Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

belnataha• 11 декабря 2013
У Кирюши стеночка бежит
Господи, растопи сердца!
Iloshik• 11 декабря 2013
Доброе утро!
ирискат• 11 декабря 2013
Девочки. Про Сашеньку не забыаайте. Осталось 3 дня и 3000дол. Заходите в тему
Iloshik• 11 декабря 2013
я с опозданием, интернет подводит...((((( Мамочки именинников - поздравлю вас от всего сердца! терпения вам, мудрости, и всегда улыбки на лице, невзирая ни на что! Пусть пацаны растут здоровыми и хорошо кушают - это сейчас их глвная задача!
Balovana• 11 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Спасибо огромное!
LadyLovе• 11 декабря 2013
Доброе утро!
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Спасибо, Галочка!
Это первый наполеон, и делается проще, чем можно себе представить.
Вся сложность в том, что его сразу кушать нельзя, надо день ждать.
А приготовление проще банального бисквита.
Хочу рецепт
Balovana• 11 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Хочу рецепт
сейчас найду.
Это классический.
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Майдан щимят?!
наш дедушка на Майдан поехал
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляBalovana
сейчас найду.
Это классический.
belnataha• 11 декабря 2013
АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. СБОР ЗАКРЫТ!АМЕЛИЯ БУДЕТ ЗДОРОВА
Ребята, новостей особых нет. С Катей сегодня не созванивалась, но Сережа сказал, что все, как обычно, писать особо не о чем. Не переживайте, пожалуйста. Все идет своим чередом. Завтра обязательно позвоню девочкам и напишу новости.
LadyLovе• 11 декабря 2013
Ответ дляjey1177
А вот и сами именинники, хотят вас поблагодарить и угостить своими праздничными пирогами
Пупсы классные!
Пусть растут здоровенькими!
А праздничные пироги у вас оригинальненькие)))
belnataha• 11 декабря 2013
Ну вот, почитала, темки подняла, в хате убралась между делом , пора на кухню заступать.

Всем плодотворного дня!!!
belnataha• 11 декабря 2013
Танюша, я опять тебя достаю своими канцтоварами
Vlada-76• 11 декабря 2013
Доброе утро пчелочки!
Vlada-76• 11 декабря 2013
Быстренько поднимаю темку и бегу дальше, уже спать хотим))
Vlada-76• 11 декабря 2013
Кирочке скорейшего закрытия сбора!
Vlada-76• 11 декабря 2013
Держись, деточка!
Vlada-76• 11 декабря 2013
Ну вот, сама с собой поговорила, стало легче
Vlada-76• 11 декабря 2013
Потом вас всех перечитаю...не могу ночами выходить, если после 12ти усну, никакая весь день, давление низкое (((
Vlada-76• 11 декабря 2013
Возраст что ли
Balovana• 11 декабря 2013
Не могу найти.
Так-с.
700 гр. муки + распушиватель+1 яйцо+500 гр. ОЧЕНЬ холодного рубленного масла+1 стакан ледяной воды.
Вымешиваем до приятного эластичного состояния, ставим в холодильник на 1 час (больше можно, меньше не стоит), можно сразу на 12 порций поделить, доставать по одной, тесто в кулечке в холодильнике лежать должно.
Дальше раскатывашь прямо на пергаменте до очень тонкого состояния, прокалываешь вилочкой везде, и прямо с пергаментом переносишь на лист, выпекаешь до подсыхания полного - не больше 10 минут, может минут 7, ну что бы не кричневые коржи были, а сухие, кое-где могут быть подрумяненные.
Складываешь один на один - они отлично соскальзывают с бумаги.
Крем 2 яйца +3 ст. ложки муки сбиваешь, тонкой струйкой литр молока, ставишь на средний огонь, доводишь до кипения, всегда помешивая, немного пусть покипит (ПОМЕШИВАЯ), НО ЧТОБЫ НЕ СОВСЕМ ЗАГУСТЕЛО - состяние сметаны средней густоты.
В 200 гр МЯГКОГО масла добавляешь по немного смеси (ОСТЫВШЕЙ ДО КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ), сбиваешь.
А дальше промазываешь корж за кожом, последний руками наздавить в крошку для посыпки.
Торт должен пропитаться день-два.
Balovana• 11 декабря 2013
А забыла - в тесто щепотка соли!!!
jey1177• 11 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Хорошенькие карапузики!!!
Они уже бегают?
Мы пока за пальчик нормально.
А сам пару шагов и психует сразу
Спасибо, Танюша.
Мои даже и за пальчик ходить не хотят - это медленно очень, мы ползком на сверх скоростях
Когда у нас будет самостаятельно, даже не представляю
они и стоять даже не хотят, сразу либо прыгать, либо на коленки и бегом
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Владочка, привет! Читала, что давление нормализует талая вода.
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Не могу найти.
Так-с.
Торт должен пропитаться день-два.
записываюююююю))) Спасибо Танюша!
GalynaRo• 11 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Не могу найти.
Так-с.
Торт должен пропитаться день-два.
Может на Новый год его приготовить
Balovana• 11 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Может на Новый год его приготовить
Начинай 28 тесто делать.
Ссылку нашла http://webcam.guru.ua/city/kiev/2/
Balovana• 11 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Спасибо, Танюша.
Вот и наш засрулик на четырех гоняет.
Тоже на колени и бегом!
Balovana• 11 декабря 2013
Ой, Галюнь, вот http://webspoon.ru/receipt/tort-napoleon