Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

belnataha• 11 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
belnataha• 11 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
kerchanka_p• 11 декабря 2013
ДЕвочки, по Одетте просьба оплатить сегодня, кто не оплатил!
belnataha• 11 декабря 2013
дорогие помощники!

Кто имеет возможность - как воздух необходимо подключиться к рассылке по группе Кирочки
belnataha• 11 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Ну и вот так еще
Какой хомячочек
belnataha• 11 декабря 2013
Ответ дляМышонок
А вот со старшим
Ох, тут у пупсика глазищи умнюще-хитрющие, ох, озорник растет
ирискат• 11 декабря 2013
Костюмчик к новому году
Комбезик и шапочка на 3-6мес.Веселый шмель или пчеленок
45 грн Кире 25
belnataha• 11 декабря 2013
Ответ длямарина1234
Новости Кирочка:
Новости у нас не очень, малышку очень беспокоят зубки . Бессонная ночь , день.. сейчас уснула кнопочка. Сегодня лечащий врач связывалась с Галиной Васильевной (Львов) , и пришли к мнению что Кирочку с завтрашнего дня госпитализируют в клинику по месту жительства для поддерживающей терапии по основному заболеванию . Малышке будут капать капельницы Альбумин и тд. А перед вылетом в Бельгию Кирочка пройдет еще раз терапию уже во Львове. Девочка наша мы молимся за тебя, потерпи немножечко скоро все будет хорошо, и животик не будет болеть.
Родители целый день решают вопросы , фонд, телевидение документы итд. Готовится сюжет для ТВ , реквизиты для фонда. Дай Бог что все получилось , и крепко держим кулачки!
Хоть бы один фонд отозвался!!!!
Yulija• 11 декабря 2013
Доброе утро, пчелочки!
Yulija• 11 декабря 2013
Всем хорошего и продуктивного дня!
Yulija• 11 декабря 2013
Поддержу темку
Yulija• 11 декабря 2013
и побегу работать
Yulija• 11 декабря 2013
Кирочке сил и крепкого здоровья!
Yulija• 11 декабря 2013
И всем пчелочкам
kerchanka_p• 11 декабря 2013
Ответ дляYulija
И всем пчелочкам
belnataha• 11 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Девочки, спасайте, что делать, сынуля упал ударился об угол разбил губу и оторвалась уздечка
что делать не знаю, кровь остановила, но опухла губа и пошло на щечку немножко и на носик, это все с одной стороны
муж так орал на меня и обзывал что я теперь и за себЯ реву и за сынулю, слава Богу муж на работу ушел
Да что ж такое, Ань, на твою голову
Надеюсь сегодня уже полегче малышу
kerchanka_p• 11 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Да что ж такое, Ань, на твою голову
Надеюсь сегодня уже полегче малышу
Тоже, Наташ, прочитала и подумала... Еще и муж так ведет... АНь, держись! Ради малыша надо держаться и как говорится: спокойствие, только спокойствие...
kerchanka_p• 11 декабря 2013
Ань, лучше к врачу сходить. у меня в крестнице было похожее с падением, сразу поехали, зашили чуток спец чем-то там... и потому мол не будет на подбородке шрама большого. но у нее на подбородке разорвалась кожа(
belnataha• 11 декабря 2013
Ответ дляBalovana
спасибо огромное!

еости неавно разошлись.
и вот пару фоток и мой наполен
Танюш, пирог шикарный!
Детки довольные праздником?
Mandarinka_Alinka• 11 декабря 2013
Ответ дляjey1177
А вот и сами именинники, хотят вас поблагодарить и угостить своими праздничными пирогами
Поздравляю мальшишек и мамочку
jey1177• 11 декабря 2013
Для мальчиков и девочек
тепленькие, мягенькие колготочки на манюнь c рисунком на попе.
производитель jojobe, Китай
состав 100% cotton
В наличии:
фото 1-2: размер 0-6месяцев
фото 3: 12-24 месяца

Цена 20грн (50/50)
Balovana• 11 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Ой какие классные фотки))) Все сыты и довольны))) торт фантастический Для меня Наполеон пока недостежим))) именинник такой бусичка))) ну а Ромчик как всегда))) обояние через край))))
Спасибо, Галочка!
Это первый наполеон, и делается проще, чем можно себе представить.
Вся сложность в том, что его сразу кушать нельзя, надо день ждать.
А приготовление проще банального бисквита.
Balovana• 11 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Да, к врачу.
Пусть глянет
Balovana• 11 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Танюш, пирог шикарный!
Детки довольные праздником?
Спасибо!
Да, к нам неожиданно гости пришли с детьми, мы хоть и готовились, но, смотря как обычно многие не приходят, даже не думали. что столько людей прийдет, но зачем-то готовили много еды, и все пришли!
Только брата с женой не было.
Невестка в больницу попала вчера.
Balovana• 11 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Кто сталкивался? ребенок кашлять начинает при смене температуры воздуха..... погуглила - может быть и аллергич, и еще разные бяки... в последний год у нас как насорк, то сразу кашель, без темпы и долго проходит оч - бывает и три недели и больше/ внутри все чисто... посоветуйте в Киеве аллерголога, лора-аллерголога...
Конечно, это нормально.
В теплое время года влажность одинаковая, а зимой из сухого во влажный выходишь, вот и кашляет.
lesynka12• 11 декабря 2013
Ответ дляjey1177
какие красавцы!!!! сладенькие карапузики
Balovana• 11 декабря 2013
Майдан щимят?!
Balovana• 11 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Хорошенькие карапузики!!!
Они уже бегают?
Мы пока за пальчик нормально.
А сам пару шагов и психует сразу
Balovana• 11 декабря 2013
http://webcam.guru.ua/city/kiev/2/ эту камеру смотрю
Виктория• 11 декабря 2013
Доброе утро!
Мне чашечку кофе с молоком, плиз!
Девочки, новости Кати:

Новости на 10.12: У Катюши, слава Богу, состояние более-менее стабильное. Случаются перепады давления во время диализом, но так часто бывает с Катиным диагнозом. Сегодня у нашей девочки был очередной сеанс гемодиализа, перенесла его нормально. После - хорошо покушала и уже отдыхает.
Разрешение на поездку от врачей пока не получили. Нужно много справок и выписок собрать, а потом записываться на обследование. К сожалению, это заняло больше времени чем хотелось бы. Очень надеемся, что Катюша попадёт в Минск до нового года.
По зрению никаких изменений нет...
Мы не устанем благодарить всех наших добрых волшебников, за подаренный Катюше шанс ! Низкий поклон всех неравнодушным людям!!!