Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Мышонок• 11 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
2 ромпера в хорошем состоянии.
Оба на 3-6 месяцев(8 кг). Состав ткани 100% хлопок. Цена за 1 шт - 15 грн Кирочке
Галечка,а можно замерчики комбинезончика ?
GalynaRo• 11 декабря 2013
Демисезонный комбинезон конверт желтого цвета КАК ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ТАК ДЛЯ ДЕВОЧКИ очень мягкий и легкий. Турция. Размер 62. Для малыша просто супер комфортный). В идеальном состоянии. Цена - 40 грн
Для Кирочки
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляМышонок
конечно рост от плечика 55 см(стопочки открыты). Ширина по груди - 36 см
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Всем доброе утро
Доброе утро, Машенька!
jey1177• 11 декабря 2013
А вот и сами именинники, хотят вас поблагодарить и угостить своими праздничными пирогами
belnataha• 11 декабря 2013
Доброе утро, пчелочки
kerchanka_p• 11 декабря 2013
Ответ дляjey1177
УХ ты какие карапузы!!!! Здоровья твоим деткам!!! С юбилеем вас, хлопцы-карапузики
Мышонок• 11 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Нужно прикинуть по своему Он без пинеток и рукавичек ?
kerchanka_p• 11 декабря 2013
Всем доброе утро! ЗАсмотрелась я на женихов, и не поздоровалась:)
kerchanka_p• 11 декабря 2013
Кто сталкивался? ребенок кашлять начинает при смене температуры воздуха..... погуглила - может быть и аллергич, и еще разные бяки... в последний год у нас как насорк, то сразу кашель, без темпы и долго проходит оч - бывает и три недели и больше/ внутри все чисто... посоветуйте в Киеве аллерголога, лора-аллерголога...
belnataha• 11 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Какие клевые!

Здоровья вам, карапузы!!!!!
jey1177• 11 декабря 2013
Ответ дляBalovana
спасибо огромное!

еости неавно разошлись.
и вот пару фоток и мой наполен
Танюша, и я со своим семейством поздравляю твоего манюньчика с первым Днем Рождения! Пусть растет здоровеньким, умненьким и веселым. Удачи и любви вашей дружной большой семье
belnataha• 11 декабря 2013
А посылочки пчелятам уже летят, летят......
jey1177• 11 декабря 2013
Ну все, мальчишками своими похвасталась,приступаю к работе.

Т.к. наше СП состоялось после закрытия сбора Ясечке, %% ждали открытия новой ярмарки.

Сегодня утром перевела их.
jey1177• 11 декабря 2013
08:48 **4624
Карта Универсальная
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 350.00 ГРН Проведён

Огромное спасибо всем участникам СП ТМ Elen
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляМышонок
да Машенька, прикидывай
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляjey1177
08:48 **4624
Карта Универсальная

здорово)))молодец Женечка!!!
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляjey1177
настоящие принцы
jey1177• 11 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Ой, а не рано еще?
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Ой, а не рано еще?
мой Дед Мороз тоже еще выбирает подарочки для пчелят)))
jey1177• 11 декабря 2013
Довольных продукцией ТМ Elen было много, поэтому решила СП будем повторять.
Уже и желающие есть. Присоединяйтесь.

леггинсы, джеггинсы,теплые и не очень; гольфики, блузочки, платья
jey1177• 11 декабря 2013
СП ТМ Elen !!!
ставка15% Кирочке

Ирина Вл.• 11 декабря 2013
Доброе утро!
Ирина Вл.• 11 декабря 2013
Здоровья девочке!
Ирина Вл.• 11 декабря 2013
belnataha• 11 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Ой, а не рано еще?
Не переживайте! Все еще всё успевают
Ирина Вл.• 11 декабря 2013
belnataha• 11 декабря 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.