д? Не чудите. Вы либо конкурируете за нее, либо самоустраняетесь.
С душеспасительными беседами только сделаете себя жалким и будете ее раздражать. Вы не принц. И она от Вас не беременна. Слишком много хотите.
Нашли в капусте 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
Ну так автор сам не може сформувати перелік вимог до неї.
Сподівається на халяву проскочити, за прання штор)) і велике світле кохання))
автор вообще немного глупенький. Зачем спрашивать содержанку содержанка ли она? :)
Нервогенератор 02 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
А на вашу думку чоловік повинен платити штуку баксів за те, що має іноді секс з такою шикарно (на її думку) бабою?
В сексі беруть участь двоє людей. Тому ніхто не платить нікому. За це.
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
автор вообще немного глупенький. Зачем спрашивать содержанку содержанка ли она? :)
Автор розраховував на халяву
І сподівався, що вона почне доказувати, що ’вона не така’ і буде з ним ’за безплатно’
Дівчина йому дала прочитати прейскурант в скріншоті і очікує розуміння))
Ламзак_сдутый 02 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
ага, и ходи проси каждую копейку.
человек привык жить на 1000 у.е. в месяц+13 тыс. зарплаты. и тут благодетель объявился, попроси-я дам. эго свое почесать хотите? так ей выгодней с бывшим чертом иметь отношения, правильно делала, что тянула с него деньги и откладывала. а с вами фиг отложишь. так на что вы ей сдались, если бывший черт хотя бы деньги давал и до унижений типа ’попроси-я дам’ не доводил?
+++ вот и я о том же
Пасти Ла 02 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Стирай свои шторы и не возмущайся ))
И унитаз пусть ей помоет,ишь пишет он здесь!
автор Жынси_на_флиси 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
Автор розраховував на халяву
І сподівався, що вона почне доказувати, що ’вона не така’ і буде з ним ’за безплатно’
Дівчина йому дала прочитати прейскурант в скріншоті і очікує розуміння))
Халява? А пылесос робот 15 штук грн, цветы , телевизор отдал свой, двери заменил ей, и на Зубы 10 штук грн дал, ей нужен был кухонный комбайн я отдал свой. На платья давал. Разве мало?
Советничаю тут 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А я попрекал ? Я спросил , ты хочешь быть содержанкой ?
та, я Вас жалею, что она скрины в пример Вам показывала. Что было - то прошло.
Пасти Ла 02 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не мужик это писал. Троль баба.
Однозначно баба-троллиха,мужик такое не состряпает.
неДоПриличий 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Женщина должна реализовываться , и покрывать свои нужды. Она ведь работает . Мне нравится выбирать ей подарки , зачем о деньгах говорить мне?
Женись на ней, не будет содержанкой ,будет реализовываться в семье)
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Халява? А пылесос робот 15 штук грн, цветы , телевизор отдал свой, двери заменил ей, и на Зубы 10 штук грн дал, ей нужен был кухонный комбайн я отдал свой. На платья давал. Разве мало?
Вона вам чітко озвучила прайс - попередній давав 1000 дол. в міс і не задавав ніяких питань.
Думаєте. випадково це показала?
От і маєте відповідь, скільки від вас очікується за ’високе і світле кохання’.
Акуна_Матата 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
Автор розраховував на халяву
І сподівався, що вона почне доказувати, що ’вона не така’ і буде з ним ’за безплатно’
Дівчина йому дала прочитати прейскурант в скріншоті і очікує розуміння))
Та задолбал он её просто.
На одном постном хрене долго не проживешь.
Тем более имея ребёнка.
Он ещё пару недель так подергается и вообще заблочен будет. ИМХО
неДоПриличий 02 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вы ее любите, а она вас судя по всем то нет, иначе тот кто активизировался не имел бы шансов, а так у него видимо кошелек шире, вот и шанс появился. Вам односторонняя любовь нужна , или взаимная?
Может и любит, но не может на него рассчитывать, зачем ей те подарки , ей ребенка нужно кормить и поднимать
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Та задолбал он её просто.
На одном постном хрене долго не проживешь.
Тем более имея ребёнка.
Он ещё пару недель так подергается и вообще заблочен будет. ИМХО
Тема явно трольна
Не заважайте автору фантазувати
Чоловік так ’тормозити’ не може
І прати штори не буде
неДоПриличий 02 декабря 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вам она ничего не должна.
Мой муж полностью оплачивает все мои покупки, потребности, подарки, авто и т.д. И за 18 лет брака ни разу не поинтересовался сколько я получаю на работе. А вы уже все подсчитали
Сказал вам , что вы содержанка?)))
автор Жынси_на_флиси 02 декабря 2020
Ок понял . Спасибо за участие.