02 декабря 2020

Она получается содержанка !!

Познакомился 8 мес назад назад с девушкой, она живет вдвоём с ребёнком в очень хорошей квартире, я тоже обеспечен. Я ее очень люблю. Я постоянно дарю ей цветы, охапками, я купил ей Робота пылесоса, отдал свой телевизор , заменил дверь в санузле , покупаю ей с ребёнком Разные вкусности в магазине. Дал ей на Зубы 10 тысяч, и по мелочам 2-4 тысячи грн. Я реально очень ее люблю. Но недавно , состоялся разговор , она поблагодарила меня за подарки , но сказала , что ее финансовые ресурсы истощаются и она не может ничего отложить. Она работает, зарабатывает 13 тысяч в месяц, я понимаю , алиментов у неё нет , но и собственные нужды она должна покрывать сама, или пусть меня просит я помогу . Просить она не Любит . Ее бывший черт с которым она встречалась больше года , и которого я грубо отшил от неё, стабильно слал ей штуку баксов в месяц на ее потребности , и она это мне сказала и прислала скриншоты старые . Я знаю этот черт активизировался. Я ее спросил , ты хочешь быть содержанкой ? Только содержанки живут на деньги мужика. Она меня заблокировала . Я приехал , помирился, дал свою Карту , но она не пользуется ею, сама все себе покупает . Я ведь мог бы видеть расходы , куда и на что . Я не хочу давать живые деньги и делать с неё содержанку. Я прав? Но я не хочу ее потерять. Я хозяин, я и Шторы сниму постирать помогу , и отвезу и привезу . Я прав?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 120
53 (44.17%) Да она содержанка
46 (38.33%) Нет она нормальная
21 (17.5%) Свои предположения
ХикориДикори 02 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
то прийшов як він її кохає а порахував кожну копійку потрачену.
автор Жынси_на_флиси 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
Навіщо ?
Якщо є бажаючі дівчині за це платити по 100 дол. в міс.
Он ей по штуке слал , вот я и спросил ее о содержанке.
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Бесплатно не нужно . Я брезглив . Ваш вариант не катит.
Тоді в чому проблема?
Давайте по 1000 дол. в міс, не задавайте дурних питань на що тратить і ахайтеся на всі ці гроші
Annetka_100 02 декабря 2020
Мне кажется, эта девушка Вам не позубам. Либо лохом все на нее спустите еще и с рогами останетесь, либо Вас пошлют как слабока, жлоба и нищеброда на фоне других ее поклонников. Это если продолжать как сейчас.
Есть еще вариант, что она не такая уж и классная, сильна, востребованная. Прогнете ее под себя, женитесь, а потом она быстро разонравится и будете плыть по течению в тухлых отношениях.
Фигней Вы страдаете. Лучше бы подумали, какое поведение Ваше сделает из нее счастливую и влюбленную женщину. Такие могут даже сами деньги давать, а не брать. Но для Вас такой сценарий, судя по всему, фантастика.
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Он ей по штуке слал , вот я и спросил ее о содержанке.
Та вона ж не просто так це озвучила
Нашли в капусте 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
Навіщо ?
Якщо є бажаючі дівчині за це платити по 100 дол. в міс.
Ну не знаю. Чтобы себя могла уважать, к примеру.
Пися-кормилица тоже не может постоянно работать. Девушка станет старше, менее привлекательна, подрастет новое поколение, очень ненадежный заработок.
автор Жынси_на_флиси 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
Тоді в чому проблема?
Давайте по 1000 дол. в міс, не задавайте дурних питань на що тратить і ахайтеся на всі ці гроші
Я не хочу делать с неё содержанку.
Нашли в капусте 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не хочу делать с неё содержанку.
Почему?
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не хочу делать с неё содержанку.
Так нехай буде коханкою
В стосунках чоловік-жінка чоловік завойовує грішми, якщо шаленої харизми нема.
Прайс (скільки давав попередній) вона озвучила, все чітко і ясно.
Які ще питання ?
Послушная 02 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Это проблема автора? На этапе встречаний? Может девушке стоит подумать о другом способе заработка кроме писи)
Одно другому не мешает.
Если пися приносит доход, то глупо отказываться от благ.
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Одно другому не мешает.
Если пися приносит доход, то глупо отказываться от благ.
100%
Утка_в_тапках 02 декабря 2020
ну сами же пишете-она вас не любит. Представьте, вы-девушка, у вас два кавалера, обоих не любите, но один дает вам 1тыс у.е на расходы, второй-2 тыс грн и со скрипом, кого выберете?
автор Жынси_на_флиси 02 декабря 2020
Я Уже находился по встречам на сз. Все идут поесть бесплатно . Она всегда была другая, сильная, уверенная, независимая . Я ради нее все делал . Теперь оказывается вопрос бабла пошёл. Я сказал , надо на что то - попроси я дам.
Гуру троллинга 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
Навіщо ?
Якщо є бажаючі дівчині за це платити по 100 дол. в міс.
Можно и за 20 найти, но качество там соответствующее будет.
миссДавеча 02 декабря 2020
вы атишник?
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Можно и за 20 найти, но качество там соответствующее будет.
Я не дописав ’0’.
Мало бути 1000дол./міс. (скільки їй давав попередній коханець).
Тому вона і озвучила свою ціну автору
А він зі шторами)).
ХикориДикори 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я Уже находился по встречам на сз. Все идут поесть бесплатно . Она всегда была другая, сильная, уверенная, независимая . Я ради нее все делал . Теперь оказывается вопрос бабла пошёл. Я сказал , надо на что то - попроси я дам.
що ’все’ робив означає?
Холодная каша 02 декабря 2020
ага, и ходи проси каждую копейку.
человек привык жить на 1000 у.е. в месяц+13 тыс. зарплаты. и тут благодетель объявился, попроси-я дам. эго свое почесать хотите? так ей выгодней с бывшим чертом иметь отношения, правильно делала, что тянула с него деньги и откладывала. а с вами фиг отложишь. так на что вы ей сдались, если бывший черт хотя бы деньги давал и до унижений типа ’попроси-я дам’ не доводил?
Гуру троллинга 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Он ей по штуке слал , вот я и спросил ее о содержанке.
Ну и дурак, что спросил. Можно не хотеть ту тысячу, если чувств к тому черту нет. Но остаться только с чувствами и без материальной поддержки тоже не вариант. Каждый раз выпрашивать и отчитываться на что потратила? Ну, я б не согласилась, это унизительно.
если вы спросите, почему, я не могу заработать сама и найти мужчину просто для чувств, то ответ-могу! Но зачем мне это, если можно выбрать и чувства и деньги?
Вы ж так же выбираете, чтоб и умница и красавица, и тоже считаете, что лучше и умница и красавица, чем что-то одно?
Если есть у нее выбор, значит пойдете вы в сад со своими ярлыками.
Гуру троллинга 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
Я не дописав ’0’.
Мало бути 1000дол./міс. (скільки їй давав попередній коханець).
Тому вона і озвучила свою ціну автору
А він зі шторами)).
Ему нравится конкретно этот человек, а не гипотетические телки. И конкретно этот человек стоит столько. Вы не на базаре, не торгуйтесь или берите за эту цену, или ищите то, что вам по карману.
Вчера были раки по 5 рублей, но большие, сегодня по 3 но маленькие. Устраивают маленькие-берите, хотите больших, значит платите 5 рублей!
По 3 рубля вам больших раков не продадут!!!
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ему нравится конкретно этот человек, а не гипотетические телки. И конкретно этот человек стоит столько. Вы не на базаре, не торгуйтесь или берите за эту цену, или ищите то, что вам по карману.
Вчера были раки по 5 рублей, но большие, сегодня по 3 но маленькие. Устраивают маленькие-берите, хотите больших, значит платите 5 рублей!
По 3 рубля вам больших раков не продадут!!!
ТАк я і написав - якщо подобається САМЕ ВОНА - платити по 1000 дол/міс і ахати її за ці гроші, ціну вона сама озвучила.
Але треба розуміти, що завтра може знайтися той, який запропонує 1500
Кракадэ 02 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А я попрекал ? Я спросил , ты хочешь быть содержанкой ?
вы не хотите брать на себя отвественность.
Содержание - это ответственность за нее, а подарки ни к чему не обязывают.
Гуру троллинга 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
ТАк я і написав - якщо подобається САМЕ ВОНА - платити по 1000 дол/міс і ахати її за ці гроші, ціну вона сама озвучила.
Але треба розуміти, що завтра може знайтися той, який запропонує 1500
Не надо выставлять её шлюхой, хотела бы, осталась бы с тем чертом за тысячу, а раз этого выбрала, значит чувства у нее на первом месте.
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Не надо выставлять её шлюхой, хотела бы, осталась бы с тем чертом за тысячу, а раз этого выбрала, значит чувства у нее на первом месте.
Якщо я правильно орієнтуюся в термінології, то ’шлюха’спить з усіма, а ’утриманка’ - з одним.
Так що вона утриманка (напевно).
А той ’чорт’ з 1000 дол. може руки розпускав чи мав ще якісь небезпечні нахили (наркотики, ін.)- того і розійшлися.
Гуру троллинга 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
Якщо я правильно орієнтуюся в термінології, то ’шлюха’спить з усіма, а ’утриманка’ - з одним.
Так що вона утриманка (напевно).
А той ’чорт’ з 1000 дол. може руки розпускав чи мав ще якісь небезпечні нахили (наркотики, ін.)- того і розійшлися.
Не надо додумывать инфу, исходите из того, что вам сказали. Скрины были с деньгами, а про побои не слова не было.
Не придирайтесь к терминологии, вы прекрасно понимаете, что хотели выставить её продажной.
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Не надо додумывать инфу, исходите из того, что вам сказали. Скрины были с деньгами, а про побои не слова не было.
Не придирайтесь к терминологии, вы прекрасно понимаете, что хотели выставить её продажной.
Що означає ’хотів виставити’ ?
Вона прямо сказала автору скільки вона коштує в міс. і навела докази оплати іншим клієнтом такої ціни (скріни з тел.)
Нашли в капусте 02 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ну и дурак, что спросил. Можно не хотеть ту тысячу, если чувств к тому черту нет. Но остаться только с чувствами и без материальной поддержки тоже не вариант. Каждый раз выпрашивать и отчитываться на что потратила? Ну, я б не согласилась, это унизительно.
если вы спросите, почему, я не могу заработать сама и найти мужчину просто для чувств, то ответ-могу! Но зачем мне это, если можно выбрать и чувства и деньги?
Вы ж так же выбираете, чтоб и умница и красавица, и тоже считаете, что лучше и умница и красавица, чем что-то одно?
Если есть у нее выбор, значит пойдете вы в сад со своими ярлыками.
какие чувства если её передают из рук в руки?
с тысячей есть чувства, а без тысячи нет. Ага. А если автор тысчонку найдет, то и к нему чувства проснутся
Нашли в капусте 02 декабря 2020
Ответ дляviter33
Що означає ’хотів виставити’ ?
Вона прямо сказала автору скільки вона коштує в міс. і навела докази оплати іншим клієнтом такої ціни (скріни з тел.)
только прейскурант не озвучила. Что можно с ней делать за тысячу баксов а что только по спец цене.
Ламзак_сдутый 02 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
Не будете ви її утримувати буде утримувати інший.
А яка на вашу думку роль чоловіка в сімї? Прийти поїсти в чисту квартиру і поспати з жінкою?
Шторки снять повесить
viter33 02 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
только прейскурант не озвучила. Что можно с ней делать за тысячу баксов а что только по спец цене.
Ну так автор сам не може сформувати перелік вимог до неї.
Сподівається на халяву проскочити, за прання штор)) і велике світле кохання))