Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Еленка32• 25 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Мне ничего со школьной программы не пригодилось - вот пишу только грамотно вроде, и то это не учёбы следствие, а наверное просто чисто на интуиции - я не знала ни одного правила. Видимо, мой удел быть тупой дурой, которая даже детей учить не может, у меня на такое ни сил ни терпения нету..... и денег на репетиторов нет. вот зайдёт сюда не пчёлка и подумает - на фига троих рожала, если тупая такая?????
С тупой дурой вкорне НЕ СОГЛАСНА!!

Еленка32• 25 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
ТА ТЫ ШО????? КАКОЙ ИЗ МЕНЯ УЧИТЕЛЬ????КАКОЕ ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ????? я так наоборот угроблю всю учёбу!!!!!
Да не ты учишь, а учителя приходят. Но дай Бог вам не знать этого обучения. Я ходила к деткам, но они все были больны))
Еленка32• 25 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Эх, жаль, что далеко живу, может, помогла б...
olka_snegurka• 25 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
мы это проходили, Катюха полгода была на домашнем обучении - после болячки серьёзной. Слава Богу, тогда хоть вовремя диагноз поставили.... как вспомню - вздрогну... ну и учёба какая была - учитель приходила раз в две недели. Спасибо маме моей, она тогда с Катей занималась - я ж тогда работала...
olka_snegurka• 25 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Ленуська!!!!
olka_snegurka• 25 декабря 2013
Вот так... Выкричала вам свою душу, пойду кофе попью, может, полегчает.....
Мышонок• 25 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Я в начальной школе почти все время была на домашнем..Потом немного в школу ходила и класса с седьмого наверное на индивидуальном обучении была,в школу ходила по своему расписанию. Но у меня по медпоказаниям. В 10-11 классе может могла и ходить со всем классом,но уже готовилась к институту,знала,что мне нужно для поступления и не было смысла. Зато с учителями один на один,как с репетитором.
Мышонок• 25 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Никогда не считай себя глупой !!! Я просто не представляю как буду делать с Никитой уроки - буду жить на валерьянке.
Balovana• 25 декабря 2013
Да, уроки...
.
Я просто смайл поставила...

belnataha• 25 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Олечка, я тоже полная д... я сыну уже во втором классе не могла помочь по математике . И в школе у меня были двойки по матем. и физике, по остальным предметам 4 и 5. И ты знаешь, совсем не переживала, и в жизни мне ничего не пригодилось, хотя работала бухгалтером немножко, но там только плюс-плюс :)
Не мучай ребенка! Ты же понимаешь, что криком ты знания не вложишь, пусть старается по другим предметам и учителям скажи, что тебя устраивают оценки по математике!!!!! пусть отцепятся от ребенка
belnataha• 25 декабря 2013
И вообще, я считаю, что девочкам учиться не нужно, если у них у самих не возникнет такого желания!
Девочку надо воспитать доброй, хорошей хозяйкой, чтоб умела сварить, сшить, связать. Привить любовь к книге, чтоб могла поддержать беседу!
olka_snegurka• 25 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
ну, учиться им всё равно надо, а вот читает она - книжки читает. И первую, про кролика Едварда кстати прочитала - я, честно, в шоке была... довольно таки серьёзная книжка, тем более для первой книжки в 7 лет. Сейчас вот Нестайка бабуля нам подарила, одну уже прочитала, вторую читает... ну и мелочь всякая - Полинке сказочки читает)
Тасюня• 25 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Нічого з цього не вмію, тільки розмову можу підтримати! Зате сім*ю утримую я.
Тасюня• 25 декабря 2013
Усім привіт!
olka_snegurka• 25 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
да мне ничего не нравилось в школе. НИ-ЧЕ-ГО! Ни один предмет. я удивлена, как я 9 классов закончила и два моих высших образования мне абсолютно ничего не дают, и не дадут - не моё всё это. мне изначально в что-то творческое идти надо было - вот ОЧЕНЬ жалею, что на фотографа не пошла учиться - а сейчас как-то так... на аппаратуру надо, выучиться тоже надо... короче... фоткаю деток своих, и хорошо)))
Тасюня• 25 декабря 2013
Школу так само не люблю, хоча закінчила з золотою медаллю. Тепер мучуся з малою. Але в неї зовсім нема бажання вчитися, ну зовсім. Тому в нас усе з боєм і криками.
olka_snegurka• 25 декабря 2013
Ответ дляТасюня
училась Танечка наверное хорошо в школе
Привет!
belnataha• 25 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Танюш, ты добрая, ответственная и умная
Тасюня• 25 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
училась Танечка наверное хорошо в школе
Привет!
Ну з гумінатарних предметів - так, непогано знала алгебру і фізику, плавала в геометрії і кресленні. Мій учитель математики казав: ставлю тобі 5, бо ти профі в іншому) Все життя мріяла працювати в спортивній редакції, а вдалося лище рік - а потім новини закрили. Але і теперішню свою роботу люблю. Пішла працювати)

olka_snegurka• 25 декабря 2013
а муж получил сегодня фотик!!!! говорю - давай получай, неси домой. А он мне - а у тебя не сегодня день рождения!
olka_snegurka• 25 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ты умничка!!!! Вдохновения тебе в работе!!!
olka_snegurka• 25 декабря 2013
Фотик уже дома, а у меня руки с ним разобраться не доходят, хоте чеееешутсяяяя!!!!!
Тасюня• 25 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Освоюй! Бачила твої фотки! Краса!
belnataha• 25 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Вот! Еще и трудолюбивая
эти качества нужно прививать своим дочкам, а не математику :)
Тасюня• 25 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Вот! Еще и трудолюбивая
Я ледача страшенно, я люблю тільки свою роботу) І мала моя така ж - уся в маму.
Тасюня• 25 декабря 2013
Я так підозрюю, що це гени мої даються взнаки) У мене по батькові польське коріння, я докопалася, що рід шляхетський, і на цьому все - бабуся моя з дитячого будинку, а документів ніяких не лишилося.
belnataha• 25 декабря 2013
Ответ дляТасюня
В каком направлении твоя Настя себя видит в будущем?
olka_snegurka• 25 декабря 2013
Ответ дляТасюня
в маму - трудолюбивая!
belnataha• 25 декабря 2013
Кирочка Гришман 8 месяцев г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
belnataha• 25 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~