Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

belnataha• 13 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Мимо роддома ходим в поликлинику детскую - дочка всегда говорит, что хочет уже пойти тоже туда и получить ребеночка
а вчера спрашивала: как из животика ребенок получается, там же нет отверстия:) это я ей сказала, что заходят с животиком, а выходят с ребеночком и без животика...
Я Ванятке сказала, что, когда время приходит, открывается крышечка и деток достают, а потом эта крышечка исчезает

lesynka12• 13 декабря 2013
olan2008

спасибо за гольфик, доче очень понравился! уже второй день в школу одевает, модница!!!!
kerchanka_p• 13 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Это не мне. Подружки хотят :)
у меня мама в прошлом году вязала снеговика нам..
olka_snegurka• 13 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Ольчик, привет
Открыла посылку!
Класс.
Моим козлятам просто суперские перчатки
Спрятала от них, а то заколебали, все что я покупала раньше понаходили. А это ж не считается!
А джинсы на флисе мальчишечке тому вообще суперские, я и своим закажу
Милые козлята мои вчера тоже близки были к разгадке - полезли в шкаф, где все подарки лежат, только не наверх - где всё лежит, а внизу рылись...что-то там искали.... а у мамы аж тик нервный начался
kerchanka_p• 13 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
:) я так тоже скажу в след раз.. ,есть два мнения: одни говорят, что надо рассказывать правду. другие - что надо говорить что-то приятное, фантастическое, чтоб ребенок понимал, что он откуда-то свыше.. и тд недавно на эту тему слушала - просвещалась:)
Michel13• 13 декабря 2013
Девчоки
и я вязала снеговиков
я показывала вам
вот они
первые - в садик ушли
а вторые на конкурс пошли школьный
belnataha• 13 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Девчоночки
Приветик
Леночка, привет

belnataha• 13 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Девчоки
и я вязала снеговиков
я показывала вам
вот они
первые - в садик ушли
а вторые на конкурс пошли школьный
А я уже побывала на твоем сайтике и захомячила. Пока нет ниточек подходящих, свяжу своим обязательно под елочку
lesynka12• 13 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Спасибо, Леся! Нам к лору тоже скоро надо будет, а то пока лежали в больнице - всё спрашивали, что с аденоидами решаем? Слишком уж по Соне заметно, что у неё такая проблемка есть(((( После Нового года будем удалять....
болезненная конечно процедура, но если нужно то надо набраться терпения и сил и пережить это, у нас у знакомых мальчику в 5 лет удаляли, сейчас он про это и не вспоминает, выздоравливайте
belnataha• 13 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ничего, Олечка, настраивайся. Пусть Боженька помогает!
belnataha• 13 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Не-е, я придерживаюсь мнения, что малышам, когда они первый раз спрашивают, надо полуправду сказочную сказать. А вот Старшему я сказала уже как есть . А вот как детка поселяется в животе - я еще ему не рассказывала. Сказала - Бог дает. Пока удовлетворился :)
jey1177• 13 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Девчоки
и я вязала снеговиков
я показывала вам
вот они
первые - в садик ушли
а вторые на конкурс пошли школьный
Ой,класснючие такие
Теперь и снеговичков хочу вязать
belnataha• 13 декабря 2013
Ну вот, все перечитала, со всеми поговорила, параллельно кучу дел в доме передала с этим интернетом.
Всем отличного плодотворного дня!!!
jey1177• 13 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
А моя доця уверина, что детки у нас в животике есть с самого рождения, даже у нее уже есть, только малюсенькие, как семечки, а когда приходит время, они начинают расти.
jey1177• 13 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Всем отличного плодотворного дня!!!
Взаимно
LadyLovе• 13 декабря 2013
Доброе утро!
Mirabel• 13 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Куплю в пользу малышки :
Теплую шапку на мальчика ОГ 52-54, подходит серый,красный и черный цвет. Новую или б.у.
Демисезонный комбезик на малыша 6-9 месяцев.
Демисезонную и совсем легкую курточку на мальчишку 122 ростом.
Краги или не промокающие варежки на мальчика 5 лет.
Зимний комбез на малыша 3-6 месяцев (сейчас 3 месяца,рост 62 см)не дорогой,нужен на сменку.
Может такое подойдет?

Комбинезон на 6-9 мес. осенний, но если одевать в меховый конвертик, то подходит для зимы. Укомплектован рукавичками и сапожками на кнопочках. Шаговый шов 25см, длинна от низа по плеча 65см. Цена 80 грн (Для Киры)
Mirabel• 13 декабря 2013

olka_snegurka• 13 декабря 2013
Ой, девочки! А я и поздороваться забыла!!! Всем приветики!!!!
Vlada-76• 13 декабря 2013
Привет, пчелочки любимые!!!
Vlada-76• 13 декабря 2013
А я еще пакеты вакуумные не смотрела, не было времени испытать...завтра уже наверное!
Cegranne• 13 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Привет! Ура-ура! Ты опять с нами! Больше не болейте!
Cegranne• 13 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Да, и я еще даже посылку не открыла. Сегодня заберу еще Никиту и маффины! Будет у меня сегодня Новый Год!
Vlada-76• 13 декабря 2013
Всем нам хорошей пятницы 13! и кстати, 13го года!
LadyLovе• 13 декабря 2013
Ответ дляCegranne
И мы сегодня за посылочками идем!
Заберем пакеты, игрушки с Игропрома, Никиту и Маффин.
И отправим подарки в детдом.
В общем, куча дел у нас)))
Vlada-76• 13 декабря 2013
Ответ дляCegranne
А я вчера все отбросила и давай разрывать посылки!))) прям как в детстве, так любила посылки)) так сын скорее примостился и тапочки-сапожки прихватил) пока в школе, ношу их, удоообные! надо было 2 пары заказать...
Vlada-76• 13 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
И мы сегодня за посылочками идем!
И отправим подарки в детдом.
В общем, куча дел у нас)))
Люб, приветик!
Отправляйте в детдом скорее, я так поняла они завтра-послезавтра едут уже к детям. А мне пришло смс что моя посылка до сих пор в Луганске лежит...а мы во вторник отправляли. Надеюсь, Марина заберет сегодня...
Vlada-76• 13 декабря 2013
Девочки, вы такие рукадельницы! такие классные игрушечки шьете!